ЧАТ

Донецкая народная республика» обратилась к России с просьбой о присоединении

18:57 / 12.05.2014
4 513
22
Донецкая народная республика обратилась к Российской Федерации с просьбой рассмотреть решение Народного совета о присоединении ДНР к России», — говорится в сообщении.

«Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», — цитирует РИА «Новости» заявление совета.

11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины состоялись референдумы о статусе регионов. В ДНР на референдум был вынесен единственный вопрос: «Поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?» «За» проголосовали 89,7%, «против» — 10,19%, 0,74% бюллетеней признаны недействительнымиMy Webpage


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    mws77
    Читатель | 117 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 18:58
    Неожиданчик.
    Показать
  2. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 12 мая 2014 19:04
    Все ожидаемо и прогнозируемо - что скажет ВВП теперь, вот в чем вопрос
    Показать
  3. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 830 коммент | 11 публикаций | 12 мая 2014 19:09
    facepalm Ну нахуя, жили б по своим законам, перешли бы на рубль, вошли б в ТС и все дела.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  4. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:17
    Сталкер Кирюха, руина не отстанет Войска еще не вывели и выводить не будут. А так пососут! Интересно а ЛНР?
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2360 коммент | 3 публикации | 12 мая 2014 19:18
    А всё логично :-) Так и надо делать. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 590 коммент | 6 публикаций | 12 мая 2014 19:21
    Желание похвальное, но мне кажется Путин сейчас в ещё большем затруднении окажется.
    Дай Бог чтоб Путин решился, очень волнительно...
    DNR RU
    Показать
  7. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 12 мая 2014 19:25
    Так тогда надо было ставить на референдуме три вопроса, как в Крыму!
    А так просьба о присоединении от кого? Мнение народа где?
    Как-очень неожиданно и неправильно... ВВП будет поставлен в очень трудное положение.
    Я добрый!.. )
    Показать
  8. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 276 коммент | 36 публикаций | 12 мая 2014 19:30
    Что Вы как лебедь, рак и щука
    Понимаю, революция снизу, верхи не могут и не хотят


    Но
    Во-первых, рано - референдум был о независимости, а не о присоединении
    Во-вторых, объединитесь с Луганском
    В-третьих, единую армию и милицию, защищать границы и очищать области от карателей и бандитов (Стрелков же правильно сказал)
    В четвертых, создавайте государственность армия, правительство!!!!!
    в-пятых, наводить порядок на территории Малой Новороссии

    границы с Россией контролируют войска, подконтрольные Киеву
    Вы каждый за себя
    Делайте коридор из России, поставьте свои погранвойска, переподчините эти под своим руководством,
    границу с Россией открываете полностью, нафига там войска, русские погранцы проконтролируют
    Чтобы добровольцы могли придти, чтобы наладить связь и организацию
    и защищать границы Малой Новороссии, и очищать области!!!!!!!
    Время уходит!!!!
    Просите миротворческие войска у России, для начала(помогут граница охранять)

    А потом бум делать Малую Русь!!!!!!!!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  9. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 590 коммент | 6 публикаций | 12 мая 2014 19:32
    Я думаю, в любом случае до тех пор пока не будет выбрана новая власть, России просто не с кем переговоры вести, если она и захочет.

    Так что проводите скорей выборы.
    Показать
  10. 0
    Росич
    Читатель | 1226 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:35
    Да, что скажет ВВП. А он скажет, как надо для дела, чтобы все было в наилучшем ракурсе!
    Показать
  11. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 19:36
    Думаю , что ВВП пока воздержится от резких шагов. Подождем Харьков, Одессу и т.д.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  12. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 12 мая 2014 19:36
    alexlabatyuk, PatriotRossii, полностью согласен! Воевать научились, но этого мало!!!
    Ущите толковых политиков и управленцев, объединяйтесь, стройте аппарат, голосуйте за вхождение! Не расслабляйтесь! Времени очень мало... Хватит эйфории!
    Я добрый!.. )
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5082 коммент | 11321 публикация | 12 мая 2014 19:42
    s22 DNR

    Показать
  14. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 12 мая 2014 19:54
    ВВП должен понять, насколько новая власть Юго-Востока способна управлять регионом. Не воевать, а управлять - решать проблемы правопорядка, снабжения, финансирования, ЖКХ… Это искусство сложнее во сто крат, но собственно оно и определят, есть ли власть на месте. И можно ли с этой властью иметь дело. В Крыму все структуры уже были, потому пошло легче.
    Я добрый!.. )
    Показать
  15. 0
    Fobotropius
    Читатель | 602 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:16
    Ожидаемо, но преждевременно и к сожалению провокационно!
    Референдум за что был?
    Правильно, за независимость!
    Речи о присоединении к России не было!
    Это может породить "брожение" в финансовых элитах края!
    Я не говорю о том, что ещё не сформированы структуры государственности.
    НЕ произошло переподчинение силовых структур и армии!
    Ни один из 12 аэродромов ДНР не захвачен и т.д.
    Ж/Д, транспорт, граница в конце концов....
    Всё равно, молодцы! Только не останавливайтесь!
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2807 коммент | 8 публикаций | 12 мая 2014 20:40
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Ну нахуя, жили б по своим законам, перешли бы на рубль, вошли б в ТС и все дела.

    Уверен??
    Для хунты референдум - это нуль! Они его никогда не признают. По этмоу будут продолжать войну, но с еще большим остервенением.
    а вот если РФ признает и даст согласие на включение в состав - то тут уже они ничего не поделают, так как будут иметь дело уже с РФ. А это им не в безоружных стрелять.
    Надеюсь что все было согласованно и договорено заранее, а обсуждение в госдуме - это уже канцелярщина...

    Цитата: Fobotropius
    Ожидаемо, но преждевременно и к сожалению провокационно!
    Референдум за что был?
    Правильно, за независимость!
    Речи о присоединении к России не было!
    Всё равно, молодцы! Только не останавливайтесь!

    А нельзя было за присоединение. в Крыму тоже про независимость референдум был :)
    А вот уже совет республики принял РЕШЕНИЕ о включении в состав. Все законно.
    по моему это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход. Раз они так поступили - значит согласовали. И не дураки чтобы афишировать.

    Да, для РФ - это очень напряжно.. но кто сказал что на войне будет легко?!
    НАДО, надо напрячься. Надо вырваться из липкой паутины мирового сионизма.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5354 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:22
    С болью в сердце и надеждой жду ответа России! Россия! Ты любовь моя! DNR RU
    Показать
  18. 0
    Daily Wolf
    Журналисты | 1578 коммент | 165 публикаций | 12 мая 2014 21:57
    PatriotRossii, Совершенно верно! Ребята торопятся, мы в Крыму тоже хотели все на волне быстро сделать. Удачно у нас оказались трезвомыслящие лидеры, теперь потихоньку, зато без прыжков с ветки на ветку, двигаемся.
    Кстати, возможно, это и от того, что Москва быстро прислала кризисных менеджеров (точно знаю). У ДНР пока таких нет, следствие - преждевременные прыжки.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  19. 0
    Игорилла
    Читатель | 668 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:57
    cimmerian, В крыму были следующие вопросы:
    «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
    ни о какой независимости речи не было.

    Совет ДН республики не легитимен. Его никто не выбирал, поэтому никаких громких заявлений от имени всей ДНР они не вправе делать. Почему вы думаете, что они не могут быть "дураками" и что-то там с кем-то согласовали?
    Показать
  20. 0
    Alamut
    Читатель | 2727 коммент | 3 публикации | 12 мая 2014 22:01
    Приднестровье уже давно просится в РФ. Когда будут созданы условия примем сразу всех.
    Показать
  21. 0
    Светлана
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 22:41
    эйфория перемешалась с паникой) Независимость - ура! и тут же - ну сожрут же, если Россия не присоединит!
    чмо-аваков уже сказал, что убивать будут теперь не стесняясь. Так что, обращение ДНР к Путину объяснимо.
    Показать
  22. 0
    Игорилла
    Читатель | 668 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 00:02
    Светлана, не сожрут. Вас 6 мильенов. Надо армию создавать. Милицию и финансы под контроль. Назначить своего шерифа и своего казначея. Если старые будут бузить - пинка под зад. Свяжитесь с приднестровьем и крымом. Помогут советами. Наверняка российская разведка со своими советами давно на донбасе присутствует. Так шо не сцать. действовать нужно по планам Путина, а невопреки им. Но он пока своих не сдавал. Раз пока не берет в состав России, значит есть планы прицепить к вашему Донбасскому поровозу еще несколько украинских вагонов.
    Показать