Да, я БУДУ болеть за наших ребят на олимпиаде 2018! » E-news.su
ЧАТ

Да, я БУДУ болеть за наших ребят на олимпиаде 2018!

18:50 / 10.02.2018
2 852
105

Сейчас в псевдопатриотическом сегменте русскоязычной блогосферы развернулась компания «Я не буду смотреть олимпиаду 2018».
Почему псевдо-? Да потому, что не может настоящий патриот Родины желать поражения представителям своей страны, отстаивающим её честь и достоинство! Тем более на международной арене.

Травить, унижать, оскорблять российских спортсменов, поехавших на соревнования в Пхёнчхан – и это вы называете «патриотической» реакцией на решения МОК? Нет, «господа нехорошие», это ВЫ ПРЕДАТЕЛИ и ПОРАЖЕНЦЫ! Вы предаёте и бросаете СВОИХ!

Англо-саксы ведут с нами необъявленную войну. И полей битвы на этой войне множество. Это открытая война в Сирии и на Донбассе, информационная война, которую ведут RT и «Спутник» в американском логове, дипломатические войны в ООН и других площадках. Почему Маргарита Симоньян подчинилась требованиям госдепа США и зарегистрировала RT как «иностранного агента». Почему бы не «гордо» отказаться от унижения и уйти, объяснив беспрецедентным давление на наши СМИ? Потому, что это информационное поле битвы, которое нельзя сдавать.

Вот и в спорте нам плюнули в лицо. И наши «суперперепатриоты» предлагают гордо заплакать, сидеть дома и не высовываться. Как раз того, чего добиваются наши «партнеры».

Да, я БУДУ болеть за наших ребят на олимпиаде 2018!

Все адекватные люди планеты понимают, что это политические разборки, перенесённые в область спорта. Все помнят олимпиаду в Москве 1980 г. и всем начхать на бойкот её американцами. Также было и с зеркальным ответом на олимпиаде 1984 г. в Лос-Анжелесе. Потому как историю пишут ПОБЕДИТЕЛИ войн, олимпиад...

И ещё, не будь нас на олимпиаде, случилось бы такое:
Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России
Корейцы принесли на Олимпиаду российский флаг

И поэтому я буду болеть за наших ребят, за российских спортсменов, отстаивающих ЧЕСТЬ нашей Родины и ПРЕСТИЖ страны на международной арене.

DIXI

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Wolod121
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 18:57
    предательство-----всегда можно оправдать
    Показать
    1. -5
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:15
      s22
      Показать
  2. +11
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 19:12
    t16 И не только псевдопатриоты, но и большее их число - псевдороссияне.
    А нас мало, но мы в тельняшках (с) Вот в таких:
    Показать
  3. +15
    Хищ
    Журналисты | 2 746 коммент | 25 публикаций | 10 февраля 2018 19:17
    Я не смотрю. Правда. Я знаю, как бы было с советскими спортсменами. Жаль, что это в прошлом осталось(((
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  4. +20
    vasiliy31347
    Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 19:22
    Да кто не дает то? Ради Бога. Это "герои", ладно. А те спортсмены, кто не поехал, т.к. посчитал происходящее - унижением своей страны и её символов тогда кто? Очень прошу ... не учите БЛЯТЬ Родину любить. Очень. Какая НАХЕР "честьидостоинство" отстаивать? Бабло ОТСАСЫВАТЬ они поехали, ВОТ И ВСЁ. А Сирию не ставь рядом. Там на шевронах и бортах боевых машин звёзды и триколоры ... а не тавро для скота. А на первом посту там - боевое знамя. Пусть кто-то попробует забрать. Воин, это не шлюха какая-нибудь продажная. ... Кстати, почти у каждой такой шлюхи, тоже есть масса ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫХ историй и самых ГЕРОИЧЕСКИХ оправданий тому, что она, всего-лишь .... шлюха. И она это знает, так-же как и эти ... "герои".
    Показать
    1. -3
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 19:30
      Что мешало нашим спортсменам остаться дома и получить те же самые призовые? Путин им обещал! Но они поехали... Не факт, что они получат медали и заработают то "бабло", о котором вы так красиво рассуждаете... НО именно ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО РОДИНЫ они УЖЕ ОТСТОЯЛИ...
      Показать
      1. +5
        108J
        Читатель | 3 169 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 12:28
        Они отстаивают только свои личные "достижения" и вознаграждения, это их выбор. И не надо всё оправдывать европейской "толерантностью".
        Показать
    2. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 19:57
      А тех кто не поехал я тоже понимаю , правда не так как Вы , и Родину любить Вас не учу , поздно уже , раз ненаучились .Можете и дальше людям в душу срать .
      Показать
      1. +6
        vasiliy31347
        Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:16
        Эт только, если душа еще осталась.
        Показать
    3. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 20:27
      А про шлюх спорить не буду , у Вас , наверное, опыта в этом больше .И душещипательных историй тоже . Оно и понятно , Вам штабистам , главное чтобы порядок был , а тем кто на земле , сподручнее лишний рожок взять . А то получается флагоносцы знамя прое*али , а мушкетёров обвиняют и отстреливаться не дают . Не положено ,говорят , врагов без знамени стрелять , по хатам бегите , мы вас воевать не уполномочиваем .
      Показать
      1. +10
        vasiliy31347
        Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:55
        Конечно больше. Просто я их вижу, а вы - нет. Шлюх то этих. Но для меня они - шлюхи, для вас - ангелы с крылышками. Ну и ладно. Все то вы знаете. Про всех. Кого уже "не научить", кто "штабист" и т.д. "Рожок" .. блять. Развелось вас, либерасов диванных. Какой рожок?!!!! "Знамя" ... "мушкетёры" ... Да плевать мне на ваше мнение. Впрочем, как и вам на мнение других. Несёте тут чушь всякую. И безапеляционно так. А все должны с вами тут-же согласится? На это вы рассчитываете? Такое в этом что-то, до боли знакомое ... что-то ... хохлятское. Всё знают. И какую историю учить и какие флаги когда носить. Да только веками в дерьме живут. И это - ПРАВИЛЬНО. У вас че там, кстати, в паспорте написано то?
        Показать
      2. +4
        Буба
        Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:41
        s22
        Лю
        Показать
  5. +11
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 20:08
    Эти уроды добились чего хотели. Им удалось нас разосрать. Теперь гавкаем друг на друга, определяя кто бОльший патриот. Но гавкать на тех кто честно сражается и ответить на лай не может, просто подло.
    Цитата: vasiliy31347
    А Сирию не ставь рядом. Там на шевронах и бортах боевых машин звёзды и триколоры ... а не тавро для скота. А на первом посту там - боевое знамя.

    Я уже писал- на олимпиаде нам не дали поднять флаг потому что он развевается в Крыму и Сирии. Может там спустим флаги что бы в Корее поднять? Эх, вы, патриоты..... Ни хера то вы не понимаете... Наши спортсмены сейчас как заложники. На них сейчас отыгрываются враги в бессильной злобе. Так давайте болеть за наших что бы показать нашим недругам что планы их- пыль, что Крым российский навсегда, что на Ближнем Востоке Россия играет свою роль не согласованную с ними. Давайте им покажем что время их уходит.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 20:21
      Ну, гавкать друг на друга , нас никто не может заставить . Кроме собственной убеждённости ))), что оппонент мухлюет . И вообще , как погавкались , так и помиримся . Просто за спортсменов обидно , им сейчас и так не легко . Ну ладно поддержки нет ,но когда под руку орут и так нелегко , а уж если свои , то пиши пропало . Ну какой тут дух победителя , когда кричат не надо нам вашей победы . Наверно ставки кто - то сделал , совсем не исключаю такой возможности ....
      Показать
    2. +5
      Буба
      Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:45
      s22
      Лю
      Показать
    3. +2
      Oleg.E
      Читатель | 4 984 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:21
      Не добились, Яша. Это тут в интернете междусобойчик. Все нормально.
      Показать
  6. +4
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 20:21
    Цитата: Wolod121
    предательство-----всегда можно оправдать

    Не сомневаюсь, что в нужное время свое вы именно так и оправдаете.
    Показать
    1. +4
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 20:32
      И не сомневайтесь , а то взяли моду сомневаться , да думать самостоятельно . Сказали — это предательство , а думать иначе вообще измена ! Измена великой олимпийской идеи , которую белые люди несут вам дикарям .Русские всё купили уже и МОК и ВАДА и КАС , никакого сочувствия к астматикам , как не стыдно ?:
      Показать
    2. -6
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:32
      s22
      Показать
  7. +1
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:31
    Цитата: Лев Владимирович
    Что мешало нашим спортсменам остаться дома и получить те же самые призовые? Путин им обещал! Но они поехали... Не факт, что они получат медали и заработают то "бабло", о котором вы так красиво рассуждаете... НО именно ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО РОДИНЫ они УЖЕ ОТСТОЯЛИ...

    да бросьте - какую честь Родины отстояли? Вы о чем? Родина - это хотябы Флаг на зарубежных стрелках любого формата, а они что отстаивали возможность селфиться в серых робах узников МОК? Я бы понял если бы все собрались там на открытии, вышли и прошли под флагом России а потом дружно строем уехали в аэропорт и улетели в РФ на Ил-96 (который бы им подогнал наш ВВП) вот это плюнули бы в морду англосаксам и США с МОКом! Вот это были бы Герои! А так..."Серые Мыши" от самих себя - к России они де Юре НЕ имеют никакого отношения
    Показать
    1. -5
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 20:46
      t16
      особенно про ил-96
      Показать
    2. +5
      Oleg.E
      Читатель | 4 984 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:26
      Я бы понял если бы все собрались там на открытии, вышли и прошли под флагом России а потом дружно строем уехали в аэропорт и улетели в РФ на Ил-96
      Конечно, на зло бабушке отморожу уши. Но тогда не было бы флагов России в Корее. Но сегодня они там есть и будут. Если вы уж так за флаг переживаете.
      Показать
  8. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 20:41
    Цитата: Русский Витязь
    да бросьте - какую честь Родины отстояли? Вы о чем? Родина - это хотябы Флаг на зарубежных стрелках любого формата,

    Им хоть ссы в глаза — всё божья роса (русская народная пословица)
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +3
    Бурашка Че
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:41
    Еще раз выскажусь по этому поводу. Каждый спортсмен заключает незримый договор с обществом в котором он живет или другими словами с государством. Он тренируется, а государство его содержит, ведь во время его тренировок должен кто-то растить хлеб или выплавлять сталь, учить его детей и просто убирать в подъезде. При этом спортсмен получает материальные блага и известность, а государство за это просит лишь одного - продемонстрировать его реквизиты,знамя и гимн, подняв таким образом престиж самого государства. По сути, поехав на олимпиаду, спортсмены нарушили это соглашение. Значит они поехали утверждаться сами, все достижения получены только благодаря их усилиям. Это я могу понять, но уважать их и ставить в пример своим детям ну ни как не смогу.
    Взглянем на это с другой стороны, с позиции отца. Если мой сын вдруг мне заявит, что всего в жизни он добился сам и я в его воспитании не принимал участия, то это вовсе не означает, что я должен его отвергнуть и не радоваться его достижениям. Но для того чтобы я смог им гордиться, он должен достичь невероятных результатов, по сути совершить что-то за гранью сознания.
    Исходя из выше сказанного: смотреть, переживать и поддерживать однозначно нужно, а вот если кто-то взойдет на подиум и развернет Знамя, даже осознавая что будет дисквалифицирован, то таким можно будет и гордиться.
    Показать
    1. -1
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:51
      таких не будет там все серые ради плюшек - плюшки им дороже чем Честь Родины и никто из них флаг России не развернет. А про достижения - ну не будет их не та порода поехала "отстаивать честь России" да и МОК им не даст прыгнуть выше Колумбийцев или команды из Коморских островов - алягер ком алягер.
      Показать
  10. +5
    Sven
    Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 20:41
    не может настоящий патриот Родины желать поражения представителям своей страны

    Да просто ваш масштаб мышления не допускает возможности возникновения таких ситуаций
    Примеры из недавнего прошлого:

    И красные и белые - патриоты своей Родины. Да только страны и ценности у них были разные и поражения друг другу они "желали" со всей тщательностью.

    Адмирал Колчак - изначально патриот России, но не единожды ее предав присягнул Британской короне, став проводником их колонизациии России, назначив себя ее верховным правителем. Страна вроде его, а интересы чуждые...


    Лейба Давидович Бронштейн - гражданин России, но интересы транснациональных корпораций США


    Прошло время и его рассекретили, изгнав из страны


    То же самое и сейчас. Кто-то усиленно воскрешает старые скелеты в шкафу. И это жжж не с проста...


    А идея на самом деле проста - Россия на этой олимпиаде, благодаря приложенным усилиям Запада, получит минимальное количество наград. И коллективный Запад раструбит по всему миру о том, что РФ без допинга - пустышка. И вот ее истинное место в ряду стран третьего мира. И на статус сверхдержавы они не тянут, а там и статус в ООН можно будет оспороить - не гоже развивающейся стране папуасов из третьего мира указывать белым господам и т.д.
    Это все большая война против нас и поездка на олимпиаду не "лучших из лучших", а "кого попало" принесет один вред.
    А потому что это не подкидной дурак - там люди, как в шахматах ходы наперед далеко просчитывают...
    Показать
    1. -4
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 20:53
      s22 Браво вот это я и хотел тоже сказать - браво s22
      Показать
    2. -1
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 20:53
      Простите, вы занимаетесь софистикой и приводите некорректные примеры - эпоху гражданской войны, когда общество было поделено. Сейчас ситуация иная, и под словом "патриот" я подразумевал людей действительно преданных России, людей которым небезразлично её будущее.
      Показать
      1. -3
        Sven
        Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 21:24
        Так и те люди были не равнодушные и сейчас ситуация та же - в 1991 году реванш взяли белые и бьют красных. Так что все как и сто лет назад...
        Показать
        1. +6
          Лев Владимирович
          Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 22:07
          Чушь не городите. Если вы считаете патриотами поклонников "Эха мацы" - извините, я с вами по разные стороны баррикад...
          Показать
    3. +1
      Gunman
      Читатель | 820 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 01:11
      s48
      Показать
  11. +2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 20:50
    а-ха ха! Флаги , реквизиты ! Как то это уж совсем по американски . В теорию заговора я не верю ,но , похоже зря ))
    Ответьте мне , американцы , с чего начинается Родина ? Неужели по-вашему , нет флага — нет Родины ?
    А вы знаете , что флаг пишется с маленькой буквы , а Родина с большой ? Нет ? Ну тогда грамматика вам не поможет ,русский язык вы не выучили !
    Показать
  12. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 20:51
    Цитата: Бурашка Че
    а государство за это просит лишь одного - продемонстрировать его реквизиты,знамя и гимн, подняв таким образом престиж самого государства.

    Всё верно написано. Но разве спортсмен сам отказался демонстрировать государственные символы? Это его прихоть? Так сложились обстоятельства что на этой олимпиаде (не только на этой) наши спортсмены оказались заложниками политической ситуации. Так сложились обстоятельства- в большой политике надо было решать молниеносно и приходилось чем-то жертвовать. Наше руководство выбрало геополитический выигрыш пожертвовав при этом многим(санкции), в том числе и олимпийскими играми. В чём вина спортсменов??? Вы отрывайтесь на Родченкове, на других продавцах Родины.... Что вы к спортсменам пристали?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      Бурашка Че
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:01
      Нет это не их прихоть. Но это их выбор. И с наших функционеров я ответственности вовсе не снимаю, с ними надо разбираться отдельно. А что касается выбора спортсменов, то это их выбор, который я понимаю. но не уважаю.
      Показать
  13. +4
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 20:58
    Цитата: Sven
    Россия на этой олимпиаде, благодаря приложенным усилиям Запада, получит минимальное количество наград.

    Не только благодаря их усилиям, но благодаря и вашим. Благодаря вам- которые уже не первый месяц верещат о предательстве, о проигрыше, о подлости, о чём угодно лишь бы планы супостатов осуществились. Так на чью мельницу вы льёте воду?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 21:18
      На мельницу имперской России в границах 1916-го ну или хотя бы 1945 года.
      Благодаря мне такому не хорошему у них коньки не так скользить будут или лыжи не будут ехать?
      Или моя моЩЪНАЯ АУРА им пенделя магическАго не придаст, для получения золотой медали?
      На смешите меня!
      Лично я вам свое мнение пояснил, четко и понятно почему РФ в этом году на олимпиаде делать нечего (и не который месяц, а только со вчера я ваше болотце слегка всколыхнул).
      А какие у вас логичные контраргументы? Только без лирики и пафоса, замешанного на неокапиталистической пропаганде РФ, униженно пытающейся вписатся в новую архитектуру мирового капитализма.
      Показать
      1. -1
        РыЖесть
        Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 22:13
        От твоей "мощной ауры" разит, пробритансковерноподданным.
        Показать
        1. -4
          Sven
          Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:39
          Брысь! Иди в тапки ссать кому-то другому.
          И если бы был "пробритансковерноподданным", с семьей в ДНР тогда бы не находился, в отличие от вас паркетных шаркунов.
          Показать
          1. +3
            РыЖесть
            Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 11 февраля 2018 09:11
            | Sven

            ты к ДНР имеешь только чисто территориальное отношение, как навоз.
            А к российским спортсменам - никакого, и слава Богу.
            Показать
    2. +4
      Буба
      Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:02
      Яша, спасибо. Вы боретесь с пораженцами и визгунами, от которых несет негативом. Хотелось бы жить без конфликтов -увы,опять кому-то неймется бить своих, чтобы чужие радовались.
      Лю
      Показать
      1. -5
        Sven
        Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:40
        это не пораженцы - это голос разума. Просто не надо быть трусами и уметь смотреть правде в глаза.
        Показать
  14. +6
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:12
    Цитата: Русский Витязь
    А про достижения - ну не будет их не та порода поехала "отстаивать честь России"

    Ты сам то хоть на третий юношеский выполнил норматив? Что ты сам в своей жизни достиг? Только пиздеть? Так это не секунды показывать, не голы забивать и жилы рвать. К тому же ты знаешь- самых лучших и достойных не пустили. Сражаемся вторым эшелоном. Витю Ана не пустили, так в его отсутствие Семён Елистранов медаль взял. А ты весь уже изошёлся в истерике.

    Цитата: Бурашка Че
    И с наших функционеров я ответственности вовсе не снимаю, с ними надо разбираться отдельно.

    Что функционеры? Ситуация такая что и они не всесильны. Разбирайся сразу с Путиным. Чего мелочиться? Он намутил с Крымом, Донбассом, Сирией..... Или ты думаешь нет связи?

    Я уже писал и повторюсь- я предпочту что бы наш флаг развивался в российском Крыму и Севастополе, а не Пхенчхане. Приходится выбирать к сожалению.

    Минусуют.... Видно флаг в Корее им важнее чем флаг и гимн в Севастополе. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 21:14
      RU s48
      Показать
    2. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 21:15
      Яша , прости , но я тебя поправлю , не допустили первых, не допустили лидеров .
      Но это не значит ещё , что второй эшелон не достойные , война план покажет . Не будем спешить с выводами , если вторые станут первыми , то это будет не просто победа , а Победа !
      Показать
    3. -4
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:41
      Не тыкай мне. Какую медаль? Бронзу? А он представляет какую страну де-Юре? Не знаешь? Ну тогда сам не пизди. И истеришь ты потому что такие как ты предатели получают тут минусы - т.е. это говорит о том что Настоящие граждане России которые понимают что такое Честь страны и кто такие эти "серые мыши" поехавшие за золотом от Баха напялив обезличивапющие робы МОКа. А про "второй эшелон" расскажи на ночь эту сказку Собачихе с Виторганом - они жуть любят такой хайп унижающий Русский народ. Можешь мне не отвечать - с тобой я больше не общаюсь.
      Показать
  15. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:16
    Эх, надо было В.В.Путину тоже поехать на молитвенный завтрак к Трампу- похлопотать об олимпийцах. h2 Говорят Трамп фигура влиятельная....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 февраля 2018 21:34
      как то так?


      Или так


      А можно и так


      Но один хрен не поможет. Так стоит ли так продолжать делать выражая обеспокоенность... или пора ботинком по столу уже херячить?
      Показать
  16. +4
    Бурашка Че
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:18
    Что функционеры? Ситуация такая что и они не всесильны. Разбирайся сразу с Путиным. Чего мелочиться? Он намутил с Крымом, Донбассом, Сирией..... Или ты думаешь нет связи?

    Если у меня в подъезде каждый день какой то бомж нужду справляет, то это тоже Путин виноват? Или может человек занимающий свою должность просто должен выполнять свои обязанности? Или даже исполнение своих обязанностей должно сопровождаться распоряжением с верху? В результате не исполнения своих обязанностей функционеров наши спортсмены были поставлены перед выбором, и они его сделали.
    Показать
    1. -10
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:51
      Че не доказывал этим адептами что Путин не при делах в Украине - смысла нет. То что в 2003 Путин лично согласовывал кандидатуру в президенты от Русского мира вна Украине и выбрал Януковича это не секрет - и в итоге получили Геноцид Русских вне Украине в 2014.
      Показать
  17. +7
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:29
    Цитата: Бурашка Че
    В результате не исполнения своих обязанностей функционеров наши спортсмены были поставлены перед выбором, и они его сделали.

    Категорически не согласен. Это наказание страны за успешную внешнюю политику и только. Конкретных рычагов давления на нас у них не так уж много и спорт один из них потому что они в этих организациях занимают лидирующие места. А кто занимается у нас внешней политикой? Неужели это не понятно?
    Вся эта возня с олимпиадой это это не их сила. Это проявление слабости англосаксов по отношению к России. Это их жалкая бессильная и трусливая куча дерьма под нашей дверью. Это их неспособность повлиять на нашу внешнюю, да и внутреннюю политику. Это желание услышать от нас- вот до чего Путин довёл страну.....
    Некоторые считают что на олимпиаде Россия терпит позор. Я считаю что это наши недоработки, а позор этот их- позор "цивилизованного мира с их независимыми медународными организациями". Как мы могли позволить что ни в МОКе, ни в ВАДЕ- нигде нет наших представителей отстаивающих наши интересы? А раз отстаивать их некому, то что же мы хотим? Их милости? Не будет этого. Они тупо быкуют даже имея на руках решения лозаннского суда в пользу наших спортсменов.
    Настоящий наш позор был бы если бы Россия заявила- мы тут посовещались и решили что мы погорячились с Крымом. Крым был всегда украинским и всегда будет им. Извините, крымчане, но олимпиада важнее. Наши родные американские партнёры- заводите свой миролюбивый флот в украинский Севастополь, а мы с высоко поднятыми флагами и под гремящий гимн выводим флот из Крыма, потому что договор на аренду закончился ещё в 2017 году. Мы снова в дружной семье цивилизованных стран. Мы ваши.......УРА!!! Ассад, изверг рода человеческого, должен уйти, а Донбасс должен возвратиться в состав Украины и быть переименован в Бандерград..... Всех донецких террористов под суд. .....Вот как выглядит российский позор. Надеюсь и верю что я этого никогда не увижу и не услышу. То что творится сегодня на олимпиаде (и ещё на олимпиаде в РИО) и придумано для того что бы их мечты описанные мной осуществились. Не бывать этому и хер с ней, с олимпиадой. Наше самоуважение важней. Случись такое нас бы засыпали олимпийскими медалями, но мне такие медали не нужны. При таком сценарии меня бы уже не радовали ни гимн, ни флаг. Если уж приходится выбирать, то я выбираю наш флаг и гимн в Крыму и Севастополе, а не в Пхенчхане.
    И не смейте называть наших спортсменов проститутками. Я сам бы их так назвал если бы кто-то из них, чувствуя горяченькое, быстренько поменял гражданство и выступил под чужим флагом и гимном. Но насколько я знаю у нас таких не нашлось, поэтому болеем за наших борящихся на чужой площадке, по чужим правилам. Болеем и надеемся на победу всё равно. Любая победа в этих условиях ценнее втройне.
    Это мой комментарий. Я второй раз так не напишу, поэтому копирую.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +6
      Бурашка Че
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:50
      Уже после олимпиады в Рио все было понятно, и все дальнейшие ходы просчитывались, но мер никаких не было принято. Кроме всего, я нигде не назвал наших спортсменов предателями. Но есть одно но, часть потерявшая свое Знамя подлежит расформированию не взирая на то, что в ней служили герои. Кроме всего прочего я не увидел среди спортсменов подлинного братства. Почему не встали на защиту отстраненных? Очень много попало в команду вторых номеров, причем очень этим довольных, достаточно посмотреть на церемонию открытия, где видны не сжатые кулаки и скулы, а очень довольные и улыбающиеся лица. Еще раз повторюсь, понимаю и даже принимаю, но не уважаю.
      Показать
      1. -5
        Русский Витязь
        Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:54
        Браво Че! Апплодирую стоя s22
        Показать
    2. +6
      Буба
      Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:06
      pobeda
      Лю
      Показать
    3. +2
      Буба
      Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:08
      pobeda
      Лю
      Показать
  18. +3
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:39
    Цитата: Sven
    как то так?

    Ну ты просто король в демонстрации картинок. Ты случаем не в Крокодиле работаешь? h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -6
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:45
      Нет, с динозаврами на портале "e-news" общаюсь..
      Показать
  19. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:45
    Цитата: Sven
    как то так?

    Если было так как на твоих картинках, то был бы на олимпиаде и гимн, и флаг и почёт среди "цивилизованногомира" в виде МОКа, ВАДА и всякой продажной международной хероты. А если по факту этого нет, то и картинки можешь себе засунуть...... Ну ты сам знаешь. Ибо не соответствуют они действительности.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -5
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:43
      ...а если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой... (русская поговорка)
      Детские бла-бла-бла ни о чём...
      Показать
  20. +1
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:53
    Цитата: Русский Витязь
    Можешь мне не отвечать - с тобой я больше не общаюсь.

    Баба з возу- кобыле легче. (украинская народная пословица)
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 21:54
    Цитата: Русский Витязь
    Какую медаль? Бронзу?

    А ты наверняка золотой медалист..... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. -5
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:01
    Цирк уехал - Клоуна в детской коляске забыли - и вырос клоун-шоколадка на потеху местным олигархам (почему в РФ все олигархи именно не Русские?) а потом стал на них шестерить в онлайне h1 pobeda
    Показать
    1. +4
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 22:14
      Ага, Прохоров Михаил, Лисин Владимир, Мордашев Алексей, Кузьмичев Алексей, Попов Сергей,... Блин, какие НЕРУССКИЕ фамилии... Клоун, закройся и не воняй...
      Показать
      1. -4
        Русский Витязь
        Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:48
        Прохоров - включён в список самых богатых Евреев в Forbes Israel - не не еврей? Лисин - 100% Еврей. Мордашов - выдвиженец жены Еврея Липухина директора Череповецкого Металлург. комбината - а Евреи Не еврея (гоя) выдвигать не будут особенно Русского. Так вот Алексашка становится директором по финансам Металург.комбината и занимается его приватизацией в ОАО Северсталь. Кузьмичёв - самые близкие партнёры как ни странно - Фридман и Хан. По физиономии Кузьмичёв 100% иудей. Даже если и затесались в иудейские ряды миллиардеров русские то они все равно работают на общую еврейскую мошну иначе бы их туда не пустили бы. А ты троль даже не лев а шакал вот ты как раз не воняй и захлопись.
        Показать
        1. -5
          Sven
          Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:51
          Усманова забыл, кстати тоже бухарский еврей. А супруга его - Ирина Виннер поставщик одаренных гимнасток ... сами знаете кому...
          Показать
    2. -6
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:46
      Как то так?
      Показать
  23. +4
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 22:02
    Цитата: Бурашка Че
    Уже после олимпиады в Рио все было понятно,

    Со многим согласен. К сожалению ты во многом прав. Но опять повторясь, в который раз: на этом этапе что бы исправить ситуацию в спорте, надо сдать позиции во внешней политике. Я считаю это недопустимо. Олимпийские игры всего лишь ИГРЫ. А России сейчас не до игр. Кто не поехал, кто поехал.... Что обсуждать- мы же всё понимаем почему так случилось, поэтому болеем за наших соотечественников, за тех кто есть. Другие не допущены.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Бурашка Че
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:13
      Соглашусь почти со всем,кроме того что Олимпийские игры просто игры, это престиж страны, это демонстрация нашего образа жизни. И уступать нельзя ни в какой области. И я надеюсь, что наши спортсмены будут биться как футболисты в 1942 в Киеве.
      Показать
  24. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 22:06
    Цитата: Русский Витязь
    вырос клоун-шоколадка на потеху местным олигархам

    Тут на сайте некоторые юморили насчёт моего аватара ещё тогда когда ты под стол пешком ходил и писял на клавиатуру. Видно пришла твоя очередь. Давай, заползай в коллекцию. h2

    Цитата: Русский Витязь
    Русский Витязь
    Хочешь я тебе плюс поставлю? Тебе же так это важно.... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  25. +4
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 22:08
    Любо-дорого посмотреть. Но вы друзья как не рядитесь....
    Показать
  26. +3
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 22:08
    Ладно оставляю вас...... Отдыхать пора. Спасибо за приятные минуты общения........ roza
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  27. +4
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 22:10
    Цитата: Русский Витязь
    и вырос клоун-шоколадка на потеху местным олигархам (почему в РФ все олигархи именно не Русские?) а потом стал на них шестерить в онлайне

    Ага, и клоун с физией амеровского актера -ну такой клоун, такой клоун.ой, мляяяя..... h4
    Показать
  28. -6
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:12
    Яша не истери. Ты мне лучше про крейсер Курск расскажи как это уважаемый ВВП приказал замолчать тот факт что нашу подлодку торпедировали две пендосовские подводные скарлупки и дал им ещё уйти одной в США а другой на ремонт в Норвегию? Партнеры же? И плюс не подпускал спасателей пока экипаж в Курске не умер. Какую тайну решил скрыть твой любимый ВВП?
    Показать
    1. +5
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 22:19
      Ну ТЫ и сука же... Сколько ТЕБЕ платят, пиндосский прихвостень? 30 серебренников или поболее будет?
      Показать
      1. -8
        Русский Витязь
        Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:17
        ты про себя пендоТроль? По себе судишь продажный НКОшный Троль.
        Показать
        1. +2
          Лев Владимирович
          Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 11 февраля 2018 09:24
          Можно спросить, из каких таких "первоисточников" вы знаете, что "нашу подлодку торпедировали ДВЕ пендосовские"? А потом ещё одна, с какого-то перепугу (сама в себя попала что-ли?), даже ушла на "ремонт в Норвегию"? Уж не из отчета ли Главного командования ВМС США, которое мне недоступно?
          Показать
    2. +6
      Буба
      Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:25
      А Яша знал и,таки, молчит? А Вы знаете, что он знает?
      Лю
      Показать
    3. +10
      Zalex
      Читатель | 751 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:52
      - я тебя старше.

      Мудрость приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один...
      Показать
  29. -9
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:17
    Яша - я тебе даже + поставлю что бы не травмировать твоё эго. (Твой аватар странен - но я не рассист для меня любая нация уважаемая. Просто для патриота РФ и ВВП твой выбор странен)

    Ты ответь лучше про крейсер Курск. Таки Пендосы торпедировали Курск а ВВП дал уйти пендосовским шкарлупкам, недаром Министр обороны США в тот же день позвонил Путину. Это как объяснить? Партнёры?
    Показать
    1. +9
      Лев Владимирович
      Читатель | 832 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2018 22:17
      Для типа русского "поцреота" ваш аватар ещё более странен...
      Показать
      1. -10
        Русский Витязь
        Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:15
        Отвечаю вам "пацриоту" - Кеану Ривз адекватный американец и у него философия добра, тем более это я взял Образ - борьба с Агентами Смитами т.е. с Дядями Сэмами. Он мне более импонирует чем вся прикормленная челядь Чубайсы и Кудрины и др. при ВВП.
        Показать
  30. +8
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 22:17
    Цитата: Русский Витязь
    уважаемый ВВП приказал замолчать тот факт что нашу подлодку торпедировали две пендосовские подводные скарлупки и дал им ещё уйти одной в США а другой на ремонт в Норвегию? Партнеры же? И плюс не подпускал спасателей пока экипаж в Курске не умер.

    да ну? И откуда же тогда такие точные сведения. Сами пендосы на прямом проводе консультируют
    Показать
    1. -10
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:06
      Читайте первоисточники.
      Показать
  31. +6
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 10 февраля 2018 22:24
    Цитата: Русский Витязь
    Твой аватар странен

    Русский витязь с лицом голливудского актёра тоже странновато. Но я считаю что выбор аватара ничего не значит. У меня это была мимолётная фантазия, каприз художника. Можешь не проводить психологических анализов. А какой ты вложил смысл в свой аватар- тебе лучше знать. Да и мне вообщее-то пофигу.
    А трагически погибший Курск мы сейчас обсуждать не будем. Не тот повод.

    Цитата: Русский Витязь
    с тобой я больше не общаюсь.

    Напоминаю......... roza
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. +4
    Oleg.E
    Читатель | 4 984 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 22:34
    Всё это фигня, по сравнению с концом света. Всё будет нормально. Россия победит везде. Русский человек велик, пришло наше время...
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 3 169 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 12:43
      s48 Да, конечно, фигня это всё.
      Показать
  33. +5
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 10 февраля 2018 23:18
    Цитата: vasiliy31347
    Конечно больше. Просто я их вижу, а вы - нет. Шлюх то этих. Но для меня они - шлюхи, для вас - ангелы с крылышками. Ну и ладно. Все то вы знаете. Про всех. Кого уже "не научить", кто "штабист" и т.д. "Рожок" .. блять. Развелось вас, либерасов диванных. Какой рожок?!!!! "Знамя" ... "мушкетёры" ... Да плевать мне на ваше мнение. Впрочем, как и вам на мнение других. Несёте тут чушь всякую. И безапеляционно так. А все должны с вами тут-же согласится? На это вы рассчитываете? Такое в этом что-то, до боли знакомое ... что-то ... хохлятское. Всё знают. И какую историю учить и какие флаги когда носить. Да только веками в дерьме живут. И это - ПРАВИЛЬНО. У вас че там, кстати, в паспорте написано то?

    Мне плевать на ваше согласие , в этом Вы правы . Но спортсмены сейчас делом заняты , некому на Ваши оскорбления отвечать , вот и приходится .
    Показать
    1. -12
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:59
      Теперь продажа Родины называется - дело. Делай дело а остальное дребебедень - песенка серых мышей на ОИ-2018.
      Показать
    2. +2
      vasiliy31347
      Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 07:10
      Не на моё, на ВСЕ мнения, отличные от вашего. А то что "делом", так с этим никто и не спорит. Вполне обычное такое "древнейшее" дело, бабло рубить. Любыми путями и средствами. Я же говорю - шлюхи. Только причём здесь "героизм"? Не надо пытаться пришивать рукав туда, где он не нужен. Да и не оскорбление это вовсе. Так ... "диагноз". Если хотите - "профессия". Как по мне, так это у них состояние души такое. А в такую то, не грех и "плюнуть". Ей, хуже не станет. У неё и так там - сплошное дерьмо. Она от моего "плевка", даже не поёжится.
      Показать
  34. +8
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 11 февраля 2018 00:07
    Цитата: Русский Витязь
    Теперь продажа Родины называется - дело. Делай дело а остальное дребебедень - песенка серых мышей на ОИ-2018.

    А ты чем здесь занимаешься, плесень тролячья? Тут значит за российских олимпийцев топишь. Ничего не порвал себе ещё ? Источник
    Показать
    1. -1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2018 08:05
      Так нечестно !!!)
      Показать
  35. +5
    Larissa
    Журналисты | 1 117 коммент | 339 публикаций | 11 февраля 2018 04:29
    Цитата: vasiliy31347
    Кстати, почти у каждой такой шлюхи, тоже есть масса ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫХ историй и самых ГЕРОИЧЕСКИХ оправданий тому, что она, всего-лишь .... шлюха. И она это знает, так-же как и эти ... "герои".

    Хотелось бы кое-что уточнить. Паралимпийцев тоже предлагается отнести к категории шлюх и предателей, если они поедут на ОИ полным или ограниченным составом? Почему раньше к этой же категории не относили Шарапову, которая давно проживает в США и которую не тренируют российские тренеры?

    Цитата: Бурашка Че
    Он тренируется, а государство его содержит
    спортсмен получает материальные блага и известность, а государство за это просит лишь одного - продемонстрировать его реквизиты,знамя и гимн, подняв таким образом престиж самого государства.

    Бюджет Олимпийского комитета России (ОКР) приблизительно на 95% формируется спонсорами и на 5% - государством. Причем независимо от наличия или отсутствия официальных символов государства на экипировке и одежде российских спортсменов. Аналогичный принцип существует при финансировании международных и национальных федераций по каждому виду спорта.
    Показать
    1. 0
      vasiliy31347
      Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 07:20
      Отвечаю вам на свою часть вопроса: Если поедут "ограниченным составом", несколько иное от "поедут под белым флагом". Уточните пожалуйста вопрос. Если вы имели ввиду следующее: "... поедут на тех же условиях, под белым флагом и тавром на безликой форме ..." То да - это туда же. Даже, если они инвалиды (эти - инвалиды тоже). По Шараповой: Здесь несколько иное. Мадам честно зарабатывает деньги. Иногда - и передком тоже. Этого - вовсе не стесняется, напротив - всячески рекламирует ... но и некий ПАТРИОТИЗьМ, себе при этом не примеряет (за что ей спасибо отдельное). О чём, собственно, в этой теме и речь.
      Показать
    2. -10
      Sven
      Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 11 февраля 2018 08:58
      А давайте не трогать инвалидов, это уже перебор!
      Показать
      1. 0
        vasiliy31347
        Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 09:36
        Дело не в инвалидах, а в понятии гражданин свой страны.
        Показать
  36. +4
    sergey1963
    Читатель | 282 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 08:37
    А я вот думаю, что от медалек этих Пхеньчханских, всю жизнь, дерьмецом будет попахивать! Не олимпийские они, а так, мерзость одна! Не думаю, что победой в этих "Играх", можно будет гордится в будущем!
    Показать
  37. +5
    Cityman
    Читатель | 353 коммент | 3 публикации | 11 февраля 2018 09:02
    Лично я поддерживаю мнение, что на церемонии открытия надо было развернуть флаг России, потом сесть в самолёт и улететь, поскольку Российские фУрУнкционеры не смогли/захотели отстоять честь страны.
    А по факту - зачмурили нас, позволив представителям выступать, как сказал Прокопенко, "в непонятных робах без знаков отличия"...
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
    1. -1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2018 09:13
      Жаль , конечно , что Вас зачморили . Но согласитесь , глупо было надеяться , что Россия просто так сдастся , отступать некуда .. Так что сами виноваты , не могу удержаться )):
      Источник
      Показать
  38. +6
    Diego
    Читатель | 369 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 17:31
    А где вы увидели
    представителей нашей страны, отстаивающих её честь и достоинство!Тем более на международной арене.

    Какая честь? Какое достоинство? Чего или кого?
    Где флаг? Где гимн? Где вся опознавательная атрибутика?
    Да, спортсменов жалко по-человечески. Но для страны нашей кроме унижения и позора нет ничего, ничего и не будет.
    Как говорят, к тебе будут относится так, как ты сам позволяешь к себе относится.
    Так, что не смотрим и смотреть не будем.
    Показать
    1. -2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 15 февраля 2018 07:05
      Какая честь? Какое достоинство? Чего или кого?
      Где флаг? Где вся опознавательная атрибутика?

      Вот честь и достоинство ! Правда ведь ?
      Показать
  39. 0
    Larissa
    Журналисты | 1 117 коммент | 339 публикаций | 11 февраля 2018 18:03
    У-у-у... Сколько же здесь патриотов радикального толка и им сочувствующих! Почти как нациков на Украине. Во мнениях между собой разошлись только в отношении участия паралимпийцев. Значит, не всё потеряно. С каким интересом послушала бы дискуссию между единомышленниками - vasiliy31347 и его "командой" без участия их оппонентов.)))

    Яша и Владимир К.З., жму руку как самым убедительным в аргументах, корректным и стойким из нас! s55
    Показать
    1. +1
      vasiliy31347
      Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2018 21:18
      Обращайтесь. Это еще не весь мой "французский". Я всегда называл шлюх - шлюхами, а мразей - мразями .. и т.д. И никогда не страдал какими-либо комплексами, от того, что за те или иные мои убеждения, какая то шваль меня "недооценила".
      Показать
  40. +3
    sergey26508
    Читатель | 893 коммент | 2 публикации | 11 февраля 2018 18:40
    Цитата: Cityman
    Лично я поддерживаю мнение, что на церемонии открытия надо было развернуть флаг России, потом сесть в самолёт и улететь, поскольку

    я предлагал чуть другое Если бы наше правительство хотело что бы наши спортсмены учавствовали в олимпиаде, то ёбнули бы калибрами. по пиндосовским базам в Сирии. И даже не сомневайтесь завтра не свет не заря всех бы пустили. Они суки видели бы и знали что Россия будет жёстко защищать свои интересы. Тогда и МОК понял что Россия не Гондурас. А пока мы в бла. бла играем какое то справедливое решение ждём. нет в мире больше справедливости пиндосы что хотят то и справедливость.
    Надо флаг мок, раскрасить и для этого попросить великого художника Лёну ебанутого вместе со своей арт – группой Война. На флаге изобразить точную копию самого знаменитого граффити в мире(хуя с литейного моста) а вот выносить флаг поручить Другому великому художнику, Петки Павленскому сей флаг приковать к его яйцам. Это будет лучай флаг для наших спортсменов. При таком выноси флага МОК думаю вся страна бы была целиком и полностью с нашими спортсменами. Да и после олимпиады это высоко художественное произведение на флаге МОК на аукционе можно было бы продать не менее чем как Мона Лиза.Жалко очень жалко наших спортсменов создаётся впечатление что правительство просто смеётся над всеми нами позволяя о всех нас бес каких бы не было оснований пиндосам и их прихвостням плевать нам в лицо и вытерать ноги не только о наших спортсменов но и всех нас
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
    1. -2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 15 февраля 2018 07:00
      Забыли добавить : "Путин должен уйти "
      Показать
  41. -2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 15 февраля 2018 06:57
    Цитата: Лев Владимирович
    Что мешало нашим спортсменам остаться дома и получить те же самые призовые? Путин им обещал! Но они поехали... Не факт, что они получат медали и заработают то "бабло", о котором вы так красиво рассуждаете... НО именно ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО РОДИНЫ они УЖЕ ОТСТОЯЛИ...

    Кому Вы это доказываете ? Профессиональным троллям ? Они то свои 30 серебренников честно заработали , поддерживая и канадских взяточников . Ни один гомик не предъявил фактов , говорящих о меркантильности наших спортсменов . Только прикрывают свою трусость и пораженчество громкими словами о чести , даже приблизительно не понимая значения этих слов .
    Показать
  42. -2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 15 февраля 2018 07:28
    Цитата: Русский Витязь
    Че не доказывал этим адептами что Путин не при делах в Украине - смысла нет. То что в 2003 Путин лично согласовывал кандидатуру в президенты от Русского мира вна Украине и выбрал Януковича это не секрет - и в итоге получили Геноцид Русских вне Украине в 2014.


    Цитата: Русский Витязь