#грудининнашпрезидент! Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал" » E-news.su
ЧАТ

#грудининнашпрезидент! Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал"

22:49 / 15.01.2018
4 486
37
Опубликовано: 11 окт. 2009 г.

Грудинин Паша и его противоправные действия



Опубликовано: 2 мар. 2015 г.

Левиафан по подмосковному или правда из уст самого Грудинина Павла



Опубликовано: 2 февр. 2015 г.

Семья из шести человек пытается отстоять свою квартиру



Опубликовано: 7 сент. 2014 г.

Из-за противоправных действий Грудинина Павла женщина инвалид решилась на самосозжение



Опубликовано: 13 сент. 2011 г.

Правда о двуликом Грудинине Пашке



Опубликовано: 3 июл. 2012 г.

Как Грудинин Паша увольнял Россиян и на их места принимал иностранцев.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +23
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 15 января 2018 23:02
    Руки прочь от святого Грудинина h8
    Это всё Путинские фейки - он просто его боится s28

    Ой, а оказывается там таких роликов в инете валом ))

    оооооо так там оказывается и не всем бесплатно квартиры дают
    сейчас набегут сказочники и будут рассказывать что это фейк
    Показать
    1. +14
      Фантомас
      Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 15 января 2018 23:16
      s22 h4
      Да, щас грудинидоры-комунясты зажгутЪ
      Показать
  2. +20
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 15 января 2018 23:46
    надыбал канал про жизнь в райском уголке - буду потихонечку выкладывать с завтрешнего дня
    пусть народ порадуется за сказочную жизнь, про детский садик и школу и прочее )

    что ж это я раньше не додумался ничего такого поискать, все топчаться вокруг событий последнего месяца
    Показать
    1. +4
      STAль
      Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 12:11
      ой,давайте! на мейле и ВК столько заступничков этого недокоммуниста!будет чем их рожей ткнуть!)
      Показать
  3. +16
    Blandmen
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 00:20
    Когда документы подавал в ЦИК достаточно обратить внимание на рожу Зюганова. Чётко видна мысль : бля, влипли
    Показать
  4. -24
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 01:12
    Ну вот, как Грудинина выдвинули кандидатом в президенты РФ, адепты Путина сразу же заметушились.
    Полились грязь и помои по трубам. Поставлена задача, дескредитировать Грудинина любой ценой!
    Чем больше грязи власть будет лить на Грудинина, тем больше вероятность его победы.
    Показать
    1. +16
      Ariya
      Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 02:05
      Это история, а не грязь! Глазки откройте, откуда у Вас такая святая вера? Даже не хотите посмотреть критично на своего кандидата))
      Показать
    2. +13
      swarog
      Читатель | 242 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 02:44
      а откуда у него зарубежные счета???? с неба непадают!!! наворовался скотина!!!
      Показать
    3. +10
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 370 коммент | 290 публикаций | 16 января 2018 09:26
      Я не адепт Путина, но считаю что Грудинин ставленник из-за бугра... За него уже даже хохлы агетируют...

      По поводу всего остального могу сказать следующее... Они там все воры... Не только он... Взять ту же самую Сабчак... Откуда у неё её деньги??? Она наверно на заводе работала и свои миллионы там заработала??? Только не припомню название завода почему то... Или всё таки это бабло наворованое её папой???
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 4 842 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:25
        У Собчак бабло от шоу бизнеса и через связи. Мама в совфеде. Возможен уход от налогов, но прямого воровства там нет. Собчачка - достаточно публична и прозрачна в своей среде, и всем известно каким местом она деньги зарабатывает. Вот и выборы для неё пиар, что для её заработка не мало важно.
        Показать
        1. +2
          IIPABDA_3DECb
          Читатель | 4 370 коммент | 290 публикаций | 16 января 2018 12:24
          Ага... Я так и поверил про деньги...
          .
          d
          g
          .
          *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
          .
          *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
          .
          (Фридрих Ницше)
          Показать
      2. -5
        Михаил В
        Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:54
        Поправлю, что все кандидаты - ставленники из-за бугра. Мы давно уже на внешнем управлении. Тут один чудак разделил олигархов на своих (доморощенных) и чужих (заморских), а также сообщил о противостоянии местной олигархии забугорной. Посмеялся в выходные от души. Один вменяемый участник - Старовер - заикнулся было о цепочке сырье - конечный продукт, так его заминусовали сразу же.
        Показать
        1. -1
          Oleg.E
          Читатель | 4 842 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 13:34
          Поправлю, что все кандидаты - ставленники из-за бугра.
          Мир и человек в мире не так прост, как вы его видите. Екатерина вторая, тоже была ставленником из-за бугра...
          Показать
          1. -1
            Михаил В
            Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 13:45
            Речь идет о постсоветском устройстве. Причем здесь царица Екатерина II?
            Показать
    4. 0
      AlksndP
      Редакторы | 3 385 коммент | 99 публикаций | 16 января 2018 18:22
      Цитата: Fobotropius
      Полились грязь и помои по трубам

      Чего обижаться то! ОНО ж ему принадлежит!
      Показать
  5. +19
    Stalin
    Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 01:17
    Цитата: Fobotropius
    Полились грязь и помои по трубам

    То есть это по твоему нормально? Ты просто не представляешь сколько таких роликов в инете

    Цитата: Fobotropius
    Чем больше грязи власть будет лить на Грудинина, тем больше вероятность его победы

    о да, там есть такие ролики, может ещё чего раскопаем - как народ кидает, на бабло и квартиры разводит - это одназначно для победы
    народу нужен такой кидала, а потом они ещё с порохом подружаться и все будут жрать клубнику в шоколаде )))))))))
    Показать
    1. -7
      al71
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 09:31
      Сказав "А" нужно сказать и "Б" - "Пострадавшие" из данных видео - могли обратиться в суд - что сказала фемида? Или никто не обратился?
      А иначе это кидание дерьма на вентилятор - кинул и бежать за следующей порцией - и пусть там с фактами всё "не так" - главное следующую порцию бросить.
      Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
      Показать
      1. +3
        Stalin
        Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 09:40
        ролик смотрел? там же сказано
        "Кто ты, а кто Павел Грудинин" - вот и думай как решались суды
        Показать
        1. -7
          al71
          Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:02
          Ну вообще если подумать о судах, то это палка о двух концах.
          Когда вы предлагаете подумать как решаются суды (Васильева, Сердюков и прочие) вы льёте воду против вашего лучшего администратора и кандидата В.В. Путина. Кого благодарить будем за такие суды? Кто "несёт" ответственность?
          Опять же Путин же на последней конференции по поводу вопроса двух юстиций в стране "для своих и для всех остальных" говорил - несогласные могут обратиться в суд можно ли это понять как вы говорите - кто вы (истцы) и кто ОНИ (чиновники, система) - когда решаются такие суды?
          Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
          Показать
          1. +4
            Stalin
            Администратор | 6 959 коммент | 79 907 публикаций | 16 января 2018 10:09
            А у нас что суды ему подвласны или он их судил?
            ладно вопрос в другом - Грудинин решит эту проблему?
            реально в эту хрень верите, верите в эти "20 шагов"? от кандидата с такой "кредитной историей"?
            Показать
  6. +9
    РыЖесть
    Журналисты | 289 коммент | 179 публикаций | 16 января 2018 02:17
    Цитата: Fobotropius
    адепты Путина сразу же заметушились.

    Это не адепты. Это граждане России. И они задают закономерно возникающие вопросы, к "претенденту", которого сам Болдырев называет случайным человеком .
    А вот чей вы адепт - еще нужно разобраться.
    Показать
    1. +4
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 16 января 2018 06:34
      s48
      Показать
  7. -12
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 16 января 2018 04:42
    Свидетельств о преступлениях НЕТ. Поэтому вопрос о его "криминальном" прошлом просто трёп. Есть решение суда по хотя бы одному "преступлению"? Нет. Тогда засуньте свои корявые видео себе туда где солнце никогда не светит.
    Вывод: ещё полна Русь предателями, недругами, и откровенными ДБми которые готовы подхватить любую сплетню. Сначала посмотрите кого вы поддерживаетете - Путина, а значит кудрина, медведева, набиуллину, силуанова, орешкина и других мракобесов. Хотите эту кодлу в правительстве? Скоро вам простофилям поднимут пенсионный возраст, а вы будете возмущаться как же так получилось, вот поверили Ельцину, пардон Путину, хотя один хрен, и вот опять нае...

    Рубль уронили с ведома Путина? Да. Почему? Да чтобы Газпром и Роснефть в которых половина основных выгодопполучателей иностранцы получали не меньше, а даже больше прибыли (при капитализме главние прибыль; это бог и царь). Ведь нефть и газ продают за доллары. А зарплату рабочим платят в рублях. Так после махинации с рублём, для этих компаний плата за рабочую силу уменьшилась в ДВА раза. Так что если нефть упала в два раза, то Сечин и Ко ничего не потеряли, а народ обнищал в ДВА раза. Про вот эту аферу века я что то не слышу совсем, а всё про клубнику и совхоз. Вы сами потеряли деньги из за Грудинина? Нет. А из за Путина и его либеральной кодлы? Да. Это факты. Оспорить невозможно. Так кто аферист? Поэтому старайтесь думайть головой а не опой.
    Показать
    1. +10
      УССР
      Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 16 января 2018 05:52
      Складно сказано. Да вот беда, сейчас 20 заявок в ЦИК и нет среди них кандидатов кроме Владимира Владимировича за кого можно голосовать. Ну остальные просто безобразие - крановщица, безработные каки-то, Явлинский с какого-то вылез как в зомбиапокалипсис. Одним словом цирк какой-то устроили. А Грудинин? Чем лучше этого шапито? Где он был раньше? Он даже не имеет опыта уровня губернатора, а лезет в масштабы страны. Наивно полагать, что выборами можно решить вопрос с либеральным крылом, кудриным, орешкиным, набиулиной и т.п. Они порождение существующей системы как и сами выборы взятые по лекалам запада.
      Показать
      1. -6
        plp
        Читатель | 3 501 коммент | 3 публикации | 16 января 2018 07:19
        Он даже не имеет опыта уровня губернатора, а лезет в масштабы страны

        Зато Болдырев и Зюганов имеет и ещё ряд губернаторов которые в этой компании. Это совершенно не аргумент - Ленин тоже был всего лишь помощником присяжного поверенного (адвоката), даже не адвокатом в Самаре. «Короля играет свита» и управлять надо ей, в том числе набирать.
        Показать
        1. -5
          al71
          Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 09:17
          Полностью согласен.
          Но по поводу Ленина уточню - там "короля играет свита" не к месту.
          А вот Путину В.В. весьма к месту - не так страшен Путин - как его окружение. А именно либеральное окружение.
          Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
          Показать
    2. +7
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 370 коммент | 290 публикаций | 16 января 2018 09:54
      Сначала посмотрите кого вы поддерживаетете - Путина, а значит кудрина, медведева, набиуллину, силуанова, орешкина и других мракобесов. Хотите эту кодлу в правительстве?

      Мил человек... Кто вам такое сказал??? Что тут поддерживают эту шайку-лейку.... Лично я за то что бы их гнать поганой метлой и как можно скорее... Только есть маленькое НО.... За Грудинина уже топят и хохлы и Пасол США.... Вам это станным не кажется??? К стати они топят и за Сабчак и за Навального.... А теперь делайте выводы сами.... Из какой он шайки-лейки....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
  8. -12
    plp
    Читатель | 3 501 коммент | 3 публикации | 16 января 2018 07:04
    Ну что, подключились к опыту говномета Макларена? Не вижу разницы между упоротоми Майдаунами и «Антигрудинистами».
    Кроме того я не верю, что Грудинина топят «путинисты» - для Путина он совершенно безопасен. Топить Грудинина выгодно только Жириновскому и левакам-майданщикам, с черносотенцами. Ортодоксы- коммунисты его тоже не принимают, но они всего лишь призывают не обольщаться в отношении Грудинина - выборы в буржуазном государстве не приведёт к победе «левых» , даже сколько нибудь перспективный кандидат будет ошельмован ещё на ранних этапах «коровьими боталами» (язкыми) корреспондятлов и корреспондла в «стиле WADA» и «отравления полонием Литвиненко Путиным».
    «Ищи кому выгодно». А выгодно это в первую очередь, черносотенцам и жириновцам, потому их и избрали главным орудием околомедведевская тусовка. Грудинин - не Дзержинский, но и не «гражданин Мальты».
    Показать
    1. -5
      al71
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 09:26
      Окружению Путина - дорогим друзьям Путина - которым грозит "подешеветь" и вообще стать подзаконными, а не надзаконными гражданами выгодно, хотя это не то слово - может им страшно, может неуютно. И страшен им не сам Грудинин, а непредсказуемость и поднятие национально-ориентированной силы.
      А "разницы между упоротоми Майдаунами и «Антигрудинистами»" я то же не вижу. Взять того же винницкого экономиста, "популярного видеоблогера" вначале 2000 был не рядовым майдановцем, а сейчас в Москве Грудинина поливает - востребован однако.
      Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
      Показать
  9. +4
    E-News.su
    Редакторы | 70 коммент | 2 081 публикация | 16 января 2018 09:49
    Цитата: al71
    А "разницы между упоротоми Майдаунами и «Антигрудинистами»" я то же не вижу.

    Очки в таком случае закажите.
    Цитата: plp
    Кроме того я не верю, что Грудинина топят «путинисты»

    Его никто не топит. Просто шкаф открыли - и посыпалось.
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
    1. -4
      al71
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:08
      Тогда уж сердечно посоветуйте очки и plp - ибо это его цитата.
      По поводу что Грудинина никто не топит - это вам то же очки бы заказать.
      А по поводу шкафа - рано или поздно и у Путина шкаф откроют, что у него своих скелетов нет - вот оттуда столько посыпется - что Грудинин "обзавидуется".
      Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
      Показать
      1. +5
        E-News.su
        Редакторы | 70 коммент | 2 081 публикация | 16 января 2018 10:54
        18 лет ищите путинские зарубежные счета .Желаем еще столько же копать.
        Бандеровцев ненавижу всей душой
        Показать
  10. -5
    al71
    Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:21
    Цитата: Stalin
    ладно вопрос в другом - Грудинин решит эту проблему?

    "ладно вопрос в другом" - это палка о двух концах заработала.
    "Грудини решит эту проблему?" - а я не знаю, факт тот что Путин В.В. за 18 лет эту проблему не решил.
    Не вижу отличия как вы выразились "этой хрени, в 20 шагов", от такой же хрени из предвыборной программы В.В. Путина в частности в 2004 году:
    В 2004– каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м;
    2005 год – каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
    2006 год – у каждого будет работа по профессии;
    2008 год – каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия;
    2008 – Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России;
    к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
    2017 – Россия будет лидером мировой политики и экономики.
    (взято по первой ссылке яндекса отсюда: http://maxpark.com/community/13/content/3125804)
    Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
    Показать
    1. -7
      al71
      Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 16 января 2018 10:22
      может даже "хрень в 20 шагов" и получше будет, посвежее что ли.
      Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
      Показать
  11. +1
    Thresh
    Журналисты | 1 951 коммент | 38 публикаций | 16 января 2018 11:21
    Ага, 20 шагов. Типа, шаг вперед, а потом - 2 назад. Проходили уже, например, в 90-е с Явлинским и его программой "500 дней".
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 370 коммент | 39 публикаций | 16 января 2018 11:47
    Цитата: Михаил В
    Мы давно уже на внешнем управлении. Тут один чудак разделил олигархов на своих (доморощенных) и чужих (заморских), а также сообщил о противостоянии местной олигархии забугорной.

    Ну, определенные различия между упомянутыми деятелями все-таки существуют. При их дифференциации допускаем упрощения, обусловленные следующими факторами:
    ♦ Существует более высокий уровень управления - кураторы нижеперечисленных групп, также со своими интересами и конфликтами. Что до сих препятствует установлению на планете единого центра управления со стороны хищников.
    ♦ Невозможность по каждой группе четко выделить ядро и определить ее границы. Отдельные личности и структуры сегодня примыкают к одной группе, завтра могут переметнуться к другой.
    ♦ Группы находятся в динамике, т.е. сближаются или расходятся в зависимости от ситуации.

    Эти группы полуусловно (поэтому их название взято в кавычки) можно обозначить так:
    1. За бугром:
    1.1. "Группа Рокфеллеров".
    1.2. "Группа Ротшильдов".
    2. В России:
    2.1. "Семья ЕБН". Ориентация на "группу Рокфеллеров".
    Цель: продать Западу "эту страну" оптом и в розницу. После чего самим вырваться из "рашки" туда, куда всю жизнь стремилась их натура.
    2.2. "Окружение ВВП". С 2009-2011 гг. переориентировалось на "группу Ротшильдов".
    Цель: остаться властвовать в РФ. В свете чего укрепить обороноспособность страны, чтобы не быть обобранными до нитки зарубежными братьями по классу (акулами империализьма).

    Так что стратегические виды каждой из приведенных групп, безусловно, имеют отличия. Другой вопрос, что наш народ с конца 1980-х поставлен в такие условия, когда приходится как бы "выбирать" меньшее из зол...
    Показать
  13. +1
    aleks013
    Читатель | 4 539 коммент | 60 публикаций | 16 января 2018 16:23
    грудинин - сама фамилия уже мерзкая ,какая то пидорско трансвеститовская. x2 fuu
    это же позор иметь президента с фамилией сиськин))))
    навальный тоже - кликуха сисяндер))
    собчак -сука с мерзкими отвислыми дойками.

    год сук что ли ?
    Показать