ЧАТ

Что нужно делать с пленными в Новороссии?

15:20 / 27.08.2014
3 335
19
Что нужно делать с пленными в Новороссии?

Пара слов о денацификации

Представьте себе, что будет после победы Новороссии на её территории. Кроме экономических и внешнеполитических трудностей, будет самая главная трудность — несколько миллионов населения с мозгами, промытыми украинско-американско-европейской пропагандой. Вы же не думаете, что после прихода ополчения, например, в Запорожье, все запорожцы сразу «очнутся» и начнут думать «правильно». Ой, вряд ли!

За последние военные месяцы украинцев просто систематически насиловали в психологическом плане с помощью СМИ и наружной рекламы. Не буду приводить конкретные примеры — ими полон Интернет. Важно понять, что Новороссии достанутся в наследство от Украины миллионы людей, искалеченных психологически. А значит, потребуется серьезная работа по вправлению «вывихнутых» мозгов.

Истории уже известны примеры такой работы — ДЕНАЦИФИКАЦИЯ Германии и Австрии после Второй мировой войны. Немцам показывали документальные фильмы о преступлениях нацистов. Причем в советской и американских зонах оккупации администрация выдавала карточки на продукты только тем, кто имел отметку о просмотре фильма. Кроме того, немцам читали лекции, обязывали участвовать в перезахоронении жертв нацизма и т.п.

Подобная денацификация нужна и украинцам. Причем нужна уже сейчас. Людям нужно рассказать правду о Бандере и других «героях», о возникновении Украины, о «евроинтеграции», о Майдане и о западных «партнерах». Нужна и разработанная программа денацификации, и обученные агитаторы.

Да, сейчас на территории Украины проведение такой программы крайне затруднено. Но есть возможность проводить такую работу уже сегодня с украинскими военнопленными.

19 августа 2014 года заместитель военного министра Украины Василий Будик обнародовал сведения о количестве украинских пленных военнослужащих, находящихся в руках ополчения. Минобороны Украины считает, что в плену у ополченцев находятся более тысячи человек: «1007 человек, которые находятся в наших списках по состоянию на вчерашний день, — я думаю, это лишь небольшая часть», — заявил Будик.

Что же Новороссия делает с этими тысячами военнопленных?

Кормит, поит, лечит и отправляет обратно на Украину? Это, конечно, гуманно, но неправильно. День военнопленного надо наполнить трудом и идеологией. Трудом по восстановлению разрушенного Украиной. А идеологической работой — по очищению мозгов от того мусора, который туда навалили украинские СМИ. По несколько часов в день военнопленные должны слушать лекции по истории Украины, Руси, СССР (возможно, с последующей сдачей зачета), слушать лекции о современном политическом положении, смотреть видеофакты этой войны и трагедий мирного населения, да и просто смотреть хорошие правильные советские и российские художественные фильмы.

Возвращать военнопленного на Украину надо не только накормленным и вылеченным физически, но и вылеченным психологически. С правильными мыслями в голове!
Автор plastunov
Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:26
    В яму. По центру Донецка и Луганска. Чтобы молились во время бомбежки. Человечность выжившим за счастье будет.
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 118 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:36
    А может они захотят массовый побег сделать? Ну и при попытке бунта.... того, в смысле этого.... Потому что эти твари за бабки пошли убивать, а теперь будут в несколько раз злее...
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:37
    Они должны всё востанавливать...всё что разрушили.
    Показать
  4. 0
    Елинка
    Журналисты | 2 453 коммент | 327 публикаций | 27 августа 2014 15:44
    Цитата: Лена
    Они должны всё востанавливать...всё что разрушили.

    s22 и эт правильно - не фиг их кормить даром. Японцы отстраивали ДВ, немцы - тот же Сталинград.
    Труд - он очищает и отрезвляет.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  5. 0
    embargo
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:52
    Цитата: Лена
    Они должны всё востанавливать...всё что разрушили.

    это правильно, ведь труд сделал из обезьяны человека!
    * Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!
    Показать
  6. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 532 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:57
    А жопа не треснет от лекций?? Только труд, каторжный труд или пуля. ИМХО.
    «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Матф. 7:6).
    Показать
  7. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:59
    Сначала суд. Фашистов к стенке, остальных востанавливать предприятия, дома и ифраструктуру на срок от 10-15 лет до пожизненного без права на амнистию. Бандеру, шухевича и почих приравнять к фашистам, за их пропаганду как и за пропаганду фашизма смертная казнь. Это на первое время, а там видно будет.
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 234 коммент | 157 публикаций | 27 августа 2014 16:03
    Труд делает человека свободным s39
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 247 коммент | 4 публикации | 27 августа 2014 16:27
    Цитата: GDE
    Бандеру, шухевича и почих приравнять к фашистам,

    Что значит приравнять? Они и есть фашисты.

    Цитата: GDE
    Бандеру, шухевича и почих приравнять к фашистам,

    Что значит приравнять? Они и есть фашисты.
    Показать
  10. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 243 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 16:33
    Фильмы, лекции... пустая затея. Денацифицировать надо креаклов украинских. А быдло подтянется следом само.
    Падающего - поддержи
    Показать
  11. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 247 коммент | 4 публикации | 27 августа 2014 16:45
    Я вчера уже писал, что нужно делать с пленными. Но могу и повторить, не все же прочитали. Хотелось бы что бы прочитали те, кто этим непосредственно занимается. Организовать это не сложно. У каждого пленного есть номера телефонов родных, близких. Что касается перевоспитания, мысль правильная, своевременная. Но и преувеличивать тяжесть одурманивания сознания Киевской пропагандой не стоит - как только человек избавится от страха, осознает своё ничтожество, поймёт что он такой же как и все простые люди, независимо от национальности, а не ВЕЛИКИЙ УКР, трипольской эпохи, сразу начнёт критически воспринимать информацию и поймёт свои заблуждения.
    "Что б сдавались это хорошо, но что бы забирали, это неправильно. Их либо посадят, либо опять отправят воевать. И тогда воевать они будут лучше, чем в первый раз. Теперь то их не простят если они опять попадут в плен и просто расстреляют. Их надо брать в плен, и их руками строить мирную жизнь на освобождённых территориях, отстраивать разбомбленные дома, инфраструктуру, в сельское хозяйство, в животноводство. А родители, матери, жёны пусть высылают деньги на содержание своих родных пока они будут в плену. На каждого пленного завести карту Виза и пусть матери перечисляют на них деньги. Или Визу в общий котёл. Деньги можно получить в России. И там же закупать продукты и всё необходимое для содержания пленных, для оплаты содержания их охраны. Таким же образом можно завести благотворительные счета и организовать снабжение ополчения всем необходимым. Потом наладить связи с российскими предпринимателями и они сами начнут возить всё необходимое. Кое кого можно будет менять на большой выкуп, иностранцев наёмников, офицеров, добровольцев, что бы потерял больше чем "заработал".http://www.e-news.su/info/23071-obraschenie-aleksandra-zaharchenko
    -k-ukrainskim-materyam.html
    Показать
  12. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 16:52
    при наступлении выставить в качестве живого щита
    Показать
  13. 0
    Весёлый Роджер
    Читатель | 484 коммент | 3 публикации | 27 августа 2014 17:07
    а вы вдумайтесь - нацисты в прибалтике, 40-50 лет жили строили дома безплано учились безплано лечились безплатно получали квартиры , имели по 2 машины шикарные дома .............. и что ? Как ненавидели русских, так и ненавидят, и даже кризисы , экономические проблемы не вышибают из дурнх голов ненависть ! Уже давно в их бедах виноваты не русские , но русский всегда враг. И сейчас созданы общества по принципу "Гитлер югенд" воспитывается новое поколение
    Показать
  14. 0
    Dereza
    Читатель | 5 342 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 17:48
    Цитата: Виктор_Башкатов
    А жопа не треснет от лекций?? Только труд, каторжный труд или пуля.

    И трехразовое питание: понедельник, среда, пятница.. yes1
    Показать
  15. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 17:59
    а где вариант что когда его домой отпустят,он опять не приедет на ЮВ и не начнет с удвоенной силой все крушить?
    Показать
  16. 0
    ВЯЧ ВЯЧ
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 18:34
    загнать их на стройку под командованием прораба "вани" и пускай единоукраинци отстраивают Новороссию за кусок хлеба...)))
    Показать
  17. 0
    Игорилла
    Читатель | 678 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 19:33
    Александр. Романов,
    Цитата: Александр. Романов
    Я вчера уже писал, что нужно делать с пленными. Но могу и повторить, не все же прочитали. Хотелось бы что бы прочитали те, кто этим непосредственно занимается. Организовать это не сложно. У каждого пленного есть номера телефонов родных, близких. Что касается перевоспитания, мысль правильная, своевременная. Но и преувеличивать тяжесть одурманивания сознания Киевской пропагандой не стоит - как только человек избавится от страха, осознает своё ничтожество, поймёт что он такой же как и все простые люди, независимо от национальности, а не ВЕЛИКИЙ УКР, трипольской эпохи, сразу начнёт критически воспринимать информацию и поймёт свои заблуждения.
    "Что б сдавались это хорошо, но что бы забирали, это неправильно. Их либо посадят, либо опять отправят воевать. И тогда воевать они будут лучше, чем в первый раз. Теперь то их не простят если они опять попадут в плен и просто расстреляют. Их надо брать в плен, и их руками строить мирную жизнь на освобождённых территориях, отстраивать разбомбленные дома, инфраструктуру, в сельское хозяйство, в животноводство. А родители, матери, жёны пусть высылают деньги на содержание своих родных пока они будут в плену. На каждого пленного завести карту Виза и пусть матери перечисляют на них деньги. Или Визу в общий котёл. Деньги можно получить в России. И там же закупать продукты и всё необходимое для содержания пленных, для оплаты содержания их охраны. Таким же образом можно завести благотворительные счета и организовать снабжение ополчения всем необходимым. Потом наладить связи с российскими предпринимателями и они сами начнут возить всё необходимое. Кое кого можно будет менять на большой выкуп, иностранцев наёмников, офицеров, добровольцев, что бы потерял больше чем "заработал".http://www.e-news.su/info/23071-obraschenie-aleksandra-zah
    archenko

    -k-ukrainskim-materyam.html

    а если родственники откажутся платить?
    лучше уж лучше сразу отдавать пленных за выкуп. Деньги те же, а нанять можно профессиональных строителей для восстановления городов.
    Укров уже не исправишь, с немцами полоучилось, потому что это европейцы, они покоряются противнику и смиряются с судьбой, плюс конечно же агитпроп тогда был действенным из-за отсутствия выбора сми (что показывали, тому и верили). Сейчас же, при наличии интернета, можно смотреть любой фильм, любую пропаганду, хоть американцев, хоть русских. Укры все знают и про бандеру, и про обстрелы Луганска.... но они не верят. потому что не хотят верить, потому что знают, что есть другой вариант правды, потому что они хотят верить другому варианту правды.
    как завоеывали доверие немцев, чеченцкв и бандерлогов после войны? улучшали условия их жизни. Немцам - план маршала, бандерлогам - бесплатная медицина и образование. чеченам - деньги. Людям уставшим от войны это нравилось и они менялись. Если завоевать Запорожье то по идее туда тоже нужно вбухивать бабло, повышать зарплаты, пенсии, строить, коррупцию ликвидировать.... НО, во первых столько денег никто не даст, а во вторых укры успокоятся всего лишь до первого кризиса. И начнется все опять по новой. Нацизм появляется там где появляются экономические проблемы
    Показать
  18. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 247 коммент | 4 публикации | 27 августа 2014 19:58
    Цитата: Игорилла
    а если родственники откажутся платить?

    Это что ж тогда за родственники такие? Будут своим трудом отрабатывать по любому за миску супа.
    И работать будут как миленькие, свои же бандерлоги заставят.
    Показать
  19. 0
    ruggg
    Читатель | 1 408 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:27
    пусть пленные занимаются восстановительными работами - смогли нагадить - теперь пусть убирают

    и самое главное надо запретить преподавание украинского языка в школах новороссии и выгнать всех учителей украинского языка со своей территории
    Использование избыточного верхнего регистра запрещено
    Показать