ЧАТ

Иуда ответил на критику со стороны Путина из-за соглашений с НАТО

22:54 / 13.06.2017
3 292
17
Иуда ответил на критику со стороны Путина из-за соглашений с НАТО

Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев выразил недоумение в связи с критикой в его адрес со стороны главы государства Владимира Путина, который отметил, что гарантии нерасширения НАТО на восток в свое время не были документально зафиксированы.

«Что касается «ошибки» Горбачева, то в тех условиях даже обсуждать подобный вопрос было юридически невозможно», – заявил Горбачев «Интерфаксу».

Горбачев заявил, что до июля 1991 года существовало два военно-политических блока – НАТО и Организация Варшавского договора, при этом страны – члены ОВД не ставили вопрос об оформлении соответствующих договоренностей на письме.

«Мне непонятно, чем вызвано такое заявление президента России», – сказал Горбачев, призвав не забывать, что было сделано в то время в сфере международной безопасности.

Горбачев заявил, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом – наиболее активно процесс шел с 2000 года.

Российский президент в интервью Оливеру Стоуну заявил, что Горбачев допустил ошибку, когда не потребовал на бумаге зафиксировать обещание НАТО не расширяться на восток. «Он просто поговорил и решил, что все на этом закончено. Это не так», – сказал Путин. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Саня
    Читатель | 527 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:01
    Жяба...
    Показать
  2. +8
    Ramzess-007
    Читатель | 257 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:03
    Гандон....
    Показать
  3. +5
    perestukin007
    Читатель | 990 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:13
    С выше изложенным согласен полностью, могу только добавить - плешивый! x4
    Показать
  4. +8
    скиталец
    Читатель | 6 402 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:19
    сучара
    Показать
  5. +7
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 207 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:23
    Меченая скотина! И ведь носит такую гниду земля.
    Показать
  6. +7
    УССР
    Читатель | 837 коммент | 2 публикации | 13 июня 2017 23:30
    Оно не понимает... Да не забыто, что сделано этим меченным...
    Показать
  7. +7
    мса1963
    Читатель | 2 018 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 23:31
    Гнида. Которая хотела славы больше всего на свете.
    Показать
  8. +5
    Bacek1972
    Читатель | 5 231 коммент | 9 публикаций | 14 июня 2017 00:25
    Пусть живет долго тварина, может до суда дотянет..
    Показать
  9. +3
    хант
    Читатель | 304 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 01:11
    мне кажется то что он еще живет это его наказание ведь то что он ненавидел и хотел разрушить живет и развивается .он должен жить до того момента когда Россия поднимется окончательно и сдохнуть с ощущением зря прожитой жизни .
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 2 803 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 06:18
      Да, пущай живёть сыкатина. И пущай пенсия у него будет прежняя, в размере оклада первого президента СССР, 4000 (четыре тысячи) рублей. И пущай живёть...
      Показать
  10. +1
    Goan
    Читатель | 2 891 коммент | 36 публикаций | 14 июня 2017 04:15
    Ха! Каждому плюсанул.;-)
    От себя добавлю: пятнистый - ЧМО!.
    Показать
  11. +1
    yf22
    Читатель | 70 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 07:11
    пидар паскудный. Угандошил Страну, просрал всю политику а теперь я не я и хата не моя.
    Показать
  12. 0
    solaris2012
    Читатель | 1 457 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 07:23
    вО времена были! тогда только развал страны можно было обсуждать юридически. все остальное - ни-ни. да и развал особо не обсуждался, так все спешили поделить советские ценности
    Показать
  13. 0
    леонид56
    Читатель | 4 595 коммент | 1 публикация | 14 июня 2017 08:08
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 1 963 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 08:56
    За Иуду отдельное спасибо, согласен в оценке со всеми, но это эмоции, а Иуда, это диагноз...
    Не получи он медаль за победу в холодной войне от американцев, останься жить в той стране которой руководил, народ может и простил бы, мы вообще всепрощальщики.А так как есть, нет, нельзя прощать предательство страны, государства, народа...Вертеться ему рядом с Раичкой на сковороде..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
  15. +1
    vik623
    Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 09:04
    Почему иуда ещё на свободе?
    Показать
  16. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 484 коммент | 261 публикация | 14 июня 2017 13:45
    крыса пятнистая!!!
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать