Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо » E-news.su
ЧАТ

Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо

00:04 / 14.07.2018
3 368
12
Киевский юрист Татьяна Монтян высмеяла высказывания бывшей советской киноактрисы Ады Роговцевой, которая после Евромайдана начала оказывать помощь украинским националистическим батальонам, задействованным в подавлении русского восстания в Донбассе.

Монтян напомнила о недавнем заявлении Роговцевой, в котором она оправдывала государственный переворот на Украине, якобы, совершенный ради того, чтобы не вступать в Таможенный союз с Россией.

Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо

«Перед нами, украинцами, стоял выбор: либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали», – сказала тогда Роговцева.

«Кто-то в курсе, почему майдауны не вступили в Евросоюз? Почему они выбрали дерьмо?» – просит пояснить Монтян. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    frankenshtayn
    Читатель | 1 446 коммент | 2 публикации | 14 июля 2018 00:21
    Браво, хорошо сказала!
    Показать
  2. +5
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 611 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 02:14
    Подобное тянется к подобному. Потому и вступили в субстанцию.
    Показать
  3. -1
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 03:16
    Цитата: Жаба подзаборная
    Подобное тянется к подобному. Потому и вступили в субстанцию.

    Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
    - Пап а хорошо жить в банане?
    - Да, сынок, очень хорошо, рай.
    - Пап, а хорошо жить в яблоке?
    - Да сынок, прекрасно, лафа.
    - Пап, а почему мы в дерьме живем?
    - Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
    Показать
  4. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 334 коммент | 289 публикаций | 14 июля 2018 05:42
    Вы свой выбор сделали и вступили вы именно в дерьмо, но ни как не в Евросоюз
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  5. +7
    Qvark
    Читатель | 461 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 08:11
    Ада не Рая.
    Показать
  6. +3
    Жар-птица
    Читатель | 2 197 коммент | 3 публикации | 14 июля 2018 08:57
    Она в него просто упала лицом.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 2 555 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 16:28
      Хорошо хоть не вступила.
      Показать
  7. +11
    surshik
    Читатель | 2 762 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 09:04
    Меня лично раздражает и удивляет то что Роговцева продолжает зарабатывать деньги в России, снимаясь в российских сериалах. Выбрала свой путь, так и сиди в навозе. Пора уже свидомым дать понять, что сидеть на двух стульях не получится.
    Показать
  8. +8
    sts25
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 09:16
    недавно смотрел российский сериал, где снималась эта националистическая гнида - зачем снимают и платят деньги?
    Показать
  9. 0
    молчун
    Читатель | 2 556 коммент | 7 публикаций | 14 июля 2018 09:44
    Меня смущает другое Монтянша еще в 13-14 году была Харькоским юристом а теперь стала киевским растет провокатор
    Показать
    1. 0
      Galli
      Читатель | 571 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 14:44
      она уже в Крым укатила)
      Показать
    2. 0
      мса1963
      Читатель | 2 555 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2018 16:30
      "Устами младенца глаголит истина" В этом плане молодец. Ну а Ада старческий маразм. Простили и забыли, теперь уже на всегда.
      Показать