ЧАТ

Д'Артаньян и три мушкетера. Тайны нашего кино

15:12 / 16.01.2016
4 079
9
25 декабря 1979 года на ТВ состоялась премьера фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра". Успех был ошеломительный. За приключениями героев картины режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича следила вся страна. Но, оказывается, за кадром приключений было даже больше, чем на экране!



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 16 января 2016 15:32
    Смотрю и балдею :)
    Предсказать можно всё, кроме будущего.
    Показать
  2. +1
    Мишка
    Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 16 января 2016 15:42
    Появилось желание пересмотреть. Как и Собаку на сене )
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 16 января 2016 15:46
      Ага :)
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  3. +1
    Мишка
    Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 16 января 2016 16:00
    И еще Эскадрон гусар летучих - там такие чУдные романсы!..
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 16 января 2016 16:12
      "Обыкновенное чудо" (это мне супруга подсказывает) s01
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 4 938 коммент | 9 публикаций | 16 января 2016 16:41
    Классный фильм! Как и многие другие фильмы того времени
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 049 коммент | 46 публикаций | 16 января 2016 17:53
    Я помню эту премьеру. Я как раз в армии служил. USSR
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    alexadr
    Читатель | 808 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 18:40
    Хочу когда подрастет моя доченька, сесть и посмотреть вместе с ней весь фильм! И не только этот!)))
    Показать
  7. 0
    vasya
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 17 января 2016 09:33
    фильм шикарный, а вот передача откровенно слабая
    Показать