ЧАТ

Россия начинает выдачу паспортов жителям Крыма по облегчённой процедуре

01:37 / 25.02.2014
1 531
12
Россия начинает выдачу паспортов жителям Крыма по облегчённой процедуре


В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный Леонид Слуцкий глава комитета по СНГ. Встречали Аксенов и Цеков. Был синхрон, тезисно. Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре.

Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме, или обращения Верховного Совета Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро. Цеков и Аксенов мялись, говорили про целостность и фестиваль Русское слово.

My Webpage

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5082 коммент | 11307 публикаций | 25 февраля 2014 01:40
    А почему только в Крыму? А остальные области?
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Журналисты | 1913 коммент | 662 публикации | 25 февраля 2014 01:43
    Анархист, спасибо! h6
    Цитата: edmund
    А почему только в Крыму? А остальные области?

    Спокуха, русские своих не бросают!
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5082 коммент | 11307 публикаций | 25 февраля 2014 01:49
    Цитата: ELULE
    Анархист, спасибо! h6
    Цитата: edmund
    А почему только в Крыму? А остальные области?

    Спокуха, русские своих не бросают!

    Мне бы твой оптимизм. После таких и таких новостей впадаешь в ступор
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Журналисты | 1913 коммент | 662 публикации | 25 февраля 2014 02:04
    Цитата: edmund
    Мне бы твой оптимизм. После таких и таких новостей впадаешь в ступор

    Не впадай. Я, конечно, не Ванга, но... Эта власть сама себя загоняет в глухой угол.. Очень целеустремленно. Консультанты у них хреновые или наоборот, профессионалы... s01
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6015 коммент | 46819 публикаций | 25 февраля 2014 02:08
    t16
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5082 коммент | 11307 публикаций | 25 февраля 2014 02:15
    Цитата: ELULE
    Эта власть сама себя загоняет в глухой угол.. Очень целеустремленно.

    Власть там понятно какая. Но ведь не власть затеяла всё это. А они не перед чем, как правило, не останавливаются. Но будем надеяться. Надежда умирает последней.
    Показать
  7. 0
    nz_vio
    Читатель | 865 коммент | 5 публикаций | 25 февраля 2014 02:30
    А толку с этого паспорта? Продав "трёшку" в Крыму, человек может приехать в Россию и купить комнату в коммуналке. И остаться без работы на долгое время. Для этого паспорт не нужен, я 17 лет живу на Украине с российским, ну да, надо продлевать паспорт периодически, вид на жительство, в банке иногда подъебывают, что какого-то штампа нет, но по большому счету паспорт не дает НИЧЕГО. Ну в менты или прокуроры меня не возьмут, хуй с ними.
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2301 коммент | 42 публикации | 25 февраля 2014 09:07
    Цитата: nz_vio
    А толку с этого паспорта?

    Иностранного гражданина местная фашня побоится трогать.
    Цитата: nz_vio
    Продав "трёшку" в Крыму, человек может приехать в Россию и купить комнату в коммуналке. И остаться без работы на долгое время.

    Лучше остаться без работы и лишних метров, чем стать жертвой фашни или растить детей в среде укропропаганды.
    Всем, у кого есть дети младше 10-12 лет, нужно или отбивать родину от окупантов или эмигрировать. Иначе будущего не будет.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    AlksndP
    Редакторы | 2792 коммент | 99 публикаций | 25 февраля 2014 13:10
    Цитата: sankaranarayanan
    Всем, у кого есть дети младше 10-12 лет, нужно или отбивать родину от окупантов или эмигрировать.

    s48
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2849 коммент | 148 публикаций | 25 февраля 2014 14:12
    Цитата: ELULE
    Не впадай. Я, конечно, не Ванга, но... Эта власть сама себя загоняет в глухой угол.. Очень целеустремленно. Консультанты у них хреновые или наоборот, профессионалы.
    s48

    Цитата: sankaranarayanan
    Лучше остаться без работы и лишних метров, чем стать жертвой фашни или растить детей в среде укропропаганды.
    Всем, у кого есть дети младше 10-12 лет, нужно или отбивать родину от окупантов или эмигрировать. Иначе будущего не будет.
    s22 s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 25 февраля 2014 16:11
    Цитата: nz_vio
    А толку с этого паспорта? Продав "трёшку" в Крыму, человек может приехать в Россию и купить комнату в коммуналке. И остаться без работы на долгое время. Для этого паспорт не нужен, я 17 лет живу на Украине с российским, ну да, надо продлевать паспорт периодически, вид на жительство, в банке иногда подъебывают, что какого-то штампа нет, но по большому счету паспорт не дает НИЧЕГО. Ну в менты или прокуроры меня не возьмут, хуй с ними.


    Это смотря где продавать и куда ехать. Если в Москву то да. В крупных городах цены на жильё высокие. У нас в городе дом с водой и газом стоит от 800тыс руб и выше. В деревне от 400тыс. Нормальная квартира от 1млн. руб. Комната от 150тыс.

    Можно всё это купить и дешевле, например у нас на улице в 4-х квартирном доме за двушку просили 850тыс.

    Вот с работой напряжёнка, хотя найти конечно можно.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 865 коммент | 5 публикаций | 26 февраля 2014 01:50
    Цитата: Юрий
    Цитата: nz_vio
    А толку с этого паспорта? Продав "трёшку" в Крыму, человек может приехать в Россию и купить комнату в коммуналке. И остаться без работы на долгое время. Для этого паспорт не нужен, я 17 лет живу на Украине с российским, ну да, надо продлевать паспорт периодически, вид на жительство, в банке иногда подъебывают, что какого-то штампа нет, но по большому счету паспорт не дает НИЧЕГО. Ну в менты или прокуроры меня не возьмут, хуй с ними.


    Это смотря где продавать и куда ехать. Если в Москву то да. В крупных городах цены на жильё высокие. У нас в городе дом с водой и газом стоит от 800тыс руб и выше. В деревне от 400тыс. Нормальная квартира от 1млн. руб. Комната от 150тыс.

    Можно всё это купить и дешевле, например у нас на улице в 4-х квартирном доме за двушку просили 850тыс.

    Вот с работой напряжёнка, хотя найти конечно можно.


    А где вы живете? В принципе, цены, которые вы назвали, более-менее, но что-то сильно смахивает на глубинку. Вот вы сразу сказали, что с работой не очень. Чем занимаются в вашем городе?
    Показать