Миллиарды Януковича » E-news.su
ЧАТ

Миллиарды Януковича

21:04 / 30.04.2014
3 963
13
Янукович вывез из Украины более 100 миллиардов долларов, - ГПУ.

И.о. Генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович украл у украинцев более 100 миллиардов долларов.
Об этом он сказал на Форуме по возврату похищенных активов в Лондоне, передает "5 канал".
По его словам, часть этих средств оказалась в европейских банках, часть - вывезли в Россию. Менее 32 миллиарда, по словам Махницкого, перевезли через границу в начале года наличными - в грузовиках. За эти деньги якобы и финансируют деятельность сепаратистов на востоке Украины.

Источник

PS: еще один пОциент срывает покровы. Кто-нибудь знает, где можно записаться в финансируемые сепаратисты на востоке?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Живой
    Читатель | 1 471 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 21:16
    x3 Один лям весит около девяти кг в сотенных купюрах. Миллиард - 9 тонн, а 32? Где ж столько транспорта взять?
    Показать
  2. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 30 апреля 2014 21:17
    Скоро еще кто-нибудь вылезет и подтвердит, что лично видел как Янукович что-то украл. По факту окажется что списали еще лимон из казны по своим карманам
    Показать
  3. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 апреля 2014 21:18
    а доказательств нет как всегда ... только слова ... блин им фантастику писать нужно у них бы это на пять с плюсом получилось бы ...
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 21:25
    Чивокуня просто чуть прищемил хвост олигархам.. отжал бизнес. От и поплатился.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    tedward
    Читатель | 132 коммент | 4 публикации | 30 апреля 2014 21:25
    Ясно дело - фантасты. Когда напали на Ирак, в течении недели нашли все счета Хусейна и его семьи. Сразу заблокировали. Если бы у Януковича были такие деньги, американцы уже во всю бы трубили о блокировке.
    Показать
  6. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 30 апреля 2014 21:39
    фашист-жид-махницкий тоже что-то употребляет вместе с бабой юлей и трупчиновым. Еще два дня назад сумма была 35 лярдов, однако. Хоть одно доказательство "преступлений" Виктор Федырыча предъявите сосунки.
    Показать
  7. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 30 апреля 2014 21:42
    Цитата: Архимед
    x3 Один лям весит около девяти кг в сотенных купюрах. Миллиард - 9 тонн, а 32? Где ж столько транспорта взять?
    Ладно вес, а объем? Пачка сто доллоровых купюр, это 0,125*0,066*0,01 метр кубических, умножаем на лярд, делим на десять тысяч, получаем 8,25 кубометров, и еще на 32 , итого 264 кубических метров денег
    Показать
  8. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:34
    Любимое занятие укродебилов в первом парламенте только и разговоров было о золоте Полуботько, о золоте партии и т.д. Теперь о золотом батоне Януковича и об украденных им деньгах. Наверное все было в гривнах Украины, а еще лучше в зайчиках Белоруссии. Интересно сколько миллионов лет должны прожить истинные укры что бы развился не только спинной но и головной мозг?
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 23:13
    Достала эта хунта - лярды щитать
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 23:37
    100млрд... вы еба%утые??? Валовый внутренний продукт за 2013 год составил порядка 180 млрд! t14 wall
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 172 коммент | 181 публикация | 1 мая 2014 01:36
    Хунта, за пару месяцев, сделала столько "научных" открытий! Это ж какой прорыв! Книга Гинеса как минимум! А может и Шнобелевская премия на все 10 лет вперёд. h9
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    plp
    Читатель | 3 627 коммент | 3 публикации | 1 мая 2014 02:34
    Сколько украл Янукович - Богу весть, а вот, то что зажиливает от Украины Европа 160 ярдов евро на то документики имеются. Вот их то, 160 ярдов, он и "украл" у ЕС, отказавшись подписывать соглашение об асоцианции, отменяющее прежние соглашения
    Показать
  13. 0
    tovarih