ЧАТ

Донецкая народная республика объявила о суверенитете и просит принять её в состав РФ

18:55 / 12.05.2014
2 679
14
Власти Донецкой народной республики по итогам референдума объявили регион суверенным государством и обратились к властям России с просьбой принять его в состав РФ в качестве субъекта. Эти положения содержатся в воззвании Донецкой народной республики, которое зачитал сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.

«Отныне Донецкая народная республика является суверенным государством. Высшим органом государственной власти в ДНР является Верховный совет, который формирует правительство и Совет безопасности. Исходя из волеизъявления народа ДНР и для восстановления исторической справедливости просим РФ рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в состав Росийский Федерации», - сказано в воззвании республики, которое зачитал сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин в понедельник вечером.

My Webpage

P.S.
Ну что россияне скажете?
s01

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 18:57
    Дают- бери, бьют- беги. Берём! t6
    Показать
  2. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 12 мая 2014 18:58
    Цитата: severina
    Дают- бери, бьют- беги. Берём!

    а как же санкции?
    Показать
  3. 0
    Мономах
    Читатель | 1242 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:07
    Путин как всегда будет долго молчать.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  4. 0
    tinko
    Журналисты | 280 коммент | 117 публикаций | 12 мая 2014 19:08
    Харроший вопрос! Вообще-то, судя по спокойной реакции на предложение Путина о переносе референдума, есть впечатление пьесы с согласованными заранее текстами. А если так, то без согласования ЭТОГО текста его бы просто не было. Это явно будет темой торга. Типа "не включите в свои выборы еще и референдум о федерализации - примем в состав" Надо ожидать, что ДНР порекомендуют все-таки провести до конца объявленную КТО и разобраться с границами. Потом провести референдум о вхождении в состав России. В Крыму люди голосовали не за независимость, а за присоединение к России. Все-таки это очень разные вещи. В общем на пару недель возни хватит. Ну а что будет через пару недель не предскажет никто.
    Показать
  5. 0
    twister
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:08
    А от санкций всё равно не отвертеться )) надо брать!
    Показать
  6. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:14
    Odessit79, да санкции дело конечно - труба.. но нам обычным гражданам на них - ну как бы мягче сказать... да плевать нам на них.. если даже тяжко будет пока мы свою экономику развернем в другую сторону, мы все выходцы из рабоче-крестьянских семей - затянем ремешки потуже и клумбы на своих дачах в грядочки превратим и с голоду не помрем.. лишь бы ВВП дал добро.. мы ведь чем от европы отличаемся? а тем что мы не прихотливы и в тяжелые времена мы становимся сильнее сплачиваясь.. только может быть вам еще Мариуполь и Одессу подпихнуть? боюсь нацики им жизни не дадут..
    Показать
  7. 0
    ikon
    Журналисты | 250 коммент | 227 публикаций | 12 мая 2014 19:24
    Цитата: Odessit79
    а как же санкции?

    Санкции - дело обоюдоострое, разница в том, что мы попадая под санкции приобретаем - и немало - и в экономическом и в политическом смысле, а они - только теряют. Потерпеть пару лет за русскую идею без "бентли" и "порше", очень несреднему классу, ( а таких большинство на Руси) - плёвое дело. Отвечаю.))
    Показать
  8. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 12 мая 2014 19:35
    Ни чего себе! t22
    Показать
  9. 0
    mws77
    Читатель | 117 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 19:41
    Офигеть, неожиданчик! t6
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2807 коммент | 8 публикаций | 12 мая 2014 20:07
    Дак.. еси РФ примет.. пиндосы удавятся тем же вечером :)
    И еси примет - ничо они сделать не смогут! Это будет им сильнейший удар! И по самолюбию и по карману!
    Так вот на счет принять.. попросили они ведь не просто так.. а скорее всего по предварительному согласию со стороны РФ :)
    Не дураки же в РФ и Донецке, чтобы такие вопросы вот так ставить неожиданно. Я думаю все там согласованно и на мази.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5354 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:18
    Ох и зря это! Это ведь так горько и больно будет, когда Россия откажет! Не то что руки опустятся! Радость независимости от киева сильно померкнет. Ведь это мечта поколений жителей этого края!
    Показать
  12. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1383 коммент | 10 публикаций | 12 мая 2014 22:10
    Считаю такие заявления глупостью, если не хуже. Это как сосед по блоку - "я решил, что буду жить с тобой!" и ломится к тебе в квартиру. Это прямая подстава для россии. Если не примет Донбасс - враги заклюют, если примет - тоже заклюют. Такое заявление полностью разрушило эффект от референдума и дало основания всяким падлам утверждать о доказательствах вмешательства России в дела на украине. Что, кстати, они уже и делают...
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  13. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 12 мая 2014 23:23
    Цитата: восток
    Это ведь так горько и больно будет, когда Россия откажет!

    как ты себе это представляешь откажет?! думаю будет так как в приднестровье

    Цитата: BAPHAK
    Это прямая подстава для россии

    дело не в том что подстава... дело в том, что людей убивают и никто кроме России этих людей защитить не может, во всем мире, речь идет об элементарном праве на жизнь, а потом уже идут экономические, социальные и прочие вопросы
    Показать
  14. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1383 коммент | 10 публикаций | 13 мая 2014 16:05
    Цитата: Odessit79

    дело не в том что подстава... дело в том, что людей убивают и никто кроме России этих людей защитить не может, во всем мире, речь идет об элементарном праве на жизнь, а потом уже идут экономические, социальные и прочие вопросы

    Проблема в том, что никто во всём мире не может защитить всех. Крым Россия будет защищать - таки база ВМФ и вообще. А восток укРуины с 7 миллионами нищего населения и разваливающейся промышленностью - нужен ли им? У них своих проблем мало? Референдум в ГД России конечно признали, но что нам с этого толку (кроме морального удовлетворения)? Поэтому паки и паки считаю просьбу о принятии в РФ несусветной глупостью людей, не способных оценить хоть сколько нибудь отдалённые последствия.
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать