ЧАТ

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

02:27 / 10.09.2017
3 562
22
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина покинула Россию после того, как неизвестные совершили нападение на ее дом в Подмосковье и сожгли ее машину. «Я нахожусь за границей, мои родители тоже за границей. Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала она в эфире «Эха».

«Мне страшно то, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что она [машина] могла загореться в тот момент, когда в ней кто-то сидел», — пояснила Латынина.

О поджоге машины Латынина сообщила 3 сентября. Журналистка настаивала на том, что ее машину умышленно сожгли. Позже следователи подтвердили, что автомобиль был подожжен умышленно.

О нападении на дом Латыниной стало известно 19 июля. По словам журналистки, дом опрыскали вонючим веществом, которое, по всей видимости, не наносит серьезного вреда здоровью.

Ведомости
Дождь


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Gunman
    Читатель | 595 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 02:58
    Воздух чище!
    Показать
  2. +7
    Жаба подзаборная
    Читатель | 1 979 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 03:15
    Попутного ветра ей в горбатую спину.
    Показать
  3. +3
    ia1
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 03:23
    Браво!
    Показать
  4. +7
    posixru
    Читатель | 239 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 04:05
    Брёвнышко ей в... Простудного ветра ей короче!
    Показать
  5. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 345 коммент | 226 публикаций | 10 сентября 2017 04:46
    их всех так надо гнать
    g
    Показать
  6. +10
    ол. никитин
    Читатель | 384 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 06:15
    Было дело - какой-то педик вышел на улицы с плакатом "Содом - в каждый дом", после чего, естественно, получил в ухо от десантников. Далее немедленно подал документы на жительство в "западном раю", и сразу же получил западное гражданство, как "гонимый и преследуемый за убеждения в России". Верный способ получить гражданство США или евро-гражданство.
    По этому пути, конечно же, пошла Латынина. Сейчас ей там пособие выплатят и гражданство дадут. Побольше бы таких выпереть из России-матушки, ибо зело смердят.
    Показать
  7. +6
    yetoya
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 07:54
    Еще одной мерзостью в России стало меньше!
    Показать
  8. +3
    alek-1980
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:39
    попутный хер в сраку!
    Показать
  9. +4
    stavro
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:59
    так эта сука будет из за границы срать на Россию.
    Показать
    1. +1
      solaris2012
      Читатель | 1 084 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 13:13
      за границей пусть срет. там таких миллионы - растворится какашка в океане дерьма
      Показать
  10. +2
    Саны4
    Читатель | 337 коммент | 4 публикации | 10 сентября 2017 09:23
    Как гласит шотландская пословица:"Леди с дилижанса - пони легче"
    Показать
  11. +2
    Vredina
    Редакторы | 2 261 коммент | 246 публикаций | 10 сентября 2017 09:33
    Юля, я желаю тебе хорошо устроиться на новой родине. А про старую забыть, как и не было.
    Показать
  12. +2
    Дуст
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 09:37
    Отечественная психиатрия потеряла очередную пациентку.
    Показать
  13. +5
    shvova
    Читатель | 481 коммент | 4 публикации | 10 сентября 2017 09:41
    Сталкивался с ней по жизненным обстоятельствам (разговор по телефону в 1998 году как с корреспондентом известного издания)- был немного ошарашен её позицией: о России, о авиации, о людях- это джунгли выживает сильнейший, если вы должны умереть , то.... ( излагаю не дословно, а по сути).
    Так покопал в свое время про неё и имею мнение - пропагандист либерального фашизма,- шакал при Шерхане, в джунглях все равны, но есть те, кто ровнее других. Её взгляды в Википедии:
    "Указывает на недостатки всеобщего избирательного права. По её мнению, голосовать должны иметь право только те, кто платит налоги в казну государства хотя бы на рубль больше, чем получает оттуда пособий, дотаций, субсидий и прочей социальной помощи, то есть только истинные налогоплательщики, а не «социальные халявщики»...
    Себя Юлия Латынина относит к либертарианцам"
    Добавить могу только одно, что если бы в СССР действовала её идеология, то дамочка не родилась бы на свет, а если бы родилась то не имела бы образования и права голоса.... Её папа и мама при Советской Власти были как раз по её определению "социальными халявщиками" : писатель-поэт и критик.
    Про первого я вообще не слышал в то время- не котировался у советского читателя, а претензии были БОЛЬШИМИ, ну и как не оцененный гений (видно по стихам), Сов власть не любил, но кормился хорошо. Мама известный критик, а критик критику глаз не выколет, поэтому критики папу про возносили - так и кормились, и выкормили - социального паразита -агрессивного...
    Показать
  14. +3
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 09:52
    Вот бы их всех потерять.
    Показать
  15. +2
    Лин
    Читатель | 389 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2017 10:20
    Как пишут, покинула Россию из-за страха за свою жизнь.

    Так ведь всё равно - сдохнет. s8
    Показать
  16. 0
    Nikolay I.
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 11:44
    Вот ничего не буду о ней говорить, как бы её и не было...
    Показать
  17. +1
    скиталец
    Читатель | 5 929 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 11:58
    h6
    Показать
  18. +1
    Vinni
    Читатель | 2 128 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 12:22
    это настоящая, рафинированная ипанутая мразь)) скатертью дорожка в общем.... h8
    Показать
  19. -7
    zonaru77
    Истерика | 2 502 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 12:54
    Чему радуетесь?
    Уверены, что завтра лично вам такую травлю не устроят?
    Причин может быть миллион, в т.ч. те о которых вы даже не догадываетесь.
    ..............
    Классика жанра -
    Когда они пришли за педерастами, я молчал — я не был педерастом.
    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
    ..............
    Потом не нойте в тему - "А нас за шо?"
    Показать
    1. 0
      Тупое Быдло
      Читатель | 609 коммент | 15 публикаций | 10 сентября 2017 19:12
      ты уже выдал своего сына замуж за негра из оклахмы?
      Показать
  20. +1
    plp
    Читатель | 3 077 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2017 13:54
    Выдающемуся уму этого мыслителя принадлежит изобретение "стрелки осцилографа"
    Показать