ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)

20:35 / 02.10.2015
33 066
40
ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)


Слабонервным, беременным, брезгливым и впечатлительным просмотр строго запрещен


Вместо комментария

ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)


Чувствуешь разницу

Как и можно было ожидать, Запад и монархии Залива быстро отреагировали на то, что российская авиация бомбит "правильных" террористов и выступили с совместным "Заявлением Семи", в котором выразили озабоченность этими ударами.

Призыв семи стран (США, Франции, Германии, Великобритании, Турции, Саудовской Аравии и Катара) вполне четок - хватит бомбить травоядную и мирную сирийскую оппозицию, начинайте уже кошмарить страшных террористов ИГИЛ.


Это бойцы ССА:

ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)

Это бойцы "Джебхат ан-Нусры":

ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)

А вот это исчадия ада - боевики-террористы ИГИЛ:

ИГИЛ совсем озверел (Видео. Строго 21+)

Главное - не перепутать. Оппозиционеры, как мы можем видеть, не носят бороды и выглядят как цивилизованные люди. My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 11:53
    Когда у Соловьёва или у Толстого обсуждают ИГИЛ, никто не говорит "нужно победить", говорят "надо уничтожить". Правильно говорят !!! attack
    Показать
  2. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 11:58
    Цитата: Лёнчик-пончик
    говорят "надо уничтожить".

    в точку...
    Показать
  3. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 2 октября 2015 12:08
    Бомбить нужно так, чтобы эти твари и нелюди даже в бункерах горели. Россия - это единственная держава, которая на полном серьезе подошла к вопросу уничтожения ИГИЛ. Боевики радикалы могут придти и в наши с вами дома. Стрелять нужно так, чтобы каждый квадратный метр был накрыт пеплом и огнем.
    Константин Соколовский
    Показать
  4. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 12:37
    как же легко манипулировать овцами
    Показать
  5. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 12:41
    Если они борются за своего Аллаха - почему прячут свои "героические лица"? Бояться суки! Чмори, надеются, что спрячутся от возмездия.
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 2 октября 2015 12:47
    вот из за этого я и считаю что в первую очередь этих мразей надо остановить а с укрофашистами и ополченцы справятся
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 12:48
    Цитата: Stalin
    а с укрофашистами и ополченцы справятся

    если их , как всегда не будут останавливать
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 2 октября 2015 13:01
    Цитата: Лена
    если их , как всегда не будут останавливать

    значит есть на то причины которые вы с вашем высочайшим IQ почему то не хотите понять
    Показать
  9. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 13:02
    Возникновение подобных структур-это следствие тяжёлой и длительной работы.
    Финансирование,подготовка кадров ,вербовка и тд

    Как россия воздушными ударами уничтожет десятки тысячь разехавшихся по всему миру идейных терров?

    Как по мне-это операция с разрешения США
    Может быть даже для того,что бы посмотреть на что реально годится армия России
    Показать
  10. 0
    Ian
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 13:17
    бомбить !
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 13:19
    Stalin, ещё раз, не переходите на личности, я про своё высшее IQ никогда не говорила..я написала, что оно не ниже вашего..
    А теперь по теме....Пишу, своё мнение, как я это вижу.
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 2 октября 2015 13:28
    Цитата: Лена
    я про своё высшее IQ никогда не говорила..я написала, что что оно не ниже вашего..

    та нет Лена вы пытаетесь выкрутится - вы написали по другому
    Цитата: Лена
    Что-то я не заметила у вас IQ выше моего..

    то есть априори у вас оно посвыше и куда уж мне далёкому до вас умницы и стратега h8
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 13:53
    Это уже не дети,это твари,которые под детей косят.Вот только ....рука вряд ли поднимется,ведь выглядят детьми...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 2 октября 2015 14:02
    Цитата: Антиамер
    Если они борются за своего Аллаха - почему прячут свои "героические лица"? Бояться суки! Чмори, надеются, что спрячутся от возмездия.

    Не приплетай сюда религию. Эти отморозки вовсе не мусульмане. С этим согласны и сунниты и шииты. Только на Западе без конца повторяют как попугаи "исламское государство, исламское государство". Знали бы историю ислама поняли бы кто это, ну или послушали бы речь короля Иордании, как раз до Путина говорил. Но нет, зачем? Так ведь легко, и так нужно - очернять ислам при каждом удобном случае.

    Задумайся почему к ним едут именно из бывшего СССР и западных стран? Не знаешь? а я скажу - потому что эти люди об исламе только слышали, они им не живут.. у них либо пробел (коммунистическая идеология отцов помешала), либо это те которые пришли в религию вчера, откуда пришли, из какой криминальной среды это еще надо посмотреть. Вот и получается сборище местных и внешних уголовников и недоумков. Баасисты Саддама это костяк ИГИЛ - те самые которые подавляли мусульман в Ираке годами. По твоему они вдруг религиозными стали? Чушь... они об исламе знают только то что под громкие лозунги можно привлечь заблудших овечек, на убой в виде смертников, и пользуются этим.
    Показать
  15. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 2 октября 2015 14:08
    Антиамер, а почему наши укрохерои прячут хари за балаклавами даже когда присягу принимают?Видать и те и эти чуют что дело их неправое и дурное-вот и прячут рожи чтобы люди не видели и не могли опознать этих выродков.
    Показать
  16. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 14:18
    Для меня, что укро-вермахт, что игил - разница минимальная. Уничтожить нужно всех, тварей поганых.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  17. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 2 октября 2015 14:21
    TPYTEHb, s22 Потому что и те и другие - с а т а н и с т ы, прикрывающиеся той или иной религией. Антихрист тоже не будет открыто говорить кто он и что, лозунги будут самые что ни на есть гуманные и религиозные. И это наша с вами задача различать.
    Показать
  18. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 2 октября 2015 15:11
    Цитата: хамсин
    Как россия воздушными ударами уничтожет десятки тысячь разехавшихся по всему миру идейных терров?

    Как по мне-это операция с разрешения США
    Может быть даже для того,что бы посмотреть на что реально годится армия России

    С чего Вы взяли., что идейных десятки тысяч?., и что кто-то неорганизованно может куда-то поехать?.., бомбят организованные командные пункты., живую силу и технику.
    Наземная операция довершает начатое. Наши пока не ввязываются. На то есть свои объективные причины.
    С просочившимися из усторенного Ада "террами" будут разбираться спецслужбы. Главное не снимать сковородку с огня.
    И - волков боятся в лес не ходить.

    Если кто до сих пор не понял., нам больше не интересно мнение США.
    США никогда бы не дали такого разрешения. Никогда. Мы сейчас бомбим их интересы.
    И да., пуссть посмотрят. и не только США., как нужно воевать., а то Мир подзабыл силу русского оружия.
    Главное показать это на высшем уровне.
    Показать
  19. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 873 коммент | 69 публикаций | 2 октября 2015 15:14
    Твою ж мать.........Вот это видео. На хера я его смотрел? И так понятно что эту мразоту надо херачить всегда и везде. Даже в сортире если они там окажутся в нужную минуту.
    Уже наверное больше года "цивилизованный" запад канючил и жаловался какой плохой ИГИЛ. А в это время етот ИГИЛ резал, сжигал, разрушал..... И только вмешательство России сдвинуло процесс с застывшей точки. И тут же, не дожидаясь результатов, отовсюду послышались жидкие, но хоровые голоса протестов- Россия то, Россия сё... Вот теперь и можно делать выводы- кто сейчас поднимает голос против России- тот и есть кормильцы и взращиватели ИГИЛа. Именно они имеют от деятельности ИГИЛа гешефт. Именно их и надо привлекать к ответу.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 15:27
    Летучий Шотландец,

    когда эйфория пройдёт,и патриотический1 угар созданный сми выветрется
    наступит ломка
    такая же как у поклонников русской весны
    Показать
  21. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 873 коммент | 69 публикаций | 2 октября 2015 15:57
    Цитата: Летучий Шотландец

    s22

    Цитата: хамсин
    когда эйфория пройдёт,и патриотический1 угар созданный сми выветрется
    наступит ломка
    такая же как у поклонников русской весны

    Какая ломка? Очередное поклонение Америке как было у защитников Бельбека- Америка с нами!!!! Это вместо "с нами бог"?

    Главное - не перепутать. Оппозиционеры, как мы можем видеть, не носят бороды и выглядят как цивилизованные люди.
    lol Ага... не перепутить.... А по мне можно и путать. Одни ничуть не лучше других.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 16:04
    Цитата: ЯША
    Какая ломка?

    та самая,которую вчера развели в теме со стрелковым.
    Показать
  23. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 873 коммент | 69 публикаций | 2 октября 2015 16:17
    Цитата: хамсин
    та самая,которую вчера развели в теме со стрелковым.

    А мне с ним всё ясно. Поэтому я и не учавствовал в сраче. Да и времени особо не было.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  24. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 октября 2015 16:30
    Только испепеляюще пламя возмездия русского оружия очистит землю Сирии от нечестивых!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  25. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 16:58
    мутанты, выжечь ублюдков. s51
    Показать
  26. 0
    Гитлер капут
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 18:03
    Смерть больным животным attack
    Показать
  27. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 18:47
    В России подобных тварей тоже дофига.
    Даст власть слабину, сразу начнут головы резать неугодным.

    Милые детки. Собрал большую коллекцию подобных скринов.
    Показать
  28. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 2 октября 2015 19:30
    Цитата: Pretorianez
    Только испепеляюще пламя возмездия русского оружия очистит землю Сирии от нечестивых!

    Да будет так. Рано или поздно, но будет.
    Показать
  29. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 2 октября 2015 19:34
    attack
    Показать
  30. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 20:05
    Цитата: Stalin
    вот из за этого я и считаю что в первую очередь этих мразей надо остановить а с укрофашистами и ополченцы справятся

    это ещё нет нигде видео как укрофашисты над населением измываются,там может и похлеще!
    Показать
  31. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 2 октября 2015 20:16
    Показать
  32. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 2 октября 2015 20:25
    Цитата: ЯША
    Твою ж мать.........Вот это видео. На хера я его смотрел?

    А я боюсь посмотреть.
    Показать
  33. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 20:28
    Цитата: Енот-полоскун
    Цитата: Pretorianez
    Только испепеляюще пламя возмездия русского оружия очистит землю Сирии от нечестивых!

    Да будет так. Рано или поздно, но будет.

    Показать
  34. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 2 октября 2015 21:22
    здесь круче всего..... все казни и убийства - детям до 21 года http://gestimnogo.net/kazni/
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  35. 0
    sabayura
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 2 октября 2015 21:30
    Видео снято очень профессионально и намерено акцентировано на жестокости. Создается впечатление, что создатели этого "шедевра" специально вызывают в зрителях ответную реакцию. И судя по комментариям достигли успеха. Что-то здесь не стыкуется. Похоже это иллюзион-шоу. Когда фокусник намеренно акцентирует внимание на одной руке в то время, когда другой производит незаметно нужные манипуляции. Это ловушка. Вопрос - для кого? И какие цели преследуются.
    Показать
  36. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 октября 2015 22:06
    Если по ситуации в Сирии гуманисты-миротворцы не заключат некий аналог "минских соглашений", то игиловцам там станет тошно - часть нелюдей сдохнет, другие разбегутся в Европу, на Украину и т.д.
    Показать
  37. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 2 октября 2015 22:15
    Rosich, наивно... прежде всего после авиационных атак игиловцы перейдут в террористические акты на территории России и это неизбежно
    надеюсь Путин прикрыл тылы
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  38. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 октября 2015 22:24
    Win list, во-первых, читайте внимательнее - что написано. Во-вторых, не надо демонстрировать собственную наивность, "надеясь, что Путин прикрыл тылы" в России...
    Показать
  39. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 2 октября 2015 22:31
    Rosich, читаю ваши ваш последний вывод - читать выше - в падлу
    вероятно там есть изысканные утверждения
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  40. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 23:41
    у нас только два союзника Армия и Флот...правильно было сказано.. кто к нам с чем придёт ..тот от этого и того...желаю всем самообладания и крепости духа...

    "Кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека…" (Быт.9,6).
    ВВП 100%
    Показать