75 лет назад началась Волынская резня » E-news.su
ЧАТ

75 лет назад началась Волынская резня

18:45 / 09.02.2018
4 572
44
Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм.
18+


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    elen45
    Читатель | 882 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:44
    В этом документальном фильме 1 раз произнесли название городка , в котором я живу и нахожусь в данный момент. Все рассказанное и показанное - чистая правда. Очень страшно. Куда выехать - не знаю. История может повториться. И первыми закопают таких, как я.
    Показать
  2. -7
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 9 февраля 2018 20:17
    Этот бы фильм заставить посмотреть многих на Украине. Может хоть какая , пусть малая часть прозреет... Я имею ввиду упоротых националистов, любящих красоваться на фото со свободовским троепальцием.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. -9
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 20:22
    Бедные бедные поляки.
    Просто советую ознакомиться с событиями в Едвабне и Кёльце.
    И кроме того в Польше сейчас проживает несколько тысяч евреев. Где остальные?
    В эту тему стоит почитать книги Яна Гросса.
    "Их топили, перерезали горло, младенцев затаптывали до смерти. Вечером оставшихся в живых евреев согнали в сарай и подожгли. Убийцами были не немецкие фашисты, а простые поляки, местные жители."
    " С середины 1942 года, когда от 200000 до 250000 ч евреев, пытаясь спастись, убегали из гетто, большинство было выдано немецким властям или просто уничтожены польскими крестьянами,"
    Ещё интересный материал - Стефан Дембский "Экзекутор"
    "Я с «Луисом» преимущественно ставали под двери и окна, а полубессознательный «Твардый», старый ножевик из львовских Пасек, бросался на окаменевших украинцев и резал их на куски. С неслыханной ловкостью вспарывал им животы или разрезал глотки, даже кровь брызгала на стены. Невероятно сильный, часто вместо ножа использовал обычную лавку, которой раскалывал черепа, как маковые головки."
    ".... и хотя «Твардый» подарил ей жизнь, но вытащил ее голую на кухню и разогрев докрасна кочергу, прикладывал ее к телу девушки, пока не появлялись красные полосы. И в таком состоянии, полностью обнаженную, выбросил бедную девушку на улицу. Спасая жизнь, по колено в снегу, в трескучий мороз, она побежала к соседям."
    До таких нациков как поляки, тем-же немцам как до луны раком.
    Показать
  4. -4
    ЯША
    Журналисты | 14 644 коммент | 51 публикация | 9 февраля 2018 20:26
    Я не понимаю- откуда у укронационалистов такая изобретательность в садизме, убийствах и применения насилия? Откуда это? Неужели только из-за исторической мести за многовековые обиды? Я думаю там ещё какие-нибудь причины.

    Цитата: zonaru77
    До таких нациков как поляки, тем-же немцам к до луны раком.

    А украинцам с засранными мозгами? Короче что украинцы, что поляки- друг друга стоят.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +6
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:13
      укронационалисты это в основном западные жители Галиции - которым 400 лет делали лоботомию то Поляки то Австрияки - это Големы без души. И вот эти Големы с помощью США дорвались до власти в бывшей УССР.
      Показать
  5. Царапка
    'Редакторы' | 3 043 коммент | 3 637 публикаций | 9 февраля 2018 20:34
    Цитата: zonaru77
    Бедные бедные поляки.

    Конечно. Им тоже нужен свой Холокост. Чтобы остальные не забывали.
    Показать
  6. -14
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:33
    Цитата: ЯША
    Короче что украинцы, что поляки- друг друга стоят.
    Не там роете.
    Когда либерал узнаёт о резне - "ужас, не дай бог чтобы повторилось".
    Когда патриот узнаёт о резне - "мрази, отомстим десятикратно!" и понеслось по новой. Что собственно и наблюдается Украина vs Польша.
    Показать
  7. -5
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 022 коммент | 5 публикаций | 9 февраля 2018 21:48
    Цитата: zonaru77
    Цитата: ЯША
    Короче что украинцы, что поляки- друг друга стоят.
    Не там роете.
    Когда либерал узнаёт о резне - "ужас, не дай бог чтобы повторилось".
    Когда патриот узнаёт о резне - "мрази, отомстим десятикратно!" и понеслось по новой. Что собственно и наблюдается Украина vs Польша.

    Но это же лицемерие ! Либерал личность асоциальная , ставящая свою свободу превыше жизни , благополучия и здоровья других людей , превыше общества , страны , народа . Маяк либерала — США , а уж сколько на совести этой недостраны смерти , войн и использования запрещённого оружия ... За всю историю человечества ни одна страна , кроме страны победившего либерализма , не совершила столько подлостей и злодеяний .
    Показать
  8. +3
    actual
    Читатель | 953 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:18
    Правда, она одна. Только у каждой страны она своя. Что делать с молодежью, воспитанной на учебниках истории своей страны? А ничего. Просто сделали задел на будущую "Справедливую" и освободительную войну.
    Показать
    1. +7
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:44
      А с зазомбированной молодежью из Украины вы ничего уже не сделаете это факт это упоротые на всю голову новые фашисты мира. Их растили и растят США для будущих войн с РФ.
      Показать
  9. -17
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:30
    Цитата: Владимир К.З.
    За всю историю человечества ни одна страна , кроме страны победившего либерализма , не совершила столько подлостей и злодеяний .
    Вот прям совсем недавно с циферками в руках... было конкретно доказано, что пиндосы убили людей чуть меньше чем нисколько по сравнению с другими нациями, в том числе и россиянами. По второму кругу не пойду. Считаете иначе - цифры в студию.
    Цитата: Владимир К.З.
    Либерал личность асоциальная , ставящая свою свободу превыше жизни , благополучия и здоровья других людей , превыше общества , страны , народа .
    Ксения Собчак. Явно либеральная личность. Имея миллионы баксов, могла бы жить в абсолютном комфорте всю оставшуюся жизнь и не париться, но ради нашего благополучия, свободы и процветания рискует, своей жизнью, свободой и благополучием. Другой вопрос, что её позицию можно не разделять.
    Показать
    1. +12
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:50
      Что за ахинея уважаемый?Где это "россияне" убили больше чем американско-саксонские войска в мире? Право удивительно такой читать малограмотный выс...еR.
      Показать
    2. +11
      korsar
      Читатель | 119 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 22:52
      Кто тебе сказал, что можно не разделять "её позицию" - разделяй, будь такой же гнидой как она, кто ж запрещает. Но к нормальным людям с такой позицией не лезь!
      Показать
  10. +13
    Прохожий Алекс
    Читатель | 782 коммент | 35 публикаций | 9 февраля 2018 22:49
    Цитата: zonaru77
    Считаете иначе - цифры в студию.

    Как всегда впихиваем невпихуемое. "Циферки?" Да пожалте - только после Второй Мировой: Корея - 2, Вьетнам - больше 3-х, Индонезия - 1, Ирак - больше 1, Ливия - больше 1 и т.д. Это миллионы, и это только впрямую убитые пулями, напалмом и ОВ. А война на всех 6-ти приоритетах? Русских в 90-е по миллиону в год убивали ваши либералы. Это навскидку, всего и не упомнишь, где пиндосы нагадили, и их местные агенты. И это либерочума, именно следствие идеологии победившего эгоизма. Но это я не для Вас пишу, Вы же позицию отрабатываете и правда Вам нах не нужна. Это я для полноты картины читающих.
    Прохожий
    Показать
  11. -11
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 23:57
    Цитата: Прохожий Алекс
    Корея - 2, Вьетнам - больше 3-х,

    Чисто скину текст из другой ветки.
    Цитата: zonaru77
    Уже был пример Европы, когда оба блока усиленно восстанавливали экономику Германии, надо-же было показать - сморите как процветает ФРГ, смотрите как хорошо жить в ГДР. Разделение страны на два лагеря не всегда сильно плохо. Не будь германия разделена, сейчас бы немцы завидовали тому как хорошо живут албанцы. В 45 германию никто восстанавливать не собирался. А уж усиливать тем более. Но получилось мощнейшее государство Европы.
    То-же самое должно было быть в Корее и Вьетнаме. Мы накачивам север, они юг и в результате так или иначе, рано или поздно получаем две "германии" в азии, с европейским качеством жизни.
    Но ведь коммунисты не могут сидеть на жопе ровно. В результате имеем вторжение сверных корейцев на юг, который они прошли насквозь устроив фантастическую резню своих соотечественников. И только вмешательство войск ООН (кто не помнит, в совбезе возражавших против помощи южной Корее небыло) положило конец беспределу творимому коммунистами. И всё вернулось в "германский сценарий".
    Вьетнам то-же самое. Коммунисты начали с такого террора, что ИГИЛ отдыхает и ваще мальчики-шалунишки. Индивидуальный террор против Юга был... чиновников ЮВ (высокопоставленных и не очень) убивали не десятками, не сотнями - тысячами. С Севера на юг террористы перекидывались тысячами и творимое ими не подаётся описанию. И 5 лет США уговаривают коммунистов прекратить истребление граждан юга. В 65-м были посланы на болт и начали операцию, в целом аналогичную той, что Россия сейчас проводит в Сирии. Разница в том, что тогда террористов именовали партизанами, при прочих равных. И основные потери вьетнамцев это результат гражданской войны север-юг, а не от рук американцев. Так-же как и в Сирии - основные потери сирийцев это гражданская война а не стороннее вмешательство.

    Логика патриота фантастична. Корейцы настолько массово режут друг-друга, что даже СССР в совбезе не рискнул протестовать против миротворческой операции ООН в Корее. Но во всех потерях виноваты США остановившие эту бойню. Вьетнам то-же самое, только американцы проиграли и не смогли остановить уничтожение южных вьетнамцев северными. Ну и когда в Кампучии началась гражданская война и коммунисты начали убивать соотечественников миллионами, пиндосы забили на это болт а то бы и эти миллионы жертв на них повесили.
    И да, в волынской резне виноваты исключительно американцы, больше никто.
    Показать
    1. +10
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 00:15
      Так что там с "россиянами" которые убили больше людей на земле (слова зоныру) чем пендо-подпендосы???
      Показать
    2. +9
      frankenshtayn
      Читатель | 1 535 коммент | 2 публикации | 10 февраля 2018 11:46
      Вот прям совсем недавно с циферками в руках... было конкретно доказано, что пиндосы убили людей чуть меньше чем нисколько по сравнению с другими нациями, в том числе и россиянами. По второму кругу не пойду. Считаете иначе - цифры в студию.

      С нетерпением жду подробную статью с указанием стран, с цифрами, источниками и т.д. и т.п.
      Чисто скину текст из другой ветки.
      Цитата: zonaru77

      Знаете, я сочинения на свободную тему тоже могу красиво написАть, поэтому см. чуть выше - цифры, страны, источники. Будьте добры, не пропадайте безответно, не выставляйте себя пиздобол*м.
      Показать
    3. +9
      vlad-k
      Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 13:51
      Для справки. Именно украинцы, а не поляки были обслуживающим персоналом в немецких концлагерях. Именно украинские формирование под руководством немецких командиров устраивали массовые казни евреев на территории Польши и других стран.
      Показать
  12. -11
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 00:41
    Цитата: Русский Витязь
    Так что там
    Ничего. Приведите реальные данные по США, естественно не включая в жертвы пиндосов убитых коммунистами кампучийцев и прочих тутси и хуту. А пока вы относите к жертвам американцев тех корейцев которых убили другие корейцы смысла оперировать цифрами нет.
    Показать
    1. +3
      Прохожий Алекс
      Читатель | 782 коммент | 35 публикаций | 10 февраля 2018 21:57
      Опять передёргивание. Организатор несёт основную ответственность, если бы не пиндосы - накакого ДАИШ бы не было. И так везде. Вплоть до Украины. Включая тутси и хуту.
      Прохожий
      Показать
  13. +10
    oregon4
    Журналисты | 2 047 коммент | 307 публикаций | 10 февраля 2018 04:45
    Просто геноцид коренных американцев - сколько там миллионов закопали ... целый континент! Две атомные бомбы на Японию - мелочь, но ведь больше никто не додумался до такого. Залили Вьетнам дефолиантами и напалмом. Вогнали Ливию в средневековье. Разграбили Ирак. Создали террористические организации ... сколько? И сейчас с ними борются?
    Я думаю, что истеричка, подтягивающая сюда инфу с жовто-блакитных сайтов, также как и они сострадает безвинно убиенным русскими палачами мирных немецких туристов в 41-45, французских миссионеров в 1812 и, конечно, просветителей Востока - какое-то там Иго.
    Показать
  14. +5
    УХ ТЫ
    Читатель | 359 коммент | 208 публикаций | 10 февраля 2018 07:33
    Там ещё была причина этого массового убийства поляков. Рогулям, кто-то внушил, англо-саксы наверное, что после войны эти территории будут под международным управлением и в последствие переданы тем, кого больше проживает. Что-то вроде Косово.
    Показать
  15. +8
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 08:02
    Цитата: zonaru77
    Приведите реальные данные по США, естественно не включая в жертвы пиндосов убитых коммунистами кампучийцев и прочих тутси и хуту. А пока вы относите к жертвам американцев тех корейцев которых убили другие корейцы смысла оперировать цифрами нет.

    АбАлдеть! Это все ваши "факты"? А кто вам сказал что " россияне" уничтожали другие народы? И почему именно ,"россияне"? Это вообще кто такие?
    Показать
  16. -12
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 09:09
    Цитата: oregon4
    Просто геноцид коренных американцев - сколько там миллионов закопали ... целый континент!
    Судя по патриотическим ресурсам американцы убили 100 миллионов индейцев.... это лишний раз убеждает в том, что фундаментальные научные знания и патриотизм явления несовместимые.
    Цитата: Русский Витязь
    А кто вам сказал что " россияне" уничтожали другие народы?
    Учитель истории во времена СССР.
    PS Россияне это люди обязанные подчиняться всем законам Российской империи, СССР, РФ, в зависимости от исторического периода.
    Показать
    1. +3
      DRRoSHIK
      Читатель | 965 коммент | 14 публикаций | 10 февраля 2018 09:37
      Мля, вы еще историческую перспективу развития Рэя Бредбери сюда приплетите. "наступил на жука, его не съела куропатка, она не дала потомство которое стало бы питанием целого поколения лис... Соответственно имеем частичное уничтожение поголовья этих животных, если не полное."
      Сравнивать современность и историю в абсолютных числах нельзя. Да для точности называть цифры есть смысл, но для сравнения современности и исторических фактов надо брать относительные цифры. А они по факту показывают что западный мир может дать сто очков вперед ( РИ, СССР, РФ )в вопросе уничтожения тех кто к этому западному миру не причислен.
      С кем поведешься, так тебе и надо!!!
      Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
      Показать
    2. +4
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 09:46
      "россияне " - это выдуманный термин пендосов и иезуитов как "москали" что бы замылить РУССКИЙ Народ. В Российской Империи были Русские и другие подданные Империи - никаких "россиян" не было. В СССР были Русские и другие Национальности.

      И я просил вас ЗрнаРу ответить Где в каком месте земного шара РУССКИЙ Народ уничтожал другие НАРОДЫ - насаждлая зло как Британия в Индии или убивая краснокожих и вывешивая их скальпы или бомбили атомными бомбами? где ваш ответ? (Только не надо про ГУЛАГ где сидело большенство троцкистских либерастов, да и то Пендосовская Лагерная система давно переплюнула ГУЛАГ).
      Показать
  17. -11
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 09:42
    Цитата: DRRoSHIK
    надо брать относительные цифры
    Так вы и их не берёте.
    Кроме того речь шла о США vs Россия (в любом виде). Похоже таки глянули циферки, огорчились и перевели разговор на -
    Цитата: DRRoSHIK
    западный мир может дать сто очков вперед
    с чем естественно спорить невозможно ибо истина.
    Показать
  18. -7
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 09:48
    Цитата: zonaru77
    это лишний раз убеждает в том, что фундаментальные научные знания и патриотизм явления несовместимые.

    Это лишний раз убеждает, что фундаментальные основы международного права "избранные", как они себя соизволили назвать,
    всегда загадят своей"научной истиной". Типа пробирки из Ирака или царапин на них.
    Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки
    Добавим сюда ещё несколько последних лет.
    Показать
  19. -13
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 10:01
    Цитата: Русский Витязь
    Русские и другие подданные Империи - никаких "россиян" не было.

    В данном контексте это лишь терминология. Для вашего облегчения вместо "россияне" буду использовать - Русские и другие подданные Империи
    Цитата: РыЖесть
    Полный список военных преступлений США.
    начиная 1662 года. Без комментариев.
    Показать
    1. -6
      РыЖесть
      Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 10:16
      Давай, опровергай с циферками. Твои мы посмотрели.
      Показать
  20. -7
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 10:02
    Цитата: zonaru77
    Без комментариев.

    А что так жиденько обделываемся?
    Показать
  21. +9
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 10:04
    Зонару не отвечает на элементарные вопросы игнорирует потому что знает что его выс..Rы типа " "россияне" убили больше народов на земле чем пендосы" - это фэйки и ложь, но он молчит - вбросил и все, но от других требует какие то доказательства и главное сверяться с циферками из укро-смрадных ресурсов или сайтов курируемых НКО США. И чего стоит его попытка Русский Народ подменить "россиянами" - вот как не крутите это очень жирный тролина на зарплате у дневального или сабачихи - сабчачки.
    Показать
  22. -7
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 10:09
    Цитата: Русский Витязь
    но он молчит - вбросил и все, но от других требует какие то доказательства и главное сверяться с циферками из укро-смрадных ресурсов или сайтов курируемых НКО США.

    Ничего. Зато хорошо видно, по какой ...пе их нахлобучивать нужно. Очень полезен в этом плане, ну очень.
    Показать
  23. +7
    Русский Витязь
    Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 10:10
    Цитата: zonaru77
    Полный список военных преступлений США начиная 1662 года. Без комментариев.


    Вот все "подвиги" детей беглых каторжников - Рабовладельцев СШП:
    http://e-news.su/in-world/212512-polnyy-spisok-vseh-voennyh-prestupleniy-soedinennyh-shtatov-ameriki.html
    Показать
  24. +9
    vlad-k
    Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 13:47
    Цитата: zonaru77
    Просто советую ознакомиться с событиями в Едвабне и Кёльце.


    Логика украинского нациста в чистом виде. Для упоротых объясняю: преступления на территории Польши никак не могут служить оправданием бандеровской резни мирного польского населения на территории Волыни. И поляки в отличии от украинцев не делают из мясников национальных героев.
    Показать
  25. +9
    vlad-k
    Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 13:55
    Фильм хороший. Это напоминание, что украинские нацисты это зверье пострашнее ИГИЛ.
    Показать
  26. -11
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 16:51
    Цитата: РыЖесть
    А что так жиденько обделываемся?

    От знакомства с вашей беспросветной дремучестью действительно может возникнуть подобная реакция.
    Как США могли в 1662 совершать преступления, если самих СЩА ещё и на карте не было и в природе не было?
    Я уже не удивлюсь если патриоты вменят американцам в вину истребление кроманьонцами неандертальцев. Тут явно прослеживается финансирование терроризма, путём поставки шкур и сучковатых дубин.

    Цитата: vlad-k
    преступления на территории Польши никак не могут служить оправданием бандеровской резни мирного польского населения на территории Волыни.
    А что может?
    Показать
    1. +3
      Русский Витязь
      Гости | 52 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 16:53
      США - это квинтесенция и сублимация всего Англосаксонского мира за все годы существования англосаксов - ещё США и в помине не было но все базисные основы будущего гос-ва СШП были уже заложены и воплощены Британией. До США их роль выполняла Британия и клан Ротшильдов.
      Показать
  27. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 782 коммент | 35 публикаций | 10 февраля 2018 18:51
    Цитата: zonaru77
    От знакомства с вашей беспросветной дремучестью

    Тролль в чистом виде - диагноз стопудовый. И всё время попытки оскорбить, выбить из равновесия. Вбросы вместо фактов, хамство вместо диалога. Корейцы, говоришь, корейцев убивали? Так и на Донбассе украинцы украинцев убивают. Уничтожение аборигенов руками аборигенов - фирменное колено англосаксов, предлагать обсуждать исполнителей не трогая организаторов - реально круто. Не даром печеньки хаваете. Чтоб не повторяться - вот только недавно информацию по завоеванию Австралии выкладывал, данные с англоязычных сайтов: http://e-news.su/mnenie-i-analitika/210741-tuman-voyny-metodika-i-celi.html
    Прохожий
    Показать
  28. +7
    vlad-k
    Читатель | 3 045 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2018 21:08
    Цитата: zonaru77
    А что может?


    Ничто не может. В цивилизованном обществе нацистская идеология запрещена, а ее носители сидят в тюрьме.
    Показать
  29. -10
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 21:59
    Цитата: vlad-k
    Ничто не может.
    Упс. Поехали разбирать полёт... мысли.
    Цитата: zonaru77
    Цитата: vlad-k
    преступления на территории Польши никак не могут служить оправданием бандеровской резни мирного польского населения на территории Волыни.
    А что может?
    Цитата: vlad-k
    Ничто не может. В цивилизованном обществе нацистская идеология запрещена, а ее носители сидят в тюрьме.


    Интересно, что в данном контексте можно сказать о патриотах, которые спят и видят как бы устроить в России резню в 1000 раз кровавей Волынской? Количество лиц (Русские и другие подданные Империи) подлежащих уничтожению по этому списку, несколько больше чем удалось уничтожить Гитлеру.
    PS Очень патриотично -
    Показать
  30. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 782 коммент | 35 публикаций | 10 февраля 2018 22:02
    Цитата: zonaru77
    фундаментальные научные знания и патриотизм

    Одно от другого зависит примерно как заяц от стоп сигнала. Но звучит круто. Англосаксы, с их душевной мерзостью запустения, в эволюционном плане обречены. Выискивая во всех народах себе подобных, делая их своими пособниками, они парадоксально делают доброе дело – проявляют скрытое зло. И заставляют бороться с собой, делая добро активным. Так было всегда и везде. Вот и zonaru77 так полезен. Но о душе не мешало бы подумать.
    Прохожий
    Показать
  31. -11
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2018 23:35
    Цитата: РыЖесть
    А что так жиденько обделываемся?

    Цитата: Прохожий Алекс
    Но о душе не мешало бы подумать.

    Да уж. После общения с патриотами, душ крайне необходим.
    Показать
  32. -7
    РыЖесть
    Журналисты | 307 коммент | 193 публикации | 10 февраля 2018 23:57
    Цитата: zonaru77
    душ крайне необходим.

    Да иди уже...После тебя тут вообще все ассенизировать нужно.
    Показать