ЧАТ

Тухлый рекорд: бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди

03:40 / 09.06.2017
2 685
13
Тухлый рекорд: бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди

В Олешках на Херсонщине скандально завершился фестиваль «Green day», на котором был установлен Национальный рекорд Украины — выложен 200-килограммовый трезуб из бутербродов из сала. Дело в том, что после завершения торжественной части, когда рекорд был уже установлен, бутерброды раздали посетителям фестиваля. Многие из них отравились.

Об этом сообщает местное издание «Олешшя онлайн».

Как отмечает издание, сало для рекорда начали скупать на местном рынке за неделю до фестиваля.

«Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это не на территории пекарни «Алмаз» и не на близлежащей стихийной свалке», — говорится в публикации издания.

«Далее все эти «угощения» пол дня лежали под открытым солнцем, дул ветер, песок… А потом горожанам предложили торжественно скушать «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКОРД», в виде герба Украины. Все верно, не рекорд в увеличении доходов горожан, не рекорд в темпах приросты экономики района, а рекорд в поедании заветренного сала с песком в виде национального символа. ВатаTV смаковала этот «креативный подход» по полной программе на всех своих сайтах и телеканалах. Случаи с отравлениями тоже имели место! Да уж, отличились…», — сетует издание.

Тухлый рекорд: бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди
Тухлый рекорд: бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди

Ну-с, какая страна, такие и рекорды. СУГС!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Libra.
    Читатель | 944 коммент | 10 публикаций | 9 июня 2017 04:04
    БЭЭЭЭ... КАКАЯ МЕРЗОСТЬ... И жрали же!
    Показать
  2. +5
    Жар-птица
    Читатель | 1 842 коммент | 3 публикации | 9 июня 2017 05:49
    На халяву
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
    1. 0
      Феликсана
      Читатель | 1 354 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 10:54
      Поддержали национальную идею Обольстительной Халявы.
      Показать
  3. +3
    surshik
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 06:52
    Ну сало с кабана, это ещё понятно, но сало с трезубца это перебор.
    Показать
  4. 0
    zak
    Читатель | 420 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 08:36
    Debily fuu
    Показать
  5. +2
    de
    #6 | de
    Читатель | 112 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 08:40
    Пфууууу.... я даже собакам бездомным такое не дам! В нашем городе тоже при Украине устраивали бесплатную раздачу супер-торта (каждый год на День города),- омерзительное зрелище множества рук, жадно тянущихся за куском чего-то,обляпанного в кислотного цвета креме, бррр! И кого не спроси, все говорят, что торт - полное г..., но схватить все равно надо. Халява - страшная вещь!
    Показать
  6. +5
    Valser
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 09:03
    "бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди"
    Символично...
    Показать
  7. 0
    babay
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 09:19
    Походу это сало с кунки свисало. :))):))) сугссугссугс. :) :(
    Показать
  8. +1
    tovarih
    Читатель | 2 064 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 11:36
    Своего рода причастие для древних укров facepalm Эти на халяву хоть что съедят
    Показать
  9. 0
    Кандиман
    Читатель | 2 475 коммент | 180 публикаций | 9 июня 2017 13:32
    да все равно людей жалко.Это как нужно опустить человека чтобы он готов был жрать даже опасное дерьмо?Добро бы укрохерои это жрали.Но ведь там и дети были.И если уж их с ранних пор приучают быть как животные то что будет когда они вырастут и у них появятся собственные дети?Это если выживут.Деградировать просто.А вот остаться человеком куда как тяжелее.Но пока что происходит тотальная деградация.И это не может не пугать.Из людей сделали бездумный скот и тот отправляют погибать.
    Показать
    1. +1
      tovarih
      Читатель | 2 064 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 14:17
      Жаль? Да они так с детства воспитывают. На всю жизнь у меня осталось в памяти как компания "нестле" утроила рекламу своего продукта. Во Львове это было,еще до распада СССР. Так вот эти рекламщики раздавали какой-то свой продукт в малюсеньких чашечках (что уж там было-не помню),очередь из детей и взрослых стояла-не передать! Больше квартала,на жаре (лето было) ,чтобы что-то получить "на халяву. Мерзость такая! Уж сколько лет прошло,давно оттуда (из Львова) практически эвакуировалась,но когда опять слышу "икспертов" из Украины-вспоминаю это событие facepalm
      Показать
  10. +1
    леонид56
    Читатель | 4 595 коммент | 1 публикация | 9 июня 2017 16:09
    А что. Очень символично. Души этот тризуб уже отравил, теперь вдогонку ещё и обосрутся.
    Показать
  11. 0
    Valser
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2017 22:50
    Цитата: Кандиман
    Из людей сделали бездумный скот и тот отправляют погибать.

    Тот, кто хочет быть человеком, скотиной не станет.
    Показать