ЧАТ

Рубрика "Всё пропало". #ПутинопятьслилДонбасс

02:45 / 07.09.2017
2 764
18
Путин поручил внести в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе


Очередной ужасный прогноз от аналитика-неудачника

"Приехали".
(Хроники предательства).

Сколько колобку не катиться, а в итоге в Гаагу прикатится. Почему? Да потому что круглый... и не только в смысле внешней формы.
Точно также катился прежний "колобок" - Милошевич. Один в один катился, милый...
Он тоже был крайне обеспокоен вовсе не тем, что сербов в Книнской Крайне регулярно убивают, а тем, что его собственные сербы (в тогда еще существовавшей Югославии) были данным фактом недовольны. И никакие попытки пропаганды внушить, что в Книне живут "неправильные сербы" и вообще - "ленивые книнские хорваты" - там и тогда не очень проходили... время было другое и страна - тоже.
И однажды Милошевич (не сразу, не быстро и со скрипом) но всё же "нашел" нужный и всем удобный вариант: "переложить" Крайну на "международных миротворцев", которых туда ввели с его согласия (а местным сербам руки выломали примерно также, как выламывают марионеткам в Донецке и Луганске).
А потом, в один вовсе не прекрасный (для сербов) день - 4 августа 1995 года, хорватская армия начала наступление. И (кто бы мог подумать?) - без малейшего сопротивления прошла через позиции всех т.н. "миротворцев" (в том числе - канадских, подробнее - тут: http://pravaya.ru/look/4310 ), и атаковала позиции понадеявшихся на них сербов. Через три дня операция завершилась полным изгнанием всего сербского населения из мест, где они исконно (пол-тысячелетия) проживали.
Милошевич страшно кричал и махал руками, возмущался и обвинял "миротворцев". Но сам, опасаясь нарушить "священное международное право", вмешаться даже не попытался. Надо думать, он даже вздохнул (умница, местами равная нашему Наногению) с облегчением - в надежде на то, что теперь-то уж, наконец, "дорогие западные партнеры" от него отстанут... А всю вину за геноцид сербского народа он с себя так удачно скинул.
Угу. Дальше была Босния и Косово. Потом - Гаага и жалкие попытки (уже в тюрьме) этого гнусного ничтожества выставить себя эдакой "невинной жертвой". Закончившаяся сердечным приступом и безвременной кончиной.


Вот теперь, совершенно явно, такая же "блестящая мысль" пришла в голову и Владимиру Владимировичу. Браво, Путин! Ты опять собрался всех переиграть? Ввести миротворцев, вывести "ихтамнетов" (ибо скрывать их присутствие при наличии "голубых касок" будет совсем уж трудновато), а потом "умыть руки", да? Типа "я - не я, и лошадь не моя"?
Ну, гениально, да... Привет Милошевичу!

Одна надежда - так удачно "спрыгнуть с темы" и продлить свой "ярлык на княжение" еще на какое-то время нашему Наногению могут не позволить "дорогие партнеры" - западные и киевские. У них могут оказаться совсем другие планы и "отложенная порка" их может не устроить. Возможно, им нужна будет "скорая и показательная".
А если же нет...
Когда свергали морального педераста Милошевича - в Белграде в едином порыве объединились абсолютно все - от крайних либералов до крайних националистов. С участием массы обездоленных беженцев (некогда боготворивших Милошевича почти также, как в 2014-м боготворили Путина). При мрачном молчании армии и спецслужб - на которые последний полностью рассчитывал, но которые полностью самоустранились в решающий момент.

Путь предательства - узок и скользок. И всегда ведет в пропасть. И множество раз трусливые и бездарные правители, пустившиеся по нему, соскальзывали вниз с одним и тем же прощальным криком: "Не виноватая я! Так получилось!" Но никто им не сочувствовал.

"А ушедший в ночные пещеры,
Или к заводи тихой реки -
Повстречает свирепой пантеры
Наводящие ужас зрачки" (Н.Гумилёв).

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_179976

Отсель

Да, наглядный пример, как народный герой превратился в полное унылое говно
Кто-то вообще в курсе за его сбывшиеся прогнозы?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Irvain
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 03:38
    Как же я в тебе разочаровался, думал ты орёл, а ты вороной оказался!
    Показать
    1. +5
      plp
      Читатель | 3 187 коммент | 3 публикации | 7 сентября 2017 05:01
      Какая ворона? Ворона умный зверь и быстро учится. Это сорока - трещетка
      Показать
  2. -3
    Domestos
    Читатель | 640 коммент | 3 публикации | 7 сентября 2017 07:17
    Поживем- увидим. Надеюсь, что Путин не даст продавить сценарий Киева про миротворцев на всей территории, а особенно на границе с РФ. Ну и без вывода российских военных. (потому как при их непосредственном участии и были организованы знаменитые "котлы")
    Не сотвори себе кумира.
    Показать
  3. -5
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 07:40
    Ни малый размер личности , ни нулевое влияние не могут быть причиной периодического вытаскивания Гиркина на тутошние страницы .
    Причину вижу только одну - ненависть к Стрелкову за появление на карте ДНР . Без него ДНР могло и не случиться .
    Показать
    1. +4
      posixru
      Читатель | 267 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 10:36
      Спросите о том жителей ДНР, вам подробно за это расскажут...
      Показать
    2. -4
      aleks013
      Читатель | 3 679 коммент | 39 публикаций | 7 сентября 2017 12:48
      полностью согласен.
      хотя стрелков и много глупостей п...т
      Показать
  4. +3
    Stalin
    Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 09:30
    упоротые сектанты раз за разом пишут одну и ту же херню
    чо то ржу бг-г-г-г ))))))
    Показать
  5. -3
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 09:56
    Цитата: Stalin
    бг-г-г-гы ))))))

    А чё вы ещё можете ?
    Ненависть к ДНР у вас вызвать не получится . И Гиркин тут ни при чём . Он давно уже никто и совершенно ничего не значит .
    Показать
    1. +8
      Stalin
      Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 10:17
      ты сказочный идиот и такой же как упоротый салопитек наглый лжец и любитель перекручивать

      скаклы тоже начинали с этого "не любишь бандеру - значит не любишь украину"
      хер у вас мразей еще раз такая херня прокатит
      гиркин не ДНР - и засунь себе этот высер куда подальше

      я тебе каждый раз говорю и каждый раз это буду писать пока ты сектант упоротый будешь заниматься перекручивыанием
      это ты горой стоишь за того кто постоянно срёт на ДНР и ЛНР
      так что это ты ненавидишь Республики
      Показать
      1. -2
        aleks013
        Читатель | 3 679 коммент | 39 публикаций | 7 сентября 2017 12:54
        упоротым ненавистникам Стрелкова еще разок
        напомню - чей отряд заварил всю эту кашу с ЛДНР?
        СТРЕЛКОВ ими командовал или кто ?
        а ну ка просвятите меня))

        может быть Бабайка ?
        или Гиви? Моторола? )))
        Показать
        1. +4
          Stalin
          Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 13:01
          упоротым сектантам напоминаю и привожу не в первый раз цитату ополченца Лохматого
          Стрелков-командир и Гиркин-политик – для меня абсолютно разные по значимости и вменяемости фигуры. Первому имеет смысл поставить памятник на Донбассе. Второго следует посадить в одну камеру с Навальным.
          Показать
  6. -5
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 11:20
    Цитата: posixru
    Спросите о том жителей ДНР

    Спросил .
    В прошлом году неделю ехал из Авило-Успенки через Донецк в Новоазовск . Неделю жил в Донецке . Так что рассказов наслушался, разных .
    А те кто устраивает наезды на ДонКихота Гиркина в ДНР никогда не были и вообще живут на украине и потому и о России нифига не знают .
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 11:26
      h4 ну только один и был
      один ты и правду знаешь )))

      а судя по тому как ты всё перекручиваешь и врёшь так тебе и верить никто не будет
      Показать
  7. -2
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 15:17
    Цитата: Stalin
    один ты правду знаешь )))

    Всю правду не знает никто и я тем более .
    А кто хоть что-то знает , тот общаться с тобой и переписываться не желает, смысла нет .
    Перечитай здесь все свои посты , да и другие тоже - ты смешон .
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 17:01
      та я с тебя клоуна ржу в голос
      и не расписывайся за других и уж тем более за моё с кем либо общение
      балабол мля
      Показать
  8. 0
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 084 коммент | 9 публикаций | 7 сентября 2017 18:00
    Хорошо, Стрелков - паникер, с ума сошел, несет не весть что и т.п. Забудем про его основную роль в возникновении ЛДНР.
    А теперь давайте представим, что было бы на Донбассе, если бы народ Донбасса послушался Путина (с предложением повременить) и не провел бы референдум (который никто потом так и не признал)? Не было бы НИКАКОЙ силы на Украине, которая бы сейчас хоть как-то противостояла бы бандерлогам и натовско-госдеповскому обкому на Украине. Спасибо Стрелкову и его группе, и всем народным командирам, из которых мало кто в живых остался на сегодняшний день!
    Он один открыто не поддерживает политику Путина по Украине и минские соглашения - проект от властей РФ (и имеет на это право, ведь Россия - свободная страна!), пусть с некоторыми перегибами и паникой. Но все равно, пмсм, спасибо ему, что он есть и жив (тьфу-тьфу)!
    Дорогу осилит идущий
    Показать
    1. -1
      Гость Anton
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2017 18:37
      Хайвамгрець - БРАВО!
      Показать
  9. +1
    Stalin
    Администратор | 6 433 коммент | 60 480 публикаций | 7 сентября 2017 18:50
    Цитата: Хайвамгрець
    А теперь давайте представим, что было бы на Донбассе, если бы народ Донбасса послушался Путина

    Ох уж эти любители альтернативной истории: а вот если, а вот кабы
    А теперь давай представим не альтернативную историю, а что предложение Путина было "как бы послание во вне" мол смотрите мы как бы против референдума, как зачастую бывают дипломатические посылы - говорят одно, а делают то что нужно делать, а ведь по сути так и было (про оружие и "северный ветер" и советников будем вспоминать или как?)
    Цитата: Хайвамгрець
    пусть с некоторыми перегибами и паникой

    Зачастую он не критикует, а полную херню городит и вполне напрашивается на лечение рекламой: "иногда лучше жевать, чем говорить!"
    особенно это касается его высеров-прогнозов и отношения к бывшим братьям по оружию.
    У кого амнезия могу напомнить кого и как он называл, да и вообще по его мнению за ЛДНР теперь воюют только наркоманы и алкаши.
    Так что нахер не напрёшь такую "критику".
    Показать