ЧАТ

В Петербурге мать родила 15-го ребенка: отец детей сам был 11-ым ребенком в семье

20:45 / 13.05.2016
2 594
10
В Петербурге мать родила 15-го ребенка: отец детей сам был 11-ым ребенком в семье


В Петербурге из роддома №10 сегодня, 13 мая, выписали Анну Алтухову с ее 15-ым ребенком. Только в этом медучреждении женщина родила девять малюток.

"Я полагаю, что все это восполнено любовью, радостью, которые дают дети", - отмечает мама со светящимися глазами.

На торжественную выписку из больницы прибыл папа большой семьи вместе со всеми малышами в парадной одежде.

Как стало известно, супруг роженицы Павел тоже был членом большой семьи - последние 11-ым ребенком. К слову, своего 11-го "птенчика" они назвали также Павлом - в честь папы.

Большая семья проживает в Красносельском районе города, в доме, который подарили им товарищи.

На вопрос, хотели ли они столько детей или нет и станут ли они "заводить" их еще, родители с улыбкой отметили: "Сколько Бог даст".

Ранее "Российский диалог" писал о том, что в Рязани полицейские остановили машину с 7-летним ребенком за рулем.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 790 коммент | 344 публикации | 13 мая 2016 21:05
    У моей бабушки были восемь братьев и две сестры. Она родилась одиннадцатой - второй двойняшкой. Здорово, когда большая семья - все помогают друг другу.
    Показать
  2. -5
    Мишка
    Читатель | 1 796 коммент | 2 публикации | 13 мая 2016 21:13
    Непопулярно озвучу, наверное, но... Не понимаю. Отец священнослужитель,в поисках работы, мать "профессионально занимается" материнством, на момент рождения 14-го ребенка была 18 лет в декрете. Дом - от приятелей, машина - от государства... Нет, конечно, можно и так, только чем восхищаться?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. +3
      Dominik
      Журналисты | 4 608 коммент | 339 публикаций | 13 мая 2016 21:25
      Большой семьей, дружной. Может и нет у них айфонов, телевизоров на полстены, зато есть простое человеческое счастье. Вспомнила фильм с Гундаревой, Охлобыстина. Здоровья им всем.
      Да и детки уже эгоистами не вырастут, и к труду с детства наверняка приучены будут. Во всех смыслах хорошо.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
    2. 0
      Тупое Быдло
      Читатель | 610 коммент | 15 публикаций | 14 мая 2016 10:51
      лучше, конечно же, жрать, жрать, жрать.
      Показать
  3. 0
    anna_piv
    Читатель | 305 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2016 21:26
    Вообщета мы вымераем......низкий ей поклон! А вы видимо собачек воспитыааете?
    Показать
  4. +1
    Daily Wolf
    Журналисты | 1 607 коммент | 166 публикаций | 13 мая 2016 21:33
    У меня друг в Жуковском, 6 детей и все мальчики ))) В стяжательстве не замечен, добрый казак, хоть в казаки не приняли. Дети у меня на глазах выросли, год за годом. Если Россия будет прирастать такими бойцами... Вот такого будущего хочу отчаянно!
    З.Ы. До недавнего времени жили в двушке и с родителями. Можете себе представить? Государство не помогло. Больше помогали друзья. Машина появилась, когда мама на работу вышла. Так что о паразитизме разговора нет. И... вы бы знали, как мы все на нашем пляже любим эту семью! Люди хорошие, русская классика. Этим летом жду опять.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  5. +2
    Vinni
    Читатель | 2 152 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2016 21:34
    а какое Доброе лицо у этой Женщины ))) дай Бог им всего хорошего
    Показать
    1. +1
      Vredina
      Редакторы | 2 295 коммент | 258 публикаций | 13 мая 2016 22:09
      Доброе и ... замученное.
      Показать
      1. 0
        Dominik
        Журналисты | 4 608 коммент | 339 публикаций | 14 мая 2016 10:29
        скорее благостное
        Всё хорошо, что хорошо России.
        Показать
  6. -1
    Мономах
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2016 11:07
    Вот она и стала уже ведьмой (ведающей матью).
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать