Александр Роджерс. Грудинин тупо врёт про "больного родственника" » E-news.su
ЧАТ

Александр Роджерс. Грудинин тупо врёт про "больного родственника"

20:25 / 16.01.2018
2 886
36
Когда нужно открыть счёт для оплаты лечения:
- открывают один обычный расчётный счёт с "наличными" на нём.

А у Грудинина:
- пять счетов
- в офшорном банке
- в виде трёх пакетов ценных бумаг (это называется пакетная долгосрочная инвестиция с диверсификацией рисков).

Какое нафиг "больному родственнику"? Кого они лечат?!
На каких дебилов рассчитана эта тупая ложь?!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 21:08
    каждый счёт на одного больного: на бабку, на дедку, на внучку, на жучку, на кошку, а мышка пусть нах идёт - новую найдут )))
    Показать
  2. -6
    GenBel
    Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 21:29
    Думал честный человек, Александр Роджерс, пока он не начал такую чернуху выдавать за правду, соврамшы в малом, не моргнёт и в большом. Подаёт материал в нужном и выгодном ему ракурсе, не уважает получается своих читателей, зрителей и подписчиков. Хамство и наглость, оно конечно сейчас везде цветёт, уважения на таком не заработаешь. Прям каждый день Роджерс, ток против Грудинина свои измышления и строчит, а правды в них нет. Кто же поведётся? вот и получается, что он будит интерес к Грудинину (преувеличивает цитируемость фамилии) и играет против авторитета Владимира Путина, ну и зачем ему это надо? Все-же знают, Путин победит!
    Показать
    1. +1
      sochnev
      Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 09:20
      Ты хоть сам понял что написал?
      Показать
  3. +1
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 21:34
    Цитата: GenBel
    Думал

    по факту изложенного в видео что можешь сказать?
    ты бы тоже на лечение счета офшорные открывал и акции покупал?
    хватит херню молотить: я думал чесный
    - а я вот думал что ты человек не глупый, а видишь как получается
    то что ты знаешь что Путин выиграет - это хорошо, а вот то что кандидат за которого ты топишь каждый день врёт и придумывает новые гнилые отмазки - это тоже хорошо?
    Показать
    1. 0
      GenBel
      Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 22:15
      Мне вообще, Грудинен не интересен, от слова совсем, пусть избирается как хочет, только закон не нарушает, мирным, демократическим выбором. Я, ему характеристик не даю и его не знаю. А если, где инфа от меня о Грудинине и прошла, потому, что в посты ставят чушь, а не реальную конкретику. То он красный не такой, то зелёный или чего не дай Господь страшнее, запугивают что-ли? вот в эту тему и ввязался. Пиар Грудинину от всех этих постов один делаете. Не сытесь, всё у нас в России будет хорошо, прорвёмся! людей в России не проведёшь, они своим умом сильны и я их выбор буду уважать. Пусть Роджерс делает реальный материал, мы к нему и потянемся)).
      Показать
      1. +2
        Stalin
        Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 22:19
        Повторяю свои два вопроса
        1 по факту изложенного в видео что можешь сказать?
        2 ты бы тоже на лечение счета офшорные открывал и акции покупал?
        Показать
        1. -3
          GenBel
          Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 22:47
          По факту, я вижу Роджерсу о Грудинине нового сказать не чего, иными словами, по заявленной им же теме в видосе, сказать нечего и Роджерс переливает из пустого в порожнее. Новое в том, что корреспондент Лайф задала вопрос, а Грудинин взял и ответил, а Роджерс не доволен этим. Про Лайф все знают, что ресурс стабильно мажет грязью Грудинина давно, а сейчас особо, ну и что? мы и так знаем, кто в Лайфе хозяева и как они живут)) это они за простой народ что ли? за армян к примеру или за деньги? Что там открывал Грудинин и зачем, ни мне, ни Роджерсу - не известно. Знал бы, быстрее Роджерса на сайте рассказал)).
          Показать
  4. +1
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 22:50
    Цитата: GenBel
    я вижу

    я вижу это ты из пустого в порожнее переливаешь
    Цитата: GenBel
    корреспондент Лайф задала вопрос, а Грудинин взял и ответил

    Life объявляет Грудинину войну: Избиратели имеют право знать всё, Павел Николаевич!
    не мотыляй чепухой - отвалиться

    Повторяю вопрос
    Цитата: Stalin
    2 ты бы тоже на лечение счета офшорные открывал и акции покупал?

    остальной понос мне не интересен
    Показать
    1. 0
      GenBel
      Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 23:04
      Хорошо, Грудинин может тратить свои заработанные деньги как хочет. Если он их украл или не законное что-то сотворил, а Роджерс знает, пусть говорит, с фактами. Ловить человека публично на не так понятом кем-то или не досказанном, значит бить человека ниже пояса. Догадываюсь зачем и почему, называется наводить тень на плетень. Банк, не офшорный, тут Роджерс перегнул.
      Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 23:10
    Повторяю вопрос
    Цитата: Stalin
    2 ты бы тоже на лечение счета офшорные открывал и акции покупал?

    остальной понос мне не интересен
    Показать
    1. -2
      GenBel
      Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 23:19
      У меня были два инвалютных счёта в банке, сейчас нет. А для родных, близких или нуждающихся, если могу - помогаю. Была-бы подобная нужда и проблема, оплатил.
      Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 23:24
    вопрос прочитай
    db
    Показать
    1. -2
      GenBel
      Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 23:40
      Какой вопрос - такой ответ! что вы прицепились - банк офшорный, и что? акции, облигации - они его сбережения, что доказали, украденные? или, что он истратил их не на лечение? где Грудинин соврал? кому-то, что-то показалось тема не раскрыта, давайте будем цапаться, так получается, да Сталин? Вы злитесь зря, врагов не вижу.
      Показать
      1. +1
        Stalin
        Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 23:42
        Я спрашиваю у тебя кто то заболел и ты бежишь покупать акции?
        Да или нет

        остальное меня вообще не интересует
        только да или нет
        Показать
        1. -3
          GenBel
          Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 16 января 2018 23:52
          Блин, он же сказал, ещё месяц назад - счета есть, личные. Предполагаю, акции, облигации что-бы не потерять на инфляции и от простого болтания денег на счете, ну потратил их на лечение - нужда припёрла, бывает по разному, сейчас продал, закрыл его проблемы, всё. Налоговая знает - вопросов нет? ЦИК зарегистрировал - вопросов нет? все. Что кипишь в чём?
          Показать
          1. 0
            Stalin
            Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 17 января 2018 00:04
            да или нет
            хорош словопоносить

            да или нет
            Показать
  7. +3
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 16 января 2018 23:27
    А вам не кажется что вас уводят в сторону?
    Все эти разговоры про Грудининские деньги: вещь конечно интересная но не основная. Путин тоже не бедуин. Но таким образом тысячи людей спорят-считают количество и стоимость акций. Да, Грудинин не бедный человек(да хрен с этим. Даже хорошо). А вы бы за Васю-работягу проголосовали бы? Думаю вряд ли.
    А зато какой кипиш на всех ресурсах: просто аху я поражен! И только про счета. А это, по моему мнению, даже не второстепенно.
    И потому мало кто обсуждает программы кандидатов, и нужность предлагаемых изменений для страны
    Показать
    1. +1
      aeforeve
      Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 09:48
      Да нас уводят в сторону - ибо выставить такого долбодятла как Грудинин - это лютый пиздец
      я лиш надеюсь что это проект спец служб наших
      ибо чтобы - выставили такого идиота - который тупо и нагло врет про акции счета
      ВООБЩЕ не подготовленного человека
      это просто падение ниже плинтуса ...
      Показать
    2. -3
      Михаил В
      Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 10:22
      Вы правы. Уводят от обсуждения программ кандидатов и сравнительного анализа программ. Но, думается мне, что вся эта гнусная возня приведет в итоге к массовому игнорированию "выборов". С говнами переборщили сильно. Хотя возня задумана именно к оживлению интереса к "выборам".
      Показать
      1. +2
        aeforeve
        Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 10:28
        говны ? говны ?
        большими говнами было бы иль от коммунистов выставили фашиста/нациста - под лозунгом - ну а чо - он же за Россию
        Показать
  8. +1
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 23:48
    Цитата: Domestos
    И потому мало кто обсуждает программы кандидатов

    программа-сказка чего её обсуждать - распечатать в рамку и любоваться

    вот скажи мне честно ты в её реализацию веришь?
    Показать
  9. +3
    GenBel
    Журналисты | 829 коммент | 660 публикаций | 17 января 2018 00:19
    Stalin,
    Конечно - да. Нужда припрёт всё купишь и отдашь, что-бы родственникам или близким помочь. Бывает по другому? и вообще, обсуждать программу это конструктивно, а личные сбережения неприлично.
    Показать
  10. +2
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 17 января 2018 00:35
    Цитата: GenBel
    Что кипишь в чём?

    а в том что он пизд#бол

    если ты по русски даже прочитать и понять не можешь объясню на пальцах и личном примере

    1 он спи#дел о том что счетов нет
    2 они у него неожиданно появились
    3 появились, но не все - вспомнил мля*
    4 x#екрутнечество по поводу предназначения денег - версия о "больной бабушке" появилась сегодня
    5 положил на лечение за несколько месяцев ДО? соответственно это не на лечение - это называется пакетная долгосрочная инвестиция с диверсификацией рисков

    Вот тебе уже 5 раз сп#здел за короткий промежуток времени, а теперь помножь количество 3,14здежа на шестилетний срок если его изберут
    Доходчиво? Поймёшь?

    Роджерс правильно сказал: открывают один обычный расчётный счёт с "наличными" на нём.
    и на каких дебилов рассчитана эта тупая ложь?!

    Цитата: GenBel
    Конечно - да

    ВСЁ вопросов больше не имею

    Ну а теперь случай из личного:

    Когда то одна девушка из за врачебной ошибки во время родов впала в кому. Долго искали реанематолога (с хорошим увы проблема)
    В конечном итоге знакомым пришлось обращаться в Германию, там недалеко от Хайдельберга есть огромнейший медицинский компклекс (название не помню)
    короче была немцами озвучена цифра с транспортировкой в переводе на доллары выходило как раз почти 100 000$
    Открыли счёт -> перевели деньги -> не прошло и одного дня деньги ушли по назначению
    Это к вопросу о деньгах на счёте для "больной бабушки"


    *вспомнил прикол в начале 2000-х в какой то пиндосовской мега-корпорации делали аудит в связи с реорганизацией и новыми налоговыми законами
    наняли типа прайсвотерхаус, делали аудит, ну по концовке владелец корпорации счастливый рассказывает - представляете нашли яхту, я её ещё лет 20 назад купил и совсем забыл про неё.
    Показать
  11. 0
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 17 января 2018 00:49
    Цитата: Stalin
    вот скажи мне честно ты в её реализацию веришь?

    Надеюсь. Потому как многие пункты Грудининских шагов- накипело. Путин не вечный. Команда у него не очень многочисленная, а в окружении много гадов с властью и кланами. Завтра помрет, и, если не начать решать болезненные вопросы из "шагов" то вполне возможен "Майдан", чтоб не хуже украинского. Так что такая фигня...
    Показать
    1. +2
      olgamelnik33
      Читатель | 518 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 09:47
      Обратите пристальное внимание на команду Грудинина.
      Мне вот больше ваще ничего не интересно ни про его счета, ни про клубнику, ни про программу.
      Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 17 января 2018 01:11
    Да это и понятно что накипело и Путин не вечный, да и делать что то надо... но вот реально не Грудин должен быть президентом - это мне так кажется
    вот заместо Димы-айфончика, посмотрели бы на что способен, а там уж вперёд

    Россия огромная страна это мля не совхоз практически в черте Москвы и населения поболее чем 3,5 тысячи

    а наговорить можно всё что угодно - простой пример про денежки на счетах - 5 раз умудрился с3,14здеть
    Показать
  13. +2
    Blandmen
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 05:58
    Не выберут Грудинина в президенты и бабки снял со счетов.Какая досада! Он бедный щас мается что делать: забирать свои бумажки или оставить? Вот кто бы гарантию дал что выберут именно его.
    Показать
  14. -3
    Белорус
    Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 17 января 2018 09:19
    ...
    Показать
  15. +3
    sochnev
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 09:31
    Цитата: Stalin
    вот заместо Димы-айфончика, посмотрели бы на что способен, а там уж вперёд


    нееее Россия не колхоз,пусть в колхозе рулит пока не посадят...
    Показать
  16. +4
    aeforeve
    Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 09:56
    Публичный человек - а уж тем более кандидат в президенты
    ДОЛЖЕН БЫТЬ готов - что его будут полоскать и просвечивать ренгеном постоянно и со всех сторон
    он в любой момент - разбуженный посреди ночи - должен точно и непротиворечиво моч рассказать о себе
    все ДОЛЖНО быть чисто

    а когда подсовывают такого идиота как Грудинин ...
    Показать
    1. +3
      aeforeve
      Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 10:46
      возмущение не то что у него есть/не есть какието там счета
      что он богатый не богатый

      возмущение что такое глупое поведение - НЕДОСТОЙНО для кандидата в президента
      я не хочу - чтоб такие дебилы вообще были там - ибо за таким сразу и изначально будут стоять другие - умные
      Показать
  17. -4
    Белорус
    Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 17 января 2018 10:09
    ...
    Показать
    1. +2
      aeforeve
      Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 10:19
      а ты сам то сьезди - спроси
      его уровень виден и отсюда - стыдоба сущщая ..

      пиздец стыдно что такое вообще может вылезти - да еще от какой партии а
      ладно бы всякие лошадки и сисяны - те сами по себе клоуны
      а тут ...
      Показать
  18. +1
    aeforeve
    Читатель | 978 коммент | 4 публикации | 17 января 2018 10:41
    Народ - вы хоть понимаете - что Грудинин наберет сколько то процентов
    как за партию
    вы понимаете - что тем самым вам/нам подсовывают совершенно - да не то что подконтрольного - а просто просто глупого человека
    а потом будут сидеть и пиздеть какой он классный - какой он хороший руководитель - вон скока процентов набрал - и наверняка с него срезали кучу процентов - он же классный
    Показать
    1. +3
      Blandmen
      Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 11:04
      Вот такие белорусы-долбобебы и проголосуют за обманщика Грудинина. А потом всем миром будем лить слезы. Развалит все похлеще Ельцина.А второго Путина вытащить страну из говна уже не будет
      Показать
  19. +2
    Roukleff
    Читатель | 593 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 12:42
    По большому счёту речь не о том, сколько у кандидата денег, а о том, что уже на этапе регистрации кандидат темнит и юлит. И это очевидно. А разве не очевидно, что согласно его программе должность Президента будет чисто представительской, а управлять государством будет ни за что не отвечающий Высший Госсовет?
    Показать