ЧАТ

#грудининнашпрезидент! Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал" (Часть 3)

17:24 / 17.01.2018
1 421
8
Опубликовано: 31 янв. 2015 г.



Опубликовано: 31 янв. 2015 г.



Опубликовано: 3 авг. 2014 г.



Опубликовано: 15 февр. 2015 г.



Опубликовано: 18 июн. 2014 г.


В 2007 году именно Грудинин П.Н. не имея санкции прокуратуры и не имея решения суда, самовольно совместно со своим прихвостнем Кравцовым В.А., в нарушение ст. 330 УК РФ произвёл незаконный арест денежных средств в сумме 730 000 т.р. и 28 000 $ США, а также выкрал имущество у граждан РФ. И по настоящее время удерживает и отказывается вернуть.

МВД, Прокуратура, Следственный комитет и другие ведомства правоохранительных и силовых структур всячески способствуют ему уйти от уголовной ответственности.

#грудининнашпрезидент! Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал"

#грудининнашпрезидент! Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал" (Часть 2)

Продолжение следует
Нашел несколько каналов буду выкладывать по несколько видео ежедневно

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Мишка
    Читатель | 1 881 коммент | 2 публикации | 17 января 2018 18:45
    Осподя... переизбыток внимания к персоне, на которую сразу сработала внутренняя система опознавания "свой-чужой".
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. +4
    asiat
    Читатель | 781 коммент | 0 публикаций | 17 января 2018 20:43
    Из кандидата в президенты, в кандидаты на нары s30
    Показать
  3. +2
    Blandmen
    Читатель | 155 коммент | 0 публикаций | 18 января 2018 00:29
    Топить его в проруби, а не президентом выбирать. Лживая свинья он. И Зюганов такой же. И вся их Компартия. Как в фильме Михалкова "12" : вот уж кто врал всегда так это коммунисты....
    Показать
  4. -1
    Reprobyte
    Журналисты | 720 коммент | 4 публикации | 18 января 2018 08:15
    Может хватит о грудинине? Чем слово, такое ощущение что ресурс отрабатывает заказ... Путин все равно победит, к чему эти помои?
    Показать
  5. -1
    Tuk
    Читатель | 1 056 коммент | 35 публикаций | 18 января 2018 08:40
    Вся эта история с Грудининым раскручивается по аналогии с историей Януковича в 2004-2005 годах. Здесь Зюганов - там Кучма, здесь какие-то левые счета - там воровство шапок и уголовное дело. Чувствую окончание Грудиниады будет такое же как с Януковичем, сначала куда-нибудь выберут, а потом снесут вместе со всей страной.
    Показать
  6. +1
    Mangusto
    Журналисты | 1 424 коммент | 157 публикаций | 18 января 2018 09:54
    Цитата: Tuk
    ... Чувствую окончание Грудиниады будет такое же как с Януковичем, сначала куда-нибудь выберут, а потом снесут вместе со всей страной.

    Вот если его хоть куда-нибудь выберут, то тогда действительно - конец России будет таким же, как у Украины. Поэтому надо сделать всё возможное, чтобы его НИКУДА во властные структуры не допустили.

    Цитата: Reprobyte
    Может хватит о грудинине? Чем слово, такое ощущение что ресурс отрабатывает заказ... Путин все равно победит, к чему эти помои?

    Это всё равно, что сказать после окружения Паулюса под Сталинградом: "Может хватит уже воевать? У Паулюса уже и так безвыходное положение. У самой Германии тоже нет сил дальше продвигаться. Давайте уже мириться с фашистами, заключать мирный договор".

    Так вот, мой ответ: хрен вам!
    "Хватит" будет тогда, когда Грудинин окажется на нарах. А заодно и прочие маргиналы с Болдыревым во главе.
    Давить подпиндосную гадину будем до конца!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  7. +2
    леонид56
    Читатель | 5 061 коммент | 1 публикация | 18 января 2018 09:54
    Надоели уже эти рассуждалки на тему Мудинина. Из него такой же президент страны как из дерьма пуля или из меня папа римский.
    Показать
  8. +2
    STAль
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 18 января 2018 11:43
    а я заметила,с выявлением роликов призаткнулись-то заступнички грудининские!))Большое спасибо!)
    Показать