ЧАТ

"Прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным

12:08 / 15.06.2017
6 023
84


Альтернативный источник





Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Эрида
    Читатель | 1 659 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 12:29
    Stalinу отдельное спасибо
    Показать
  2. +7
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 15 июня 2017 13:02
    Первые пол часа-про низкие зарплаты,мусор,жэки и т.д. Но при чём здесь Путин? Это вопросы к БЕЗДЕЛЬНИКУ МЕДВЕДЕВУ! Или это такая ложка дёгтя в предвыборный штаб ВВП?!
    Показать
    1. +17
      Koshmarov
      Журналисты | 1 257 коммент | 5 публикаций | 15 июня 2017 13:35
      медведева видимо давно уже не воспринимает никто, потому к Путину и вопросы.
      Показать
    2. +14
      lenivez007
      Читатель | 614 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 16:42
      Медведев, если такую линию проведет, его затроллят по полной - слишком много грехов за ним))) Особенно, когда ляпает всякую хрень))
      Показать
  3. -18
    C.C.C.P
    Читатель | 2 956 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 15:13
    На ТРИ ссылки видео на ютубе заглянул - и народ минусует видео, наверное прозрел от бесконечной лжи ( а может лапши все запасли в прок ? ) Зажрались
    Показать
    1. +18
      Stalin
      Администратор | 6 192 коммент | 54 149 публикаций | 15 июня 2017 15:29
      был бы удивлен если бы ты не насрало тут )))
      Показать
      1. -18
        C.C.C.P
        Читатель | 2 956 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 16:05
        Ты за воровскую власть - я за нищий обворованный народ, тебе власть платит, я чисто пользуясь совестью
        Показать
        1. +17
          Stalin
          Администратор | 6 192 коммент | 54 149 публикаций | 15 июня 2017 16:09
          даже не удивительно - я же говорил что у тебе память короткая "момент события +/- 2 недели"
          я тебе уже клоуну объяснял и не один раз но ты ничего не помнишь
          почему я ЗА Путина
          более тебе повторять не буду

          и да чтобы тебя успокоить лично к Путину хожу за зарплатой
          Показать
        2. +1
          Кандиман
          Читатель | 1 815 коммент | 179 публикаций | 16 июня 2017 22:21
          мда ты и совесть похоже понятия не совместимые h1 Когда ты родился еще C.С.С.Р твоя хиленькая совесть уже сдохла не выдержав такого надругательства над нею h4
          Показать
    2. +1
      Кандиман
      Читатель | 1 815 коммент | 179 публикаций | 16 июня 2017 22:19
      всего лишь три? h8 Мдааа а я думал ты уже ввесь ютуб перешерстил x3 Да и не надо пи***деть что минусуют-я что то не видел такого h1
      Показать
  4. +11
    Stalin
    Администратор | 6 192 коммент | 54 149 публикаций | 15 июня 2017 16:33
    C.C.C.P за последний коммент (удалённый) идешь изучать правила и отдыхать
    береги нервы
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 23:46
      Сталин! как тебя все любят. даже в твоём администраторском обличьи. столько плюсов тебе за твою строгость. ты то, сам, знаешь: где правда, а где ложь? кто ложится под силу, а кто противостоит ей, ради правды?
      Показать
  5. +8
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 15 июня 2017 16:37
    Цитата: C.C.C.P
    Повторюсь, глупая усатая женщина - продажная: а теперь начинай, Да Я, и уничтожу, тебе бы школьник книжек побольше читать, ума разума набираться - выражения слишком косноязычны, как у Захаровой; ох, ах, ух, составляют основную часть высказанного

    Ты наверное считаешь свой язык языком великих сказителей? А к Захаровой Маше чего пристал? Я её люблю слушать как и любого умного человека. Может ты её просто не догоняешь? Может тебе подучиться чуток? А глупая усатая продажная женщина это по твоему Сталин? Слов нет...... Ну ты и мудаааааак.

    Цитата: C.C.C.P
    я чисто пользуясь совестью

    Лучше бы пользовался туалетной бумагой после своих высеров.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 4 898 коммент | 9 публикаций | 15 июня 2017 18:55
      h4 ..туалетной бумагой....
      ..ааа-ха-ха...
      Показать
    2. -2
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 23:48
      о! тут прямо и сразу рядом - великий свистун. зачем он, вообще, свистит? чтобы словосочетанием сотворить свою правду?
      Показать
  6. +6
    Cheeseman
    Журналисты | 4 567 коммент | 27 публикаций | 15 июня 2017 17:18
    К сожалению от ответа Путина на вопрос из Киева сложилось лишь одно мнение - русским людям на украине надеяться больше не на что. А лозунги 2014-2015 годов - Мы русских в соседних странах в обиду не дадим, потерпите и т.д. - были лишь лозунгами. s42
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
    1. +3
      Bacek1972
      Читатель | 4 898 коммент | 9 публикаций | 15 июня 2017 18:59
      Сегодня русских с Украины по крайней мере принимают и не отторгают.
      Влезть в общеевропейский новый конфликт и получить третью мировую это по вашему выход?
      Пиндосы этого и добиваются, зная что Россия без ядерного оружия слаба. Как экономически войну не потянет, так и технически.
      Или стоит начать - стирая все человечество?
      Показать
      1. +5
        Cheeseman
        Журналисты | 4 567 коммент | 27 публикаций | 16 июня 2017 12:17
        Если Россия не потянет войну экономически и технически - объясните мне почему Россия впряглась за Осетию с Абхазией против Грузии за которой пендосы были? Почему впряглась за Ассада в Сирии против Игил за которой опять таки пендосы стоят? Наверное там русских больше чем на территории оккупированной укропией или земли больше русские?! О какой общеевропейской войне может быть речь? Европа зависит от углеводородов России, от ее рынка сбыта. Между поддержкой укропии и экономическими выгодами - они всегда выберут второе.
        На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
        Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
        Показать
  7. +3
    старовер
    Читатель | 1 711 коммент | 6 публикаций | 15 июня 2017 17:52
    Президент России Владимир Путин в очередной части интервью режиссеру Оливеру Стоуну изложил свои взгляды на предпосылки и ход кризиса на Украине. Его причиной он назвал многолетнюю усталость народа от коррупции, а итогом - государственный переворот

    Я считаю, что это вопрос (борьба с коррупцией) важный, острый, и дело не в домашних арестах и даже не в посадках, а дело в том, чтобы ни одно правонарушение не осталось без внимания государства и без наказания — вот что самое главное

    Вот так вот. Наказание за многомиллиардные кражи - не банальные посадки, а, например, изгнание в Израиль. Да - а -а... Суров батюшка.
    Показать
  8. +4
    ortorog
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2017 19:03
    Вот вопрос: почему Квачков сидит, а у Чубайса денег много?
    Показать
  9. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 15 июня 2017 21:04
    Весело у вас тут в теме....
    g
    Показать
  10. -2
    alexlabatyuk
    Читатель | 620 коммент | 6 публикаций | 15 июня 2017 21:26
    Путин ничего нового не сказал.
    Жалкие попытки забалтывать неудобные вопросы, такие как о снижении процентных ставок, или о посадках.
    Царь оторвался от народа, если считает такие ответы убедительными.

    И эта присказка в конце каждого вопроса, "надо будет подумать". Бла бла бла, кому он это говорит? Правительству, которое его указы пятилетней давности никак выполнить не могут. Это они будут смотреть?

    t20
    Показать
  11. +2
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 15 июня 2017 22:14
    Цитата: Bacek1972
    Влезть в общеевропейский новый конфликт и получить третью мировую это по вашему выход?
    А в Сирии почему не боялись?
    Показать
    1. -3
      Bacek1972
      Читатель | 4 898 коммент | 9 публикаций | 16 июня 2017 01:09
      Сирия не рядом, и там всегда есть возможность свернуть начатое. В особо крайнем случае. А на/в Украине так не выйдет.
      Показать
  12. 0
    Mangusto
    Журналисты | 827 коммент | 68 публикаций | 15 июня 2017 22:45
    skorost
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  13. +2
    aleksandr94319
    Читатель | 437 коммент | 7 публикаций | 15 июня 2017 23:15
    Цитата: C.C.C.P
    пользуясь совестью
    Вот это ты сам за себя класс сказал! Оговорка по Фрейду.
    Прохожий
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2017 18:07
      зачем человека ловить на слове, на оговорке?
      Показать
  14. +10
    Bacek1972
    Читатель | 4 898 коммент | 9 публикаций | 16 июня 2017 01:15
    Посмотрел от начала до конца. Судя по отзывам в соц.сетях и так далее, народ чем дальше тем больше обеспокоен (не доволен). Даже понимаю почему. Потому что топчемся на месте. Страна, топчется на месте.
    И приоритеты у нее - международное право, а не Гражданин России.
    Жизненный уровень в стране низок - а Дмитрий Анатольевич все сидит, со своей командой.
    Мда...
    И опять главное - инфляция, а не борьба с бедностью.
    А вроде богатейшая в мире страна.
    Показать
  15. 0
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 09:29
    Напоминает директора на бывшем предприятии, где я работал. Человек всех кидал на деньги, но весной, когда начинался сезон и набирали новых такой чес по ушам про стабильность и т.д. А сам 6 раз на год по загранкам катался. Видно, что нету цели у государства, извинте, если кого обижу, но Путин стал януковичем, просто за спиной поболее, потому и понты еще присутствуют, а так сплошная озабоченность. Была б идея люди б за будущее горбатились, а так все видят, что горбатится надо на кого то, а тебе народ похлебка. Как говорил Сталин, что бы построить дом нужны не деньги, а кирпичи, а тут все в деньги упирается ибо желания нет. Отдельное спасибо за просранную Украину, где дети уже за года растут нашпигованные ненавистью к соседям и исправить это понадобится много времени.
    Показать
  16. +3
    Koshmarov
    Журналисты | 1 257 коммент | 5 публикаций | 16 июня 2017 09:36
    Кстати эту прямую линию вроде бы обещали перенести на август в связи с каким-то сногсшибательным событием. Дескать к августу в сложившейся новой обстановке, всех будут интересовать уже совсем другие вопросы. Ну и где "обещанная" чёрная леблядь?
    Показать
    1. 0
      Vredina
      Редакторы | 2 233 коммент | 244 публикации | 16 июня 2017 14:04
      Линию перенесли. Она должна была быть в апреле.
      Показать
  17. +1
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 11:09
    несколько графиков вместо кучи лапши Неудобные вопросы президенту
    Показать
  18. +2
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 11:40
    Да... Путин оказался не волшебником из голубого вертолёта, а президентом России в сложный для неё период. Ему даже трудно найти государства единомышленников, потому что почти все прогнулись под жирного и самоуверенного дядю Сэма. Вот поэтому Путину ещё тяжелее работать и занимать свою должность. Это нам добавило кучу проблем, потому что даже Европа совсем не самостоятельна в своих решениях. За Европу принимают решения в Вашингтоне и совсем не для нашей с Европой пользы. Мы даже с ними не можем говорит на равных как с субъектами политики. Даже Меркель перед поездкой в Россию едет в Вашингтон и "консультируется".
    Многие пишут что Путин просрал и Украину. С этим согласиться не могу. Он президент России, а не Украины. А просрали Украину её граждане в первую очередь за что и страдают. Кого-то удалось вытащить оттуда (Крым), кого-то пока только поддержать политически, гуманитарно и военно (Донбасс). Но нельзя требовать от простого живого (может и не простого) человека невозможного. Он не может изменить мир. Но то что он всё делает для этого что в его силах я это вижу. Я считаю что трудности у нас объективные. Мы должны их выдержать. А кто желает резко поднять своё благосостояние и вступить в клуб друзей Америки тот должен понимать, что такое решение превратит нашу страну в большое количество бедных воюющих албаний. Ни счастья, ни богатства, ни уважения в мире нам это не добавит.

    Цитата: Bacek1972
    И опять главное - инфляция, а не борьба с бедностью.

    А разве это понятия не взаимосвязанные?

    Цитата: alexlabatyuk
    Путин ничего нового не сказал.
    Жалкие попытки забалтывать неудобные вопросы, такие как о снижении процентных ставок, или о посадках.
    Царь оторвался от народа, если считает такие ответы убедительными.

    Хотел бы я послушать что бы ты ответил девочке с четвёртой стадией рака. Что бы ты ей сказал убедительное и новое? Или может сразу же вылечил бы от рака? А может указ о запрете рака написал?
    Царь оторвался от народа!!!! А может он и не царь вовсе если выключает свет выходя из комнаты? Атууу его.......
    Может недовольные приведут пример другого президента который выходит к народу и четыре часа доходчиво и убедительно отвечает на все вопросы? Есть такие примеры в мире? Я не припомню. А сколько же мечтающих сменить его.... Засиделся поди.... У них наверное и кандидатура готова согласованная в госдепе. А я остаюсь при своём мнении- Путин наш президент и менять его рано и Россия должна молить своего православного Бога что бы его не подвели силы на пол пути. Вот такой я путинец.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. +1
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 11:53
    Примеры есть Рузвельт, Сталин например, он слабак боится запачкаться в крови.
    Показать
  20. +3
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 11:55
    Цитата: dimondor
    Примеры есть Рузвельт, Сталин например, он слабак боится запачкаться в крови.

    И они отвечали по четыре часа на звонки своих(и не только своих) граждан?
    Пол Пот не боялся запачкаться в крови. Как тебе пример? Любой нормальный человек, нормальный- я уточняю, не желает проливать кровь и пытается этого избежать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. +4
    УССР
    Читатель | 780 коммент | 2 публикации | 16 июня 2017 12:23
    Цитата: ЯША
    Цитата: dimondor
    Примеры есть Рузвельт, Сталин например, он слабак боится запачкаться в крови.

    И они отвечали по четыре часа на звонки своих(и не только своих) граждан?

    ЯША, да они не отвечали по 4 часа, но занимались делом. Я честно слушал 3,5 часа и в конце уже не выдержал. Основная масса проблем мелкие местные недоработки чиновников. У Владимира Владимировича заканчивается 3-й срок, плюс он успел и в премьерах походить, кухня вся известна, но почему президент должен отвечать на мелочные вопросы? Я уже молчу как он отвечал. Да, отвечал так подробно, что создавалось впечатление - эти проблемы он знает и вопросы уже хорошо проработал. Ну не может один человек знать все детали. Вот если бы в зале сидели министры, правительство, то тогда ответы могли быть такой конкретики.
    А вообще, глупо ждать нормальной работоспособности системы, которую просто в 90-х под копирку хотели перенять у США. Тогда даже должности госсекретаря (Бурбулис) и вице-президента (Руцкой) были. Потом корректировали систему под себя. В Германии есть национальное "канцлер", а президент там ничто, а у нас что? Даже "генеральный секретарь ЦКПСС" и то более русское теперь, чем "президент". Всё это говорит о том, что перенос западной системы управления не работает так как надо современным реалиям и вызовам представляемым для сохранения и развития России.
    В заключение хочу сказать, что как специалист в свое время по автоматизированным системам, обратная связь с народом должна быть, но она должна быть не показной 1-2 раза в год, а постоянной через доверенную службу с оперативным реагированием на проблемы. В СССР народ также жаловался постоянно и поверьте, реакция была.
    Показать
  22. +11
    леонид56
    Читатель | 4 220 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 12:31
    Цитата: Bacek1972
    а Дмитрий Анатольевич все сидит, со своей командой

    Так он и должен сидеть. Только в другом месте. Сейчас предсовмина нужен такой как Берия. На худой конец как Косыгин. Работать надо, а не сидеть в твиттере. А президент должен заниматься политикой государства а не решать вопросы до уровня мелких градо если не деревненачальников. Я понимаю что темнейший не любит коллег пенделем награждать за "заслуги". Берёт на себя и молчит. Но сколько можно? Если бы в стране провели голосование о соответствии айфонщика занимаемой должности, то процентов 90 за выгнать нахрен он бы точно получил. А с таким авторитетом кто будет работать?. Жаль Шойгу и Рогозина нельзя клонировать. С реальными, а не размахивающими языком с трибуны действительно беда.
    Показать
  23. +3
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 12:39
    Посмотри как Рузвельт говорил с населением, как выводил страну из кризиса, как тоже самое делал Сталин, а про руки в крови Янык тоже ссался и угробил страну, а второй его принял под крыло, а вот если б как у Ердогана, от ворот поворот, может и Украина была б нормальной. Да и хватит рассказывать заезжую басню, царь хороший, бояре плохие, а то очучение,что они нам посланы с неба и торогать их немоги. По Васильевой очень хорошо было видно, делай, что хочешь и закон тебе не указ. В СССР или Китае или в Северной Корее уже вышак был бы давно. Вот объясни, для чего продают свои ресурсы, какова конечная цель? Я понимаю нужны деньги на развитие, но где оно? Или мы косорукие маи делать ничего не умеем, только газ продавать и покупать все остальное? Все начинается с образования, если оно херится, то вырастают менеджеры, либералы и нынешние дебилы, а нужны инженеры, учителя развивающие разные направления специалисты. Возьми пример с корейцев, быть независимыми, все клепать самим и всех нахер посылать, но нет лучше унижаться.
    Показать
  24. +2
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 13:01
    Цитата: dimondor
    dimondor

    Со многим согласен с тобой. Сам ругался когда звонили и требовали у президента отремонтировать дорогу. Но и многое не видеть тоже не правильно. Кроме ископаемых мы ещё кое что имеем и им удачно торгуем.
    И хватит приводить в пример Сталина. Он жил и работал в другую эпоху и другими методами. Действия Сталина можно поддерживать или осуждать, но перенимать..... сегодня....??? Может быть неплохо добавить Путину решительности в некоторых вопросах, но делать из него копию Сталина я бы не желал. Всему своё время. То великое время ушло.
    Теперь по образованию: наша министр образования сейчас умнейшая женщина. Она уже начала подвижки в сторону ухода от ЕГэ и возвращения всего лучшего из советсткой системы образования. Как вы все хотите здесь и сейчас. Быстро только кошки родятся.
    А сравнивать Путина и Януковича это просто дурь какая-то. Это величины несоизмеримые. Путин при всей нерешительности (по твоему) присоединил Крым к России. Избежал крови- это плохо? Это по-моему гениально.

    Цитата: леонид56
    Так он и должен сидеть. Только в другом месте.

    Вот по этой кандидатуре согласен. Может не в узилище его, но нахрен из премьеров точно. У него что, есть своя экономическая концепция в наших непростых условиях? У него экономическое образование? У него какие-то идеи? У него профессиональная команда? Где результаты? Ездить по стране перерезать ленточки и разъёбывать нерасторопных и я бы смог.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  25. +3
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 13:17
    Крым присоеденили от безисходности, как пример Сталин начал войну с Финляндией, что бы отодвинуть границу подальше от Питера иначе его бомбили еще вначале войны. По образованию, есть один простой вопрос, на сколько изменились фундаментальные науки за 200 лет? что учили в начале прошлого века, то же и сейчас, изменился только язык, тогда зачем переписывают учебники? Есть учебник математики Киселева, когда он был в школе старна развивалась. Все примеры практические, а не яблоки на платье. А про сравнение с януком, ну извини они же дети 2 ничего не напоминает, какие есть выводы и ходы решения у руковолителя. Практика показала что без кнута никуда и это давайте жить дружно в мире акул тянет на идиотизм. Да и по украине обьсните мне тупому, почему Россия поставляет запчасти военного значения украине, почему она является первым инвестором украины, ПОЧЕМУ ПОКУПАЕТ ВЕКСЕЛЯ США (бери я себе еще нарисую) или руковолитель этого не знает, тогда он шляпа. А жители украины которую ее не просрали удобно лежат в земле, так, что спасибо за направление остальных туда же или желобок не пример? Сидели, умирали, ждали разрешения.
    Показать
  26. +4
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 13:38
    Цитата: dimondor
    Крым присоеденили от безисходности,

    Такие поступки от безисходности не совершаются. Крым присоединили благодаря решительности и гениальному расчёту. СССР и Сталина за финскую войну исключили из Лиги Наций. РФ и Путина клюют за Крым потому что поняли как их объегорил Путин, но сделать они уже ничего не могут. Вот тут и сравнивай Сталина и Путина- разве нет оснований?
    А почему мы продаём что-то Украине мне тоже не нравится, и объяснить этого я не могу. Вероятно это потому что государство уже не является монополистом на такие торговые связи. Хотя я бы это прекратил и Путин, я уверен, может прекратить. Почему этого не делает- не знаю. Не владею всей полнотой информации.

    Цитата: dimondor
    ПОЧЕМУ ПОКУПАЕТ ВЕКСЕЛЯ США (бери я себе еще нарисую) или руковолитель этого не знает, тогда он шляпа.

    У тебя есть объяснение этому факту кроме зрады(предательства)? Мы не знаем насколько мы увязли в этим мировых экономических обязательствах. С тем что мы сейчас не так самостоятельны как СССР при Сталине спорить нет смысла. Это понятно любому.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  27. +1
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 13:53
    Обьяснение просто как три копейки мы вассалы, ибо правит закон сильнейшего.без лоха и жизнь плоха, но есть еще один подвох, оказалось я не лох. лучше забаньте, чем такие ответы на вопросы.
    Показать
  28. +3
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 13:59
    Цитата: dimondor
    Обьяснение просто как три копейки мы вассалы, ибо правит закон сильнейшего.без лоха и жизнь плоха, но есть еще один подвох, оказалось я не лох. лучше забаньте, чем такие ответы на вопросы.

    Ты слепой, что ли? Мы как раз и вырываемся из вассалов. Сильнейшего мы в наглую посылаем нахуй. Им (и тебе видимо) это очень не нравится. В том вся и петрушка. Их сегодня от одного слова РОССИЯ трясёт крупной дрожью. Новости посмотри.
    Ты предлагаешь мне тебя забанить? Ты меня с кем-то путаешь. Нет у меня таких полномочий. Да и не за что, кажется.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  29. +1
    dimondor
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 14:29
    Посыл был не к вам конкретно, ну а как от России трусятся очень хорошо слышно на украине.
    Показать
  30. +1
    Prof. Balov
    Читатель | 250 коммент | 9 публикаций | 16 июня 2017 15:53
    Тут по моему вопрос не такой сложный. О личности в истории надеюсь спорить не будем. Это всем понятно. Теперь, а вы уверены что Путин это лидер? Он говорил сам что он менеджер; а лидер и менеджер это два разных качества - один ведёт за собой (пример Ленин) согласно стратегической цели; другой решает насущные проблемы которые создаются окружающей средой, включая и друзей и врагов. Так какому определению Путин подходит больше?

    Моё мнение, что нет у Путина таких качеств, а поэтому он не может сделать то, чего ждёт от него большинство. Я его заслуги ценю, но я не верю, исходя из событий последних лет, что он может сделать больше. Если бы мог, наверное бы сделал. Проблема в том, что "скоро должно быть лучше, надо потерпеть" больше похоже народ не устраивает. Например я хочу всего и сразу. Сравнить есть с кем - Сталин. Он мог. А нонешние "орешкины" не могут.
    Вывод: те кто не могут (причины меня не интересуют, интересует только результат) должны или сами уйти, или быть переизбраны (волей большинства) на следующих выборах. Касается всех ветвей власти.
    Показать
  31. +1
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 16:30
    Цитата: Prof. Balov
    должны или сами уйти, или быть переизбраны (волей большинства) на следующих выборах.

    А большинство согласно? Оно об этом знает?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. +3
    леонид56
    Читатель | 4 220 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 17:28
    Моп твою ять. Как у нас у всех чесо заяйцалось. Почему мы такие крупные стратеги, организаторы, специалисты, политики и протчая не сидим в правительстве. Знаем мы больше, понимаем ещё больше, а советы даём и критикуем аж ветки в лесу трещат. Государство вести - не мудями трясти говорил в своё время Брежнев. Страна, в которой стараниями двух, не буду говорить кого превращённая в развалины со стоящими производствами, практически уничтоженной армией и сельским хозяйством, отдававшая практически всю выручку западным компаниям от добычи полезных ископаемых и продажу ресурсов. А сейчас, в первую очередь восстановлена обороноспособность в большинстве своём. Восстанавливаются промышленность и сельское хозяйство. На остатках старой возрождается наука. И так далее. Чего всё перечислять. Проблем тоже хватает. А есть страна где их нет? Где всё идеально? Я не знаю. Просветите ежеля знаете. Где идеальное правительство на которое народ молится. А ведь курочка по зёрнышку и так далее, если пищеварение в норме. Мы сами должны вносить по зёрнышку в свою страну и никто за нас это делать не будет. Но если мы пышем ненавистью к главе государства, то делать никто и ничего не будет а будет искать, где бы бабла сделать, желательно без больших трудозатрат. Ну не уважаю я своё начальство и отдачи от меня пущай не ждёт. А кто? Кто делать будет? Гастарбайтеры? Им страна по хрену. Им бабло нужно, что бы из страны вывезти. Так что обижаться можно только на самих себя а не на начальство. Оно не идеальное. Но в какой стране оно идеальное?
    Показать
  33. +7
    Valser
    Читатель | 1 716 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 18:41
    Ну и кипишь у вас пошел, ребята. Не удержался и я. Извините, что не получилось кратко. Спасибо тем, кто дочитает мои мысли до окончания :-)
    На мой взгляд, каждый из вас прав по-своему. Я думаю, что, с одной стороны, мы все хотим такого лидера страны, который заботится о стране и её гражданах, делает всё для этого в экономике и социальной политике. Хотим видеть лидера страны и во внешней политике, который ведёт страну к лидерству, ни под кого не прогибается и на любые происки и агрессии отвечает достойным ответом. Мы хотим нормальной и стабильной жизни, работы и условий себе, детям, внукам.
    С другой стороны, после того, как СССР развалили жидомассоны, они эту работу не остановили, а наоборот только активизировали. За это время с их помощью было выращено, завербовано и коррумпировано немалое количество чиновников, "экономистов", "финансистов", силовиков, бизнесменов. Люди, в которых были вложены средства и время, сейчас занимают ключевые посты, вхожи в мировой капитал и убрать их оттуда не так просто.
    Президент России - не царь. Он не самостоятелен в принятии всех решений, которые касаются всех ключевых вопросов страны. Он вынужден считаться с мировыми глобальными кланами и теми людьми, которых кланы поставили на ключевые посты. Это неприятно, но это так. Наследие горбачева-ельцина никуда пока не делось. И раз их пока не осудили и не посадили, значит, их дело, к сожалению, живёт.
    Путин не похож на полупьяную марионетку или меченую говорилку. И нужно уметь в таких условиях проводить работу по укреплению нашей армии, не только не дать совсем загнуться экономике, но ещё пытаться развивать производство, сельское хозяйство, промышленность. Тем более в условиях санкций и ужесточения мировой финансовой политики в отношении России. А ещё нужно отбиваться по всем военным фронтам. Если сдать Сирию - очень скоро запылает Средняя Азия и черножопые бармалеи будут такой же угрозой для России, какую они сейчас представляют в Сирии. Если сдать Украину - получим аналогичный рассадник и там. Ну не может Россия сейчас вести одинаково успешно военные действия на всех рубежах с минимальными потерями в живой силе. Шойгу старается уберечь каждого военнослужащего, которые честно сражаются за Россию и, к сожалению, гибнут. Чем пользуются либерасты и постоянно кричат о наших "напрасных потерях". Не сможет Россия сейчас эффективно воевать даже на два фронта - нет пока столько ресурсов, ибо велика страна. Поэтому и ситуацию на Украине старается максимально оттянуть до открытого военного вмешательства. Чтобы самой не порваться и не загнуться. Это цинично, но это так. Без России Украине не выбраться. Но и не Россия виновата в том, что происходит сейчас на Украине. Поэтому нужно пока ждать. Понятно, что каждый день ожидания приносит гибель людей, но другого пути сейчас просто нет. У меня у самого родственники на оккупированных нынешними бандеровцами территориях. Это больно, обидно и через сердце проходит. Какая территория Украины по факту с Россией останется - будет видно по ситуации. Не всё так просто - сами всё знаете и видите.
    И ещё нужно Путину успевать разруливать постоянные попытки купировать внутренние "майданы", которые не прекращаются и их количество будет только нарастать.
    Нельзя самому за всем следить и всем управлять. Особенно, если пока такой возможности нет. Сначала нужно вычистить всех пидарасов-врагов либерастов-экономистов, коррумпированных чиновников и силовиков, а потом заменить их надежными и компетентными людьми, выработать правильную стратегию развития страны по всем направлениям, подготовить ресурсы и делегировать полномочия. На каждом этапе - проблемы: убрать предателей, найти/вырастить надежных людей, кому-то разработать стратегию, найти и правильно распределить ресурсы, правильно делегировать полномочия. И самое главное - разобраться с коррупцией, которую наши враги "партнеры" с помощью доверенных лиц стремятся как можно глубже и основательнее внедрить везде и во всех. И используют для этого все доступные средства и способы.
    Легко комментировать на диване и знать, как в стране порядок навести. Гораздо труднее сначала в своей семье навести порядок - там нужны реальные действия, нервы, деньги и время. Бросать ссаными тряпками в других тоже легко. Труднее чужие ссаные тряпки собирать и выбрасывать.
    Покажите мне человека, который сейчас будет реальной альтернативой В.В. Путину, будет иметь такой опыт работы по управлению страной, мастерство ведения переговоров на высшем уровне, такое мировое влияние и геополитический авторитет?!
    Я не всегда принимаю/понимаю сердцем и умом бездействие Владимира Владимировича по некоторым вопросам и аспектам, но я не политик его уровня и не вижу даже сотой/тысячной доли того, что видит он. Поэтому, видимо, и не понимаю.
    Но я всё-таки пока верю Путину... Как русскому человеку и Президенту России. Если ему не верить, то не нужно верить тогда в Россию и русских вообще...
    Показать
    1. +2
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 19:17
      дочитал "до конца". нормально, взвешенно сказано! есть только ОДИН момент: великий И.В. Сталин за то время правления, как Путин у власти дважды поднял страну: подготовил страну к войне (как оказалось со всей европой) и, одержав Победу, восстановил страну после послевоенной разрухи. почему этой полной победы нет у Путина? ответов на этот вопрос не так уж и много: слабак, не умеет, зависим, держат на поводке, он совсем не то кем хочет выглядеть, враг силён, не правильно ставит цели и на те силы опирается, просто людям мозги пудрит (менеджерам это по должности положено). ну и тд и тп.
      Показать
      1. +8
        Valser
        Читатель | 1 716 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 19:21
        Спасибо, Argo.
        Путин - не Сталин. Это не в защиту Путина. Просто констатация факта.
        И я согласен с утверждением, что каждый народ достоин своего правителя.
        Показать
  34. 0
    Rosich
    Читатель | 8 488 коммент | 23 публикации | 16 июня 2017 19:08
    Цитата: Valser
    Если ему [Путину] не верить, то не нужно верить тогда в Россию и русских вообще...

    Н-да, такого я еще нигде не читал и даже не слышал. Valser превзошел всех! s22
    Показать
    1. +9
      Valser
      Читатель | 1 716 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 19:13
      Это моё мнение, Rosich.
      Не претендую на истину в последней инстанции и своё мнение никому не навязываю.
      Но не стоит последнюю фразу моего сообщения вырывать из общего текста - смыл тогда этой фразы будет уже иной s01
      Показать
    2. 0
      grek
      Читатель | 1 444 коммент | 99 публикаций | 16 июня 2017 20:16
      Вы просто забыли, Rosich, было уже.
      «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» такое мнение первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин высказал на закрытой встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»
      http://www.mk.ru/politics/2014/10/23/volodin-est-putin-est-rossiya-net-putina-n
      et-rossii.html
      Нам нравится эта работа —
      называть вещи своими именами.
      Показать
  35. +2
    Argo
    Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 20:19
    и договорить то, что упустил. при любых обстоятельствах, управляемость в государстве - это лучше, чем хаос в нём. я критикую Путина для того, чтобы он правильный курс нашёл, выбрал верные цели развития. уже много авансов ему было выдано людьми. надо перестать уже быть носильшиком чемоданов собчака (а когда ещё не развернуться "с полного плеча", чем не под старость лет?)). хаоса в стране не хочу. ктонть наверху меня слышит? если гражданин не хочет хаоса, то это не означает, что он не готов драться за порядок
    Показать
  36. +2
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 20:53
    Цитата: леонид56
    Государство вести - не мудями трясти говорил в своё время Брежнев.

    Цитата: Valser
    Бросать ссаными тряпками в других тоже легко. Труднее чужие ссаные тряпки собирать и выбрасывать....Но я всё-таки пока верю Путину... Как русскому человеку и Президенту России.

    Спасибо, поддержали меня. А то я уже было решил что я в меньшинстве против всего сайта.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Valser
      Читатель | 1 716 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 20:57
      ЯША, s48 прорвёмся и в меньшинстве s01

      Показать
    2. 0
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 20:59
      А то я уже было решил что я в меньшинстве против всего сайта.
      ну чо ты? ты и есть сайт. серединка на половинку. языком трепать умеешь, научился. потому что тебе лично лучше, чем было вчера. ты где работаешь? не в кочегарке?
      Показать
    3. +2
      леонид56
      Читатель | 4 220 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 22:07
      ЯША
      Не расстраивайся. Ты опять не в меньшинстве.
      Показать
  37. 0
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 20:57
    Цитата: grek
    Две страны.

    Две страны. Об одной стране верещат недовольные "борцы с режимом", а другую страну я вижу своими глазами и мне похуй кто звонит и что спрашивает.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  38. +2
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 21:05
    Цитата: Valser
    Президент России - не царь.

    Какой царь, если он свет выключает выходя из комнаты? Так цари не поступают..... Наш он, хоть и высоко залетел. blatnoi И папа у него не княжеских кровей.

    Цитата: Argo
    ты где работаешь? не в кочегарке?

    Я работаю там где пригодился и делаю то что умею. А ты почему интересуешься?
    Цитата: Argo
    тебе лично лучше, чем было вчера.

    Лучше.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  39. +7
    капляСвета
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 21:07
    Цитата: georgiy
    А в Сирии почему не боялись?

    Во-первых, моменту вмешательства России война в Сирии продолжалась уже 5 лет; во-вторых, к России за помощью обратился законно избранный народом Сирии ПРЕЗИДЕНТ, оказавшийся достаточно сильным и смелым, чтобы не свалить из страны от страха за свою шкуру; в-третьих, народ Сирии оказался гораздо дружественнее России, чем народ Украины и несмотря на длительную войну на своей территории, никогда не бросался в адрес России обвинениями в проёбе Сирии.
    Показать
  40. 0
    Argo
    Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 21:23
    Цитата: ЯША
    Лучше.

    мне не лучше. что такое народ (моя семья, место моё)? народ, для меня, это что могу помнить: мои деды (один умер раньше, чем я родился, но в одном году), бабушки, потом все родственники моего порядка, потом дети, потом внуки.. вглубь, вверх и вниз - я уже не копенгаген. так что я тебе хотел сказать. уже без обиды на твоё Я? ... короче - это всё мои внутренние проблемы отношения к людям. "лучше" при этой системе может быть только бессовестным людям. мучаюсь. пытаюсь найти. выдавить из себя слова - ничего хоршего из этого не получилось. а я - на дворовой скамейке с "бомжами". а я - мои поздравления любимой женщине - ей уже 64. но я не могу к ней приехать. могу, конечно. но за счёт других моих близких и родных людей.
    Показать
  41. +2
    капляСвета
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 21:37
    Цитата: Cheeseman
    Россия впряглась за Осетию с Абхазией против Грузии за которой пендосы были? Почему впряглась за Ассада в Сирии против Игил за которой опять таки пендосы стоят?

    Сам же пишешь, что Россия тут впряглась и там впряглась, а понимания что ресурсы денежные - не резиновые и близко не наблюдается. Мало все жалуются, что зарплаты и пенсии маленькие, что жить негде, лечиться негде и не за что и т.д. и т.п. ?
    Цитата: Cheeseman
    О какой общеевропейской войне может быть речь? Европа зависит от углеводородов России, от ее рынка сбыта. Между поддержкой укропии и экономическими выгодами - они всегда выберут второе.

    Уж не потому ли Россию все кому не лень так усиленно и дружно стараются экономически задушить? А Россия на Луне находится и ни от кого и ни от чего не зависит? Может сначала подумать, а потом писать?

    Цитата: alexlabatyuk
    Царь оторвался от народа, если считает такие ответы убедительными.


    Не думаю, что Путин считает такие ответы убедительными, но именно для того он эти "прямые линии" с народом руководимого им государства и проводит, что бы от этого самого народа не отрываться.

    Цитата: dimondor
    он слабак боится запачкаться в крови.


    А если кровь окажется твоей или твоих родных и близких? Лес рубят-щепки летят.

    Цитата: dimondor
    Отдельное спасибо за просранную Украину, где дети уже за года растут нашпигованные ненавистью к соседям


    А почему в Сирии такого не произошло? Там что некому было население ненавистью нашпиговывать?
    Показать
  42. +1
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 16 июня 2017 22:13
    Цитата: Argo
    "лучше" при этой системе может быть только бессовестным людям.

    Желаю тебе здоровья и успехов. Особенно карьерного роста. Спасибо за добрые слова человеку которого ты никогда не видел и мало что о нём знаешь. Прости меня за то что я моложе тебя, грамотнее, трезвее и удачливее. Виноват.

    Цитата: капляСвета
    Цитата: dimondor
    он слабак боится запачкаться в крови.

    А если кровь окажется твоей или твоих родных и близких? Лес рубят-щепки летят.

    Он планирует видеть кровь в телевизоре и в мониторе компа. А ужастики его не пугают.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 22:17
      спасибо за пожелания. насчёт того, что тебя не видел: так это моя работа - видеть то, что другим не видно. из известных знаний получать новые - в процессе мЫшления. к тебе я нормально отношусь как и следует относиться к человеку. только после того, как ты сказал, что тебе при этой системе общественных отношений стало жить лучше.. вот тут я тебя и не принял
      Показать
  43. -2
    леонид56
    Читатель | 4 220 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 22:21
    Яша.
    Да не ввязывайся ты в споры. В последнее время на сайте много таких "посетителей" появилось.Ты своё мнение высказал. Кто согласен - поддержит. Кто нет - минусов наставит. А с переходом на личности это уже базарные разборки. В стиле митингов Анального и Блевотной с воплями типа "сам дурак" и прочими выходками.
    Показать
    1. +5
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 22:42
      я не посетитель. три года каждый день на сайте. очень мне нравилась его направленность. вначале. потом - стало немного хуже.люди не изменились. изменилась обстановка. и тем не менее - люди здесь живут неравнодушные.одно и то же уже талдычу. так же, как это случается и у "яши". но.. всех существующая ситуация уже достала. и каждый реагирует на неё по своему
      Показать
  44. +1
    Argo
    Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2017 23:25
    Цитата: ЯША
    Прости меня за то что я моложе тебя, грамотнее, трезвее и удачливее. Виноват.

    ты такая мелкая пешка. ты не виноват
    Показать
  45. -4
    Царапка
    Редакторы | 2 307 коммент | 2 041 публикация | 16 июня 2017 23:53
    Argo Сами успокоитесь или помочь?
    Показать
    1. -3
      Argo
      Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 00:15
      сидела бы ты шалава, в в своём нужном месте. ан нет. Она - Начальник!

      идешь в баню отдыхать за хамство. Администрация
      Показать
      1. 0
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 08:56
        Уважаемый господин Argo.... У нас с Царапкой тоже иногда бывают разногласия (жёсткие) ( спросите у неё), но я бы вас всё таки попросил бы оставаться культурным человеком и не переходить на личности, причём с приминением матов...
        g
        Показать
        1. 0
          УССР
          Читатель | 780 коммент | 2 публикации | 17 июня 2017 09:54
          Знаете как ответил администратор мне? "у нас здесь курят!". Т.е. мат разрешен. Что касается Царапки, то пусть берет пример с бывшей жены президента Путина и не занимается политикой, а занимается там наукой, детьми, кухней и если ничего другого нет, то кошками, которыми она тут наполняет сайт.
          Показать
          1. -1
            IIPABDA_3DECb
            Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 10:32
            Мат разрешён в отношении тем.... Но не как не присутствующих тут.... Иногда мне самому хочется послать кой кого..... Не скрою даже Царапку. Но всё таки давайте будем оставаться людьми.... Если вам что то не нравится, просто поствьте дизлайк. Давайте не уподобляться быдлу..... Вежливость берёт города..... И Крым вам в пример.... Вот если бы мы там стрелять начали, то хрен знает чем это всё закончилось. Так что уважаемый.... Мне тоже иногда хочется расстрелять таких, как Чубайс, Греф, Кудрин и НаЕбулина.... Но давайте будем считать уже что мы в 21 веке живём, а не в средневековье....
            g
            Показать
          2. -1
            Царапка
            Редакторы | 2 307 коммент | 2 041 публикация | 18 июня 2017 01:41
            УССР Да вы, голубчик, совсем уже сбрендили до смешного. Где это вы политику увидали? Это во-первых. А во-вторых, будете свои пожелания высказывать только тогда, когда они мне будут интересны и я о них спрошу. Значит -никогда.
            Сидите на своей кухне и хлебайте щи.
            Показать
  46. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 08:34
    Почитал коментарии и понял, что народ в России расколот после речи Путина. И без того что бы на верху что то поменять ни чего не изменится.
    Делягин хорошо сказал : Пора уже Путину стать Путиным и нравится своему народу, а не кормить кого то либеральной чушью.... Пытаться себя выставлять кем то вроде Сталина, но в то же время держать при себе проворовавшихся либералов- это как то не Айс....
    Могу сказать так.... Народ ждёт. В стране кризис с 2014 года и всё это время потеряно....
    g
    Показать
    1. +3
      УССР
      Читатель | 780 коммент | 2 публикации | 17 июня 2017 10:01
      Путин уже другим не станет - не тот возраст. Его задача была вырастить кадры. Он похвалил народный фронт. Однако, знакомые мне участники этого фронта не внушают никакого оптимизма, что эта организация может быть резервом управленцев. Партию патриотичного пропутинского Старикова вообще не пускают на выборы. "Кадры решают всё!"
      Показать
      1. 0
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 10:26
        Значит пора самому Путину принимать решение.... Либо гнать либерату, либо Старикова выводить на первые роли.... Это в его силах... Иначе такие как Навальный возьмут своё на протестных акциях.
        Пора уже научитсься отделять мух от котлет....
        g
        Показать
  47. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 233 коммент | 244 публикации | 17 июня 2017 10:48
    Цитата: Argo
    сидела бы ты шалава

    Считаете себя мужчиной?
    Показать
    1. 0
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 11:44
      Тут дело не в мужчинах..... Поверьте иногда женщина заслуживает порки.... Есть такое понятие #ЯЖМАТЬ, где все ей должны ни смотя ни на что, но когда аргументы девушки являются весомыми и справедливыми, мужчина должен встать на её сторорону и быть готовым её защитить.... Но проблемма остальных народов в том и состоит, что у них нет такого понятия, как справедливость.... От этого и наши с ними проблемы, как собственно и внутри нашего общества.... Они нам пытаются например навязать законную по их мнения приватизацию, но не понимают, что она не справедливая по отношению к народу.... И почему мы до сих пор например готовы Чубайса порвать....
      g
      Показать
  48. +1
    Vredina
    Редакторы | 2 233 коммент | 244 публикации | 17 июня 2017 11:52
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Тут дело не в мужчинах.....

    Не надо пытаться перевести стрелку. Если бы вместо Арго была женщина - я задала бы ей другой вопрос. Хамство одинаково отвратительно, что от женщины, что от мужчины, будь они китайцами, неграми или русскими. Странно вообще говорить это взрослым людям, которые через комментарий рассказывают миру о том, что они взрослые и самодостаточные.
    Показать
    1. -1
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 3 261 коммент | 222 публикации | 17 июня 2017 12:30
      Вы ошибаетесь....... Понятие справедливости относится ко всем..... Я не хочу обидеть женский пол, но то что иногда вы не правы нужно признать....
      Я не имею этот конкретный случай, я имею вот это ввиду.... Женщины иногда злоупребляют своим положением.... Если мы обсуждаем тему, то давайте обсуждать тему..... Вот я о чём.... Хамства не нужно приравнивать к полу не важно мужскому или женскому...... Замство оно одинаковое.....
      В этом конкретном случае Argo заслуживает порки, но такое случается не всегда.....

      Я почему это всё говорю, потому что у нас иногда предвзятое отношение к мужчинам и женщинам...... Если мы например платим за них в ресторане, то это как минимум не должно вырожаться в том, что все мудики козлы..... Я предлагаю всех и женщин и мужчин мерять по справедливости и рамкам приличия
      g
      Показать
  49. +4
    Prof. Balov
    Читатель | 250 коммент | 9 публикаций | 17 июня 2017 13:05
    Я вот думаю, а если предположим, не дай бог, либералы станут во главе - сдадут они Путина? Думаю сдадут, как и им похожие в Сербии сдали Милошовича. Скорее всего Запад сошьёт дело в Гааге, и будут "судить", за что не важно. Получается, что русский народ это гарантия безопасности самого Президента. Я так же думаю что уже невозможно скрыть серьёзного недовольства в народе. Президент должен бы это знать, надеюсь. Но тогда, зачем продолжать злить народ похвалами правительству, ЦБ, Едросам, и так далее. Ведь это действует на народ как красная ткань. И зачем продолжать пытаться наступать на те же "либеральные" грабли.

    Время на эксперименты прошло, много упущено за 4 года, а воз и ныне там. Пока суть да дело, либералы опять свою дремучую песнь завели: структурные реформы (хотя я вижу что они даже не понимают про что они говорят), приватизация, пенсии повысить, на прибыль купить побольше американских бумаг, и повысить ставки по кредитам. Всё. Это стратегия развития огромной страны. Так неужели Путин ещё питает иллюзии? У меня нет понимания этого, от слова совсем.
    Показать
  50. -2
    ЯША
    Журналисты | 10 703 коммент | 46 публикаций | 17 июня 2017 14:15
    Цитата: Царапка
    Argo Сами успокоитесь или помочь?

    Спасибо за содействие. Я с ним не собирался особо спорить. С больными это не доставляет удовольствия.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  51. -2
    Argo
    Истерика | 1 122 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2017 18:23
    Цитата: Vredina
    Если бы вместо Арго была женщина - я задала бы ей другой вопрос

    я не хам, а достаточно учтивый человек. только вот это, что вижу вокруг заставляет меня быть жёстким, не мямлить

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    В этом конкретном случае Argo заслуживает порки, но такое случается не всегда.....

    ))) я же уже старый человек и силы прежней во мне уже нет - поэтому ты получил бы арматурину. или прямо или сбоку. выбирай и ты выражения..
    Показать