ЧАТ

Путин ответил на вопрос из Киева

15:49 / 15.06.2017
6 896
18
Путин ответил на вопрос из Киева

Киевлянин дозвонился на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Меня зовут Дмитрий. Я живу в Украине. Почему вы нас бросили? Ведь в Украине не все сторонники Бандеры и Шухевича. Мы чтим память наших дедов, мы ходим на «Бессмертный полк». Так почему же нас российские каналы мажут одной краской?» — сказал мужчина.

Путин поблагодарил его за звонок.

«Спасибо вам больше за вашу позицию, за то, что вы дорожите нашей общей историей. Вы сказали об участии в акции «Бессмертный полк». Мы это видим и горячо ценим. Я не могу согласиться, что всех мажут одной краской. Мы никого не мажем. Но боимся нанести вам ущерб избыточной публичной поддержкой и стараемся не вмешиваться во внутриполитический процесс на Украине», — сказал Путин.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Cheeseman
    Журналисты | 4 984 коммент | 29 публикаций | 15 июня 2017 16:11
    Но боимся нанести вам ущерб избыточной публичной поддержкой и стараемся не вмешиваться во внутриполитический процесс на Украине», — сказал Путин.

    Да куда уж большей вред можно нанести чем сейчас наносите? Хунта в кукуеве видя что - избыточной поддержки от России нет, в лучшем случае очередная озабоченность - творит что хочет!!!! А озабоченность России положением русских в укропии, да че там греха таить и в прибалтийских странах и в других странах бывшего СССР, начинает напоминать историю с "последним китайским предупреждением", когда всем положить с прибором на эту озабоченность.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  2. +14
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 15 июня 2017 16:28
    Мы это видим и горячо ценим
    Уже 3 года ценят,и что дальше? А также ценят все официальные связи (именно официальные) с нынешней укро-хунтой! Ну откажитесь от ОФИЦИАЛЬНОГО признания майданных убийц! Вон-у Донецка ночью снова обстрелы шли.
    Показать
  3. +3
    ia1
    Гости | 284 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 17:03
    Потерпите ещё чуть-чуть, ребята. Не хулите ВВП. Он за весь мир в ответе. Осталось чуть-чуть.
    Показать
    1. -1
      Bacek1972
      Читатель | 5 230 коммент | 9 публикаций | 15 июня 2017 18:51
      Согласен с Вами. Конфликт прямой с НАТО и война, сейчас не нужна и украинцам.
      Показать
  4. -8
    Карабас Барабас
    Читатель | 355 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 19:20
    Завыли всепропалцы путинвсехслильщики. В б/Украине на одного адеквата 10 скакунов и как и кому помочь? Деловые млять. Вы прежде всего сами там разберитесь кто чего хочет.
    Показать
    1. +9
      HELL
      Читатель | 2 314 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 20:51
      ты сам лично подсчитал? или тебе из сбу инфу слили. или по укросми рассказывали?
      Показать
      1. -11
        Карабас Барабас
        Читатель | 355 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 20:53
        Хиляй и плакай дальше, тебя кремль не читает. :) :))))
        Показать
        1. +7
          HELL
          Читатель | 2 314 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 21:01
          тебя на три буквы послать или сам дорогу на цензор найдеш ?.
          Показать
        2. -9
          Карабас Барабас
          Читатель | 355 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 21:04
          Хилл, я бы тебя послал, но как сказала однажды Ф. Г. Раневская такому как ты, я вижу, что ты уже оттуда. :) :)))))))
          Показать
          1. +1
            Cheeseman
            Журналисты | 4 984 коммент | 29 публикаций | 16 июня 2017 09:03
            Троллинка, тебе одну учетку закрыли, так ты под другой всплыло. Так это не надолго!
            На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
            Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
            Показать
          2. -5
            Карабас Барабас
            Читатель | 355 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 09:52
            Хилл ты ли это? А чего под другой подписью? Хилляку на гиляку! :)) :)))
            Показать
  5. -8
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 20:03
    В Китае есть старая пословица: " Если долго смотреть на реку, то можно увидеть труп проплывающего врага". Мораль - всему своё время.
    Показать
    1. +11
      Эрида
      Читатель | 1 907 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 21:04
      а можно самому помереть, не дождавшись проплывающего трупа.... такой сценарий случается скорее... "денег нет, но вы держитесь"
      Показать
    2. +9
      kuzya
      Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 21:26
      На Донбассе уже свыше 33 тысяч убитых и искалеченных соотечественников. Продолжаем «смотреть на реку»?
      Показать
  6. -7
    DrBraun
    Читатель | 236 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 22:04
    Я не понимаю нытья про Путинслил. Что Донбас готов сровнять города с землей как Сирия? Или вы думаете что Путин отправит русских ребят воевать с галичанами вместо донецких?. Нет, сами, все сами.
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  7. +2
    Мишка
    Читатель | 1 827 коммент | 2 публикации | 15 июня 2017 22:10
    Не знаю, рецепта "что дальше с этим делать" у меня нет, но сегодня я ожидала по крайней мере жесткого ответа, ну хоть намека, ну хоть какого-то микроскопического шанса, ведь этот год по всему - переломный... Но нет.
    Видимо, придется еще подождать. Пока численность населения приблизится к заявленным 10 млн.
    (извините, просто гадко на душе)
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 354 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 23:41
      не надо ничего ждать от игроков политиков,
      у них СВОЯ игра.
      Показать
  8. -3
    Лев Владимирович
    Читатель | 702 коммент | 2 публикации | 16 июня 2017 00:07
    Ой, как интересно... Это значит Путин виноват в том, что творится вна УРКаине??? Народ, а вы не уху ели??? Путин - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, а не всего бывшего СССР, и он ОБЯЗАН по Конституции СЛУЖИТЬ ГРАЖДАНАМ РОССИИ, а не всем русским, оказавшимся на территории бывших "союзных" республик. Хочешь, чтоб в твоём доме был порядок - начни НАВОДИТЬ его САМ, а не жди когда придут соседи и будут это делать ЗА ТЕБЯ...
    Показать