ЧАТ

Майдауны на Манежной площади Москвы - прямой эфир

22:36 / 30.12.2014
8 452
59

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:36
    Вяло перекрикиваются. Никто не хотел умирать? Любому уже стало ясно, до чего может довести желание раскачать страну.
    Нет закона, согласно которому лозунг "Майдан-Магадан" звучал бы весомо и соблюдался в ускоренном порядке.
    Вялые крики "Свободу политзаключённым". Прикольно было бы услышать лозунг "Свободу уголовным преступникам". Лозунги подхватывают, но после максимум минуты прекращаются. На морозе орать не очень комильфо.
    Показать
  2. 0
    CTALIN
    Читатель | 1061 коммент | 47 публикаций | 30 декабря 2014 18:40
    стадо продажных гейропейских холуёв....
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6062 коммент | 49140 публикаций | 30 декабря 2014 18:43
    а где это все нелюбители Путина с сайта делись и не кричат тут в теме уря-уря???
    Показать
  4. 0
    Бакуй
    Читатель | 647 коммент | 3 публикации | 30 декабря 2014 18:44
    Уберите ментов и посмотрим как будет весело.
    Показать
  5. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:47
    Начались задержания, рассаживают по автобусам. Автобус-вагон-дорога в Магадан? Чай в дорогу? Чай от РЖД и сухари от МВД.
    Показать
  6. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3080 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:47
    Бить бить бить и с каждым разом сильнее!
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 9897 коммент | 44 публикации | 30 декабря 2014 18:48
    Люди празднуют вторую ходку Навального. Теперь он рецидивист!!!!!!!! УРА!!!!!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1464 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:48
    айда в чат трансляции. чё тут коментировать.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:50
    сволота хуева. страна им по хуй
    Показать
  10. 0
    Вальдос
    Читатель | 518 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:51
    кто бы этого пиздрика в кормушку посадил, журналюга блин...вот вам и столица, сколько дерьма ...
    Показать
  11. 0
    patmosy
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:54
    это предатели России резерв госдепа отношение к ним должно быть жестким
    Показать
  12. 0
    Petrovitch
    Читатель | 3375 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:55
    Цитата: curt
    Начались задержания, рассаживают по автобусам. Автобус-вагон-дорога в Магадан?

    При чем Магадан ???
    Я родился напротив его, прекрасные места, знавал ребят оттуда,
    там говно не плавает, x4 зимой замерзает.
    Показать
  13. 0
    Шурик Яйценюк
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:56
    Выслать из Москвы ублюдков!
    Показать
  14. 0
    timtom
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:56
    Они кричат: "Россия - Путин - Свода!"? h6
    Показать
  15. 0
    Антиамер
    Читатель | 1940 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 18:56
    Почему не разгоняют светошумовыми гранатами? Над головами бы кинули пару штук и всё. Все живы и почти здоровы. И видели в прямом эфире как убегают.
    Показать
  16. 0
    Михаил В
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:04
    Цитата: Stalin
    а где это все нелюбители Путина с сайта делись и не кричат тут в теме уря-уря???

    Ну, я нелюбитель Путина. И что? Должен водить хоровод с мерзавцами?
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6062 коммент | 49140 публикаций | 30 декабря 2014 19:05
    Михаил В, а порадоваться?
    Показать
  18. 0
    serega-ad
    Читатель | 1037 коммент | 10 публикаций | 30 декабря 2014 19:08
    Мразота
    Показать
  19. 0
    CTALIN
    Читатель | 1061 коммент | 47 публикаций | 30 декабря 2014 19:08
    Навальный, нарушивший домашний арест, задержан в центре Москвы
    http://ria.ru/incidents/20141230/1040936010.html
    Показать
  20. 0
    Михаил В
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:10
    А чего радоваться? Лопаты в руки и снег убирать на 15 суток. Чего цацкаться?
    Показать
  21. 0
    vacik
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:11
    Господа!! Что то не могу понять какую свободу ещё надо??? Да вы уже зажрались походу там...Чем больше есть тем больше хочется... t14
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 6062 коммент | 49140 публикаций | 30 декабря 2014 19:15
    Михаил В, То вы значит не такой уж и нелюбитель Путина - тут есть такие что в комментах слов не подбирают а тут еще никого из них нет прокричать уря-уряяя
    согласитесь как то странно выглядит?
    Показать
  23. 0
    Михаил В
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:22
    Цитата: Stalin
    Михаил В, То вы значит не такой уж и нелюбитель Путина - тут есть такие что в комментах слов не подбирают а тут еще никого из них нет прокричать уря-уряяя
    согласитесь как то странно выглядит?

    Я отношусь к Путину как Богом данного нам властителю. И в храме молюсь за него. Во многом не одобряю его действий. Особенно не одобряю его зависимость от олигархата. Не хожу на выборы с конца 90-х. Я сторонник православной монархии.
    Показать
  24. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:27
    Stalin, я противник Путина.Но ещё больше противник этих мразей.Увы,нам, как всегда,приходится из двух зол выбирать. Так что тут либерализма с этими ублюдками быть не должно.
    Показать
  25. 0
    леонид56
    Читатель | 3823 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:38
    Сколько можно терпеть этих животных?
    Показать
  26. 0
    Сильвер
    Читатель | 1041 коммент | 311 публикаций | 30 декабря 2014 19:39
    Сегодня на майдан, завтра на Магадан! h8
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  27. 0
    Lada
    Читатель | 2589 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 19:46
    Чтобы не допустить Украины, необходимо прекратить все уже сейчас!
    Показать
  28. 0
    YaRus
    Журналисты | 3619 коммент | 1947 публикаций | 30 декабря 2014 19:48
    Скоро бить начнут. x4 По закону, в РФ акции в ночное время запрещены.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  29. 0
    кекс
    Журналисты | 387 коммент | 53 публикации | 30 декабря 2014 19:59
    5 минут и манежка чиста, без какой либо силы (шумовые , дубинки)

    А этих транслетеров жаль не задержали.
    Показать
  30. 0
    Шурик Яйценюк
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 20:06
    Один из моих знакомых, посещающий такие тусовки в защиту Навального. 35 лет. никогда не работал, две квартиры в Москве, одна от бабки, другая от тетки. Ему все равно, кто будет у власти, лишь бы бабло за квартиры отстегивали и налоги не лупили... Словом, чистить Москву пора от бездельников...
    Показать
  31. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 236 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 20:07
    Я бы этих недоделанных мальчиков принудительно в армию на два года призвал и отправил на 2 года в ВДВ. Пусть потревожатся по внезапным проверкам, меньше глупых мыслей будет лезть в голову. Полюбят и посмотрят на свою большую и красивую Родину.
    Показать
  32. 0
    viktormilovanov3
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 20:12
    Позорное сборище пидоров, почему ОМОН с ними нянчится?
    Показать
  33. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2396 коммент | 246 публикаций | 30 декабря 2014 20:14
    Цитата: Вальдос
    ...вот вам и столица, сколько дерьма ...

    Дерьмовая столица, коль "на подходе" к Манежке этим клоунам мандюлей не навешали, чтобы отбить у т.н. "дэмонстрантов" всё желание что-то вякать и изображать "массовые протесты".
    Хер вам в грызло, пиндосня, а не мудан в России! attack s38
    Всё! Затолкали мудаков в метро... На Манежной и на Тверской никого нет! Досвидос!!!
    А "трансляторов" с "newcaster.tv" и педрил с "открытой россии", "манежка.com" нужно было бы прихватить...
    Показать
  34. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 20:16
    cap_i_tan, s48 пол москвы к херам в поля разогнать. пахать, пахать и пахать. опять пирожков с говном объелись. а навального расстрелять. обоих и вообще кто больше трёх мильёнов украл расстрелять, остальных пахать послать. как же задалбали. мальчишкам служивым праздник портят, мне спать уже пора. бараны тупорылые
    непоправима только смерть
    Показать
  35. 0
    Бакуй
    Читатель | 647 коммент | 3 публикации | 30 декабря 2014 20:16
    Все бензин кончился а где бокс? s4
    Показать
  36. 0
    Werwolf-74
    Читатель | 279 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 20:26
    Пиздить, Пиздить и ещё Раз Пиздить этих уродов.
    Показать
  37. 0
    mainstay
    Читатель | 238 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 20:40
    Все это для "картинки", завтра журнашлюхи выпустят в прессе очередной бред.
    Показать
  38. 0
    Pater noster
    Читатель | 6456 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 20:42
    Пиндосы организовали очередной плановый тест-митинг спустя несколько месяцев после санкций.
    Пользуясь случаем, в Москве провели учения ОМОНа, не в спортзале же им тренироваться.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  39. 0
    747195
    Журналисты | 2101 коммент | 2326 публикаций | 30 декабря 2014 21:05
    Цитата: Stalin
    а где это все нелюбители Путина с сайта делись и не кричат тут в теме уря-уря???

    Как где? Они кричат только за деньги, а Теффт на Новый Год бабла не выделил, чтобы к 15 января саккомулировать, да и чтобы озверели без денежной подпитки.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  40. 0
    speleolog
    Читатель | 1024 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 21:13
    Люди, а кто может сказать, что такого великого сотворил навальный, что его так прославляют либерасты? (извините за неосведомленность - я из Новороссии).

    А-а-а!!! Слышу крики "слава украине". А шо ж не орали "москаляку на гилляку"? Слабо?
    Показать
  41. 0
    Победа
    Читатель | 1164 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 21:32
    Видела ролик по интернету.
    Манежная площадь намного меньше, чем кажется на видео, поэтому там мало собравшихся на шабаш.
    Когда показали, как Манежная площадь за несколько минут стала пустой от крикунов - это показатель количества участвующих с обеих сторон!
    И, прошу не забывать, что в толпе есть люди, которые приехали в Москву на праздник и просто гуляют, т.к. это Центр города, рядом с Кремлём!
    Показать
  42. 0
    nydix
    Читатель | 1416 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 21:37
    Бакуй, h9

    serega-ad, ....руки чешутся ,..пиздил бы этих блядей с обоих рук,....мрази
    Показать
  43. 0
    transformator
    Журналисты | 1514 коммент | 2332 публикации | 30 декабря 2014 21:44
    Про анального (по памяти) засветился в сети с критическими публикациями на тему о чрезмерном расходовании средств госбюджета чиновниками ( с сайта госзакупок РФ (в этом он прав - поддерживаю)), дальше включился в обойму либерастов типа Собчак и т.д. и тут вскрылись его афёры в Кировлес, потом ему разрешили участвовать в выборах мера Москвы (хотя находился под следствием) - пролетел как фанера. Сейчас прошёл суд над ним и братом - Братья Навальные обвиняются в том, что вынудили компании «Ив Роше Восток» и МПК заключить с их компанией заведомо невыгодные договоры.
    Так что обычный аферист - ищет где бы деньгу сшибить особо не вкалывая.
    Призывает к повторению куевского сценария майдана в Москве!
    Показать
  44. 0
    Победа
    Читатель | 1164 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 21:56
    Цитата: nydix
    Бакуй, h9

    serega-ad, ....руки чешутся ,..пиздил бы этих блядей с обоих рук,....мрази

    Я с Вами.
    Показать
  45. 0
    Петр
    Журналисты | 2972 коммент | 393 публикации | 30 декабря 2014 22:03
    Цитата: speleolog
    Люди, а кто может сказать, что такого великого сотворил навальный, что его так прославляют либерасты? (извините за неосведомленность - я из Новороссии).

    А-а-а!!! Слышу крики "слава украине". А шо ж не орали "москаляку на гилляку"? Слабо?


    Смотри, это коротко:
    Навальный. Кто он?
    Показать
  46. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 30 декабря 2014 22:23
    Все эти майдауны, навальнисты, правосеки, педерасты – нигде не работающая, продажная срань, в лучшем случае офисные паразиты или паразиты из шоубизнеса. К России и её народу никакого отношения не имеющие. Разговаривать с ними надо так, как разговаривал с подобными им на Сенатской площади в 1825 г. государь Николай I, а не как слизняк Янукович зимой 2014. Что из этого вышло, мы все хорошо видим.
    "Государь, прикажите площадь очистить картечью..."
    Показать
  47. 0
    tovarih
    Читатель | 1914 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 22:32
    Бакуй, Да уж, вот морды бы любителям майданить побили бы! Только полиция их и спасла от народного гнева.Долго опять не полезут,придурки

    viktormilovanov3, Что бы пи доры выглядели еще позорнее
    Показать
  48. 0
    shaldon-Ir
    Читатель | 156 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 23:18
    Уроды проплаченные. А комментатор - паникер
    Показать
  49. 0
    samohin28
    Читатель | 971 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 23:24
    А че баранов так мало? У пендосов бабки кончились? Или бабло спижено? Пендосы, вы разберитесь кто у вас бабло ворует. У хохлов толпа побольше была. Не экономьте на пидарасах, иначе не быть революции. Блин, бабло реально кончается?
    Показать
  50. 0
    vlad-k
    Читатель | 2919 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 23:34
    Я бы посоветовал майданутым из москвы перебираться в пиндосию, там полиция намного добрее, особенно в фергюсоне
    Показать
  51. 0
    Anatol18
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 23:52
    Ой! А кто ж там так проворно В спину всаживает нож?
    Здравствуй, пятая колонна! Не узнал, едрёна вошь!
    То, что вскрикнул поневоле, Извиняюсь, чай не принц...
    Я ж смотрю тут тьма до боли, До зубной, знакомых лиц!
    Ахеджакова, Земфира, Макаревич и Шевчук,
    Это ж вы «во имя мира» Превратились в подлых сук?
    Или вот отряд опальный Из отпетых подлецов:
    Ходорковский и Навальный, Венедиктов и Немцов...
    Нет, толковые ребята, Но несут х е р н ю одну,
    За серебряники НАТО Оболгать стремясь страну.
    Кто ещё? Акунин, Быков, «Pussy Riot», Гребенщиков...
    Сколько вас, богемных фриков, Гениальных м у д а к о в?
    Вам протест – пиар пиаров! Каждый – тот ещё смельчак!
    Шендерович и Каспаров, Розенбаум и Собчак, Алексеева,
    Невзоров, Хакамада, Боровой... Нас от ваших разговоров Уж тошнит,
    хоть волком вой От любого диссидентства, От крамолы и хулы...
    Может, всё же дозы средства Неоправданно малы?
    Вы там с ними, очень просим, Повнимательней, врачи,
    Чтоб врагу не удалось им От страны отдать ключи!
    Ведь обидно за Державу… Опостылел их ****ёж…
    Ну а я пойду, пожалуй, Из спины достану нож…
    Показать
  52. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3238 коммент | 254 публикации | 31 декабря 2014 00:03
    ну я так понял , это не большая кучка пгодажной таки , московской интелегенции , решила срубить бабосиков с гос депа , на новогодний стол! интересно сколько им заплатили за этот шухер?
    Показать
  53. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1617 коммент | 10 публикаций | 31 декабря 2014 01:25
    Anatol18, t19

    vlad-k, t18
    Показать
  54. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 31 декабря 2014 01:27
    " БЫЛА ДАНА КОМАНДА В МЕГАФОН И ОМОН КИНУЛСЯ НА ЗАДЕРЖАНИЕ "
    "ЛЮДИ НУ ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ТАК НЕЛЬЗЯ"
    Сука !!!! Надо как на майдане да ???? ОНИЖЕДЕТИ пусть жгут наш ОМОН ))))))))))))))))))))))))))))
    ХРЕН ВАМ . ПИЗДИТЬ ПИЗДИТЬ И ПИЗДИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ !!!!
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  55. 0
    Rosich
    Читатель | 8113 коммент | 20 публикаций | 31 декабря 2014 05:43
    Посмотрел - скукота...
    Как и ожидалось, сходка на Манежной была дохлой. Несколько человек ОМОН похватал в автозак - для отчетности (что поделаешь, у силовиков тоже отчетность существует). Смешным моментом был, когда две группы ("НОД" и "За Навального") стали напротив друг друга и начали скандировать лозунги, стараясь перекричать оппонента. Вот такие жуткие "сражения" происходят в столице... s3
    ОМОН, получив команду, неспеша, в учебном режиме полностью очистил площадь примерно за 10-12 минут, вытеснив протестующих к метро. Борцы за свободу, демократию и права навальных с готовностью подчинились силовикам, радостно поспешив с мороза в теплое метро. Сам же гвоздь спектакля - А.Навальный был посажен в автозак еще до начала митинга, видимо его вернут под домашний арест. И ВСЁ!

    Выводы.
    1. Такие "майданы" для российской власти только в радость...
    2. Присутствующих на мероприятии собралось не более 2 тысяч человек (с учетом прохожих, зевак, корреспондентов и ОМОН). Хотя пространство на Манежной площади и оконечностях улиц Тверской и Моховой позволяет вместить не менее 5 тысяч.
    3. Видимо, малое количество собравшихся в поддержку Навального произошло по трем причинам:
    - неожиданный перенос события с 15 января на 30 декабря;
    - морозная погода;
    - посольство США то ли пожадничало, то ли не успело раздать зеленые фантики запланированным участникам митинга. Стареет мистер Теффт...
    Показать
  56. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2396 коммент | 246 публикаций | 31 декабря 2014 05:52
    Anatol18, t19 t19 t19 исключительно в тему!
    Показать
  57. 0
    komissar
    Читатель | 8566 коммент | 177 публикаций | 31 декабря 2014 14:01
    Цитата: ЯША
    Люди празднуют вторую ходку Навального. Теперь он рецидивист!!!!!!!! УРА!!!!!!!

    Ты ГЕНИЙ!)))))Теперь фсё ясно-это не кричалка об Путине,а посылание в путь навального.
    Показать
  58. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 4354 коммент | 27 публикаций | 31 декабря 2014 20:20
    Цитата: Бакуй
    Уберите ментов и посмотрим как будет весело.

    может вам еще путевки бесплатные в Туапсе выдать?
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  59. 0
    komissar
    Читатель | 8566 коммент | 177 публикаций | 1 января 2015 11:14
    Цитата: Cheeseman
    может вам еще путевки бесплатные в Туапсе выдать?

    Ф Сибирь и с браслетами.Для особенно весёлых ещё отягощение на ногу предусмотрено.
    Показать